23.12.2019 | положительный отзыв

Алексей Вешкин:
Устроился на работ через   агентство Diamond Personnel R&C. В компании были сложные собеседования.  Спасибо менеджер Дмитрий поддерживал меня.  Я очень доволен новым местом - серьезная компания. Спасибо!

ALEXSANDER:
Был на собеседовании. Менеджер задавал четкие вопросы, видно что разбирается в моих обязанностях и понимает специфику моей компании. Прошло несколько дней, пригласили на собеседование к заказчику. Обратную связь дали через два дня. Я шел устраиваться в крупную компанию, сейчас понимаю, что это даже быстро)). Предложение сделали через полторы недели, ещё проверяла служба безопасности неделю. Все это время сотрудник кадрового агентства Дмитрий был на связи и держал в курсе дела, за что я ему благодарен. Сейчас я уже работаю в крупной компании, чем очень доволен. Спасибо!

Кристина:
Я второй раз устраиваюсь   на работу через это агентство)). Ребятам работают с душой, хотя работа сложная. Моя первая компания, в которую я устроилась через них, была не из простых. Сейчас вышла в крупную компанию и пока мне всё очень нравится.  Спасибо !

Людмила:
Устроилась на работу через это кадровое агентство, очень приятная менеджер Елена. Все подробно рассказала о компании заказчике, выделила мои плюсы для компании, сказала что не приветствуется в компании. Я уже на собеседование знала на что обращать внимание. Сейчас работаю и очень довольна. Знаю, что наша служба персонала ещё подбирает людей через это агентство.

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Гость Maxim:
Достаточно приятная компания как для начинающих свой вход в айти, так и для опытных, ценящих стабильность проектов и масштаб работы. Прозрачные процессы, отличный коллектив.

20.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Очень приятный и дружный коллектив. Всегда найдется человек готовый помочь и подсказать. Комфортные условия, есть возможность самореализации, и тебя всегда в этом поддержат

29.07.2021 | положительный отзыв

Алексей:
В целом все круто, нормальная компания. Проекты бывают удачные и не очень, люди в целом тоже адекватные. С учетом пандемии можно работать удаленно — ТехОтдел обеспечивает по максимуму. С оплатой никогда не было проблем, с отпусками или больничными тоже. Страховую компанию Люксофт меняет с учетом лучших возможностей для сотрудников. Если встречаются спорные моменты — можно пообщаться со страховой через HR. Часто есть тренинги. Есть возможность перейти на другой проект, иногда проводятся учебные программы — интернатура, для новичков.

27.01.2022
Personnel International

Обманули во многих вопросах.работал на складе бедронка в Паржневе.Обещанная зп 3300 получил 1900 на почасовке, а на аккорде получу ещё меньше товарищ получил 1300злотых. Обещали график 6 дней по 12ч и выходной никто на этом складе по этому графику из простых рабочих не работает. Часов около 170 примерно. Все покупаются на это работу, потому что обещают сертификат удт: это Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв

Нина:
Я работаю в компании уже почти 3 года.Плюсы:- Интересные проекты Automotive (Навигация и другие)- Интересные технологии дают возможность развивать свои скиллы и приобретать новые в процессе работы- Большой выбор тренингов и вебинаров, а так же всевозможной cпециальной литературы- Правильный подход к подбору персонала, в результате чего на проекте работают сплоченные и интересные команды- Если что-то не устраивает на текущем проекте, всегда есть возможность найти себе более подходящее место внутри компании- Регулярный пересмотр зарплаты, целей и задач- Программа Lux Sport включена (альтернатива медицинской страховке) - оплата фитнеса / тренажерного зала и т.д. - это круто и стимулирует ведение активной жизни вне работы- Спортивные залы в офисах, настольный теннис, спорт инвентарь, велопарковка - это все делает работу более комфортнойМинусы: никаких существенных минусов я не нахожу.Могу сказать, что это, пожалуй, лучшая IT-компания из всех, где я работала. А судя по отзывам знакомых - одна из лучших в Одессе.