04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании West Wind Group

Зарплата серая, официально 25-30 тысяч, остальное премии, которые надо заслужить. Создалось впечатление, что в компании молодые эффективные менеджеры и этим все сказано. Руководство на многие вопросы, касающиеся процессов в компании ответить не может. На собеседовании выяснилось, что они приглашают на неоплачиваемый пробный день, чтобы выяснить понравитесь ли вы коллективу, т.к. сотрудники работают давно и возможно не примут вас. Видимо решения в этой кампании принимает не руководитель. Обратной связи разумеется никакой. Вообщем трудоустраиваться туда не советую, впечатление не очень.
Не замечено

30.07.2023 | отрицательный отзыв
WEST WIND GROUP

Озвученная зарплата не белая, официально платят 25 30 тысяч, остальное мифические премии, которые надо заслужить. И это при том, что обороты в компании огромные, почти все площади сданы в аренду. Создалось впечатление, что в компании молодые эффективные менеджеры и этим все сказано. Руководство на многие вопросы, касающиеся процессов в компании ответить не может. На собеседовании выяснилось, что они приглашают на неоплачиваемый пробный день, чтобы выяснить понравитесь ли вы коллективу, т.к. сотрудники работают давно и возможно не примут вас. Обратной связи разумеется никакой. Вообщем трудоустраиваться туда не советую
Не обнаружено

03.07.2021 | положительный отзыв
West Group

Дмитрий, зачем пишете положительные отзывы от имени Наталья?)) Не стыдно? У вас же не работает Наталья, Даже когда я работала в компании, то оставалось 2 менеджера, а теперь и вовсе один терпила сидит, которого вы тоже кинете. Вы же за май еще сотрудникам не заплатили. Я когда работала, постоянно задерживали зп. Ваш номинал Артем никогда не выдавал зп вовремя и Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
West Group

Эта, так называемая, "компания" является абсолютным кидаловом людей. Они постоянно в процессе набора и увольнения людей. Приглашают типа на стажировку и дают телефон для обзвона клиентов. По факту, через неделю сотрудников сливают и набирают новых. "Руководители" компании даже не запоминают имен сотрудников. Сразу увольняют и рядовых менеджеров и руководителей отдела продаж. Руководят конторкой два гопника, которые даже не умеют общаться Подробнее>>

12.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе West Group

УИУ
ПИУААУ ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Атмосфера в нашей компании нормальная хоть и не панибратская, платят неплохие деньги, причем без задержек и проволочек. И организация самого рабочего процесса хорошая, ты всегда знаешь что нужно делать и ЗП тоже получаешь вовремя, кстати.

Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Конкуренция у нас серьезная, расслабляться не приходится, но хочешь жить умей вертется как говорит, так что я стараюсь, вкалываю и вроде даже получается так как многих сотрудников компании «пережил» и зарабатываю неплохие деньги недавно вот машину купил)

Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Ушел из этой компании полгода назад, думал в другом месте буду больше зарабатывать. Хрен там, оказалось, что связался с жуликами(( Теперь вообще без работы сижу( А в Вест кэпитале было совсем не плохо. Так что не повторяйте моих ошибок

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Условия работы нормальные, зарплата тоже. Есть конечно мелкие недостатки, но в целом все ок.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Чудесный коллектив! Весь отдел как одна большая семья! Нигде такого еще не видела))) С теми деньгами, которые тут можно заработать - это просто работа мечты!