Хороший вкус

Автор:Простой Работник

Всем привет. Буду краток, руководство адекватное, платят нормально, смотря что по должности, это уточняйте в отделе кадров, работа по специальности соответствующая.

Халтурить не дадут, не надейтесь. Если для вас это отрицательная сторона, то сочувствую.

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в хорошей и стабильной компании это всегда круто.

Все плюсы официального трудоустройства присутвтуют (Соц пакет, стабильная ЗП и прочее). Работа в хорошей и стабильной компании это всегда круто. Вот и я рад, что работаю здесь. Ни разу за... Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Комбинат Хороший Вкус

Современный пищевой комбинат с хорошая оплатой труда. Директор Хайрулин молодец, видно, что предприятие развивается Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Полный порядок

Не первый день работаю, да и работа не первая, уж повидал на своем веку. На комбинате много достойных специалистов, не стыдно людям показать и рассказать где работаю. Начальство в полном... Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
О работе

Нет кидалова с зарплатой или другими выплатами всё по совести. В работе всё выполнимо. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
комбинат

Коллектив давний, почти все работают чуть ли не с основания, условия труда не легкие, все таки не в офисе сидеть, но достойные, и за них платят. Зп чистая, на карту,... Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Я всем доволен

Устроился не очень давно, коллектив принял нормально, не бросили и всему обучили. Зарплата вся белая, что в наше время очень важно, и без задержек приходит. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
хороший вкус

Обучение за счет предприятия, обучаются обвальщиков с хорошей зп, стабильное предприятие где есть уверенность в завтрашнем дне, работаю официально полгода, время пролетело быстро даже не заметил. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
хороший вкус

Устроился официально, белая зп, первое время работал с наставником, работой доволен. Коллектив слаженный, работают все в полную силу, чтобы выполнить план всему участку. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Для тех кто хочет работать и зарабатывать.

Зарплата хорошая, руководство полностью адекватное. Если есть вакансии, то обязательно отзвонятся по поводу работы, по крайней мере у меня так было. Еще и новым профессиям обучают - вон у нас... Подробнее>>

16.08.2020
Комбинат Хороший вкус

"и заключает договор с компаниями, которые обходятся в три раза дороже других"ну и дурочка:)))тут итак все понятно руководство отмывает борбосы через друзей:)))но сейчас не об этом:)я ходил собеседование на той неделе,на входе встретила симп девушка ,вероятно украинка по общению...и проводила к механику я технарь по образованию с большим опытом...вообщем украина довела меня до кабинета супермеханика который не знал как правильно Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв пользователя Николай о компании Комбинат Хороший вкус

Тяжёлые условия труда, холодно, скотское отношение к людям

04.02.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Комбинат Хороший вкус

Зарплата низкая для такой тяжёлой работы,холод собачий+5, отношение рукаводства как к рабам! Не советую!!! Все здоровье там оставите!

05.02.2019
Отзыв пользователя Петя о компании Комбинат Хороший вкус

Тяжёлые условия труда, холодно, скотское отношение к рабочим.Не советую!

25.05.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Комбинат Хороший вкус

На комбинате есть столовая с пресной и дорогой (для уровня столовой) едой. Есть руководство с завышенной самооценкой и низкими навыками владения ситуацией. Удивительно, как этот бизнес всё еще работает, это заслуга рядовых сотрудников и только.

02.07.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Комбинат Хороший вкус

Пришло новое руководство, которое пообещало не трогать штат сотрудников. В том числе и водителей... А в результате просто избавились от людей, которые поднимали этот комбинат. Поставили новых водителей из какой-то транспортной компаний, которая в три раза дороже обходится комбинату. Руководитель хочет сэкономить на водителях, а получается на оборот. Руководство логистики отказывается от дешёвых транспортных компаний. И заключает договор с компаниями, которые обходятся в три раза дороже других. И как это понимать????