Отзыв сотрудника о работодателе West Group

ПИУААУ

УИУ

03.07.2021 | положительный отзыв
West Group

Дмитрий, зачем пишете положительные отзывы от имени Наталья?)) Не стыдно? У вас же не работает Наталья, Даже когда я работала в компании, то оставалось 2 менеджера, а теперь и вовсе один терпила сидит, которого вы тоже кинете. Вы же за май еще сотрудникам не заплатили. Я когда работала, постоянно задерживали зп. Ваш номинал Артем никогда не выдавал зп вовремя и Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
West Group

Эта, так называемая, "компания" является абсолютным кидаловом людей. Они постоянно в процессе набора и увольнения людей. Приглашают типа на стажировку и дают телефон для обзвона клиентов. По факту, через неделю сотрудников сливают и набирают новых. "Руководители" компании даже не запоминают имен сотрудников. Сразу увольняют и рядовых менеджеров и руководителей отдела продаж. Руководят конторкой два гопника, которые даже не умеют общаться Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
West Group

Оформление через месяц если повезет (нарушение законодательства рф) Серая зп (нарушение законодательства рф) Компания обманывает государство соответственно и своих сотрудников тоже задержки по ЗП не комфортабельный офис вместо кресел стулья как в школе, не возможно сидеть в течении рабочего дня отсутствие кухни элементарно даже чая не лояльное руководство текучка менеджеровговорят, что на рынки 12 лет, а по факту Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «West Group»

ПИУААУ
УИУ ... Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
West Group

Компания занимается всем подряд. Никакого порядка в отделах. Не верьте уровню зарплат, которые пишет эта компания. На деле оказывается платят в два раза меньше! В отделе кадров вообще нет даже стационарного телефона, а начальник и вообще ненормальный: матерится, курит и орет на всех. Я проработала всего 2 недели и мне этого хватило. Подробнее>>