22.02.2019
ИМС, центр технической поддержки - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Устроился водителем два дня стажировке бугор Олег выдал портер -1 Говорит после сервиса в идеальном состоянии,проверил все на месте выехал все работало после обеда на трассе из под кабины пошел дым грохот загорелся чек сломался звоню бугру Олег как так ты говорил авто после сервиса,начал оправдываться не может быть все работало,говорю чудес не бывает работало и вдруг сломалось.Не хорошо поступил знал что убитая машина выдал для работы хотя выбор не велик машин мало водителей не хватает из этого следует 15 точек от центра в область на 100 км это не серьезна развоз до 20-22.00 полный бред.Что сказать ОТРИЦАТЕЛЬНО не советую как белка в колесе. Устроился водителем два дня стажировке бугор Олег выдал портер -1 Говорит после сервиса в идеальном состоянии,проверил все на месте выехал все работало после обеда на трассе из под кабины пошел дым грохот загорелся чек сломался звоню бугру Олег как так ты говорил авто после сервиса,начал оправдываться не может быть все работало,говорю чудес не бывает работало и вдруг сломалось.Не хорошо поступил знал что убитая машина выдал для работы хотя выбор не велик машин мало водителей не хватает из этого следует 15 точек от центра в область на

Москва, Электродная, 11 - 1 этаж

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

26.01.2022
Компания ИМС

Расписывать все "прелести" этой [censored] конторы, опишу кратко: ген.дир и нач.транспортного страдают расстройствами; автопарк ушатан на 70%( что аж списывать пора); работать будешь до талого; переодеться тупо негде( условий никаких); на деньги кидают прикрываясь модным kpi; ну и в целом ссут в уши. Коллектив никакущий, никто тебе не поможет, а наоборот сверху в тихую работы накидаю по крысиному Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
ИМС

Не выявлено, на собеседовании все было отлично.
Проходил собеседование на вакансию Менеджер по активным продажам. К сожалению по семейным обстоятельствам был вынужден уехать из Москвы более чем на месяц, поэтому с работой тут не срослось. Но про опыт самого собеседования могу сказать только хорошее. HR адекватный, встречу не переносили, по результатам отзвонились, но я уже знал, что придется уехать. Если вакансия будет еще ...

12.11.2020
ООО"РПК ИМС"

в данной организации чёрно белая зарплата,по обеим задержки(в особенности по черной) !Больничные, отпускные не оплачиваются!Сотрудников не ценят,за переработку плотят копейки!При увольнении черную зарплату не выплачивают!?!Никому не советую работать в данной организации!

Россия, Набережные Челны

29.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО ГК "ИМС" (ООО "ИнтерМонолитСтрой")»

Пригласили на собеседование, по телефону начальница отдела кадров сказала, что заработная плата серая и по ней есть задержки выплат, все таки решил приехать и увидеть все своими глазами. Ехал от метро Курская на трамвае, туда быстро, обратно ждал трамвая больше получаса и в итоге заболел. Офисное здание нормальное и современное, офисное помещенные компании не впечатлило, большая комната, где сидит куча работников, маленький кабинет исполнительного директора - молодая женщина, явно себе на уме, видно, что плохо разбирается в тематике строительства и по натуре хитрая, стало понятно, что они обманывают всех и контрагентов и своих работников. Заработная плата серая, размер официальной части мне был объявлен даже меньше прожиточного уровня, спросил есть ли долги по выплатам, директриса испугалась, но виду старалась не подать и сказала, что нет давно. Мне пообещала дать ответ в этот же день, но не в этот, не ... Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Отличная работа технической поддержки

для меня главным плюсом оказалась техническая службы. Сначала сложно было привыкнуть к новому маркету. Технические специалисты были на связи, помогли загрузить товары, и рассказали об основных принципах работы. Молодцы! Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работал специалистом технической поддержки.

Из плюсов: адекватный персонал, помогают, рассказывают о нюансах. ЗП не задерживают. Руководитель приятная, адекватная, выручила, когда накосячил в первую неделю. Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Специалист технической поддержки о работе в компании

Специалист технической поддержки:
HR. Конечно прочитав коменты убедился лишний раз, нотогда ещё только предполагал что компании нужны дурачки свояки, какие торебята познакомству, непосредственно вразвивающихся хороших амбициозных кадрах эта шарага незаинтересована. Батракова Лиза привет тебе оттоварища. Ну, атеперь поделу. Либо там реально тянут своих, либоже HR очень неграмотный изанимает несвоё место. Вакансия выведена враздел без опыта, вшапке указано Опыт нетребуется, втребованиях указано опыт работы специалистом тпотгода прикольно) ачене 36 сразу? Нуэто ладно, самое веселье наступает тогда, когда человек сопытом работы как раз 1.5г втех. Поддержке иадминистрировании, отправляет заявку ирезюме (год вподдержке пользователей, глубокое знание скс, железа ипоограмм, включая настройку икдсинистрование) навакансию где ключевое требование переустановка винды, знания офиса. (Неудивляйтесь почему так вышло, дурацкое приложение нателефоне, инажал откликнуться при попытке пролистнуть вниз, несуть короче) нуивобщем отправил иотправил, забыл напару дней, итут в11вечера опа отказ) нуудачи имчто сказать. Ещё товарищ там работал монтажником, чуть неблеванул когда инструменты увидел, брал свои) залишний кусок кабеля компания удавится, все под расчет ироспись. Ну, аявот вприкол можно сказать отправил имзаявку иони итут обосрались. Ищут чьих тодрузей. Обходите эту забегаловку стороной!

Москва, Перовская, 66 к9

27.04.2019 | положительный отзыв
Предоставляется весь спектр поддержки, начиная с информационной, заканчивая юридической и технической

Опыт работы с агентством недвижимости Ox Capital у меня более чем положительный. Если вы думаете, что купил франшизу - и к тебе сразу повалил народ, то это не так. Конечно,... Подробнее>>