Отзыв о работодателе «ООО ГК "ИМС" (ООО "ИнтерМонолитСтрой")»

Был там:

Пригласили на собеседование, по телефону начальница отдела кадров сказала, что заработная плата серая и по ней есть задержки выплат, все таки решил приехать и увидеть все своими глазами. Ехал от метро Курская на трамвае, туда быстро, обратно ждал трамвая больше получаса и в итоге заболел. Офисное здание нормальное и современное, офисное помещенные компании не впечатлило, большая комната, где сидит куча работников, маленький кабинет исполнительного директора - молодая женщина, явно себе на уме, видно, что плохо разбирается в тематике строительства и по натуре хитрая, стало понятно, что они обманывают всех и контрагентов и своих работников. Заработная плата серая, размер официальной части мне был объявлен даже меньше прожиточного уровня, спросил есть ли долги по выплатам, директриса испугалась, но виду старалась не подать и сказала, что нет давно. Мне пообещала дать ответ в этот же день, но не в этот, не на следующий никакого ответа я не дождался, кадровичка игнорировала мои звонки и не отвечала на ней. У меня остался осадок от это первой встречи в этой компании, думаю, что и те кто в ней работают, не получают свои деньги вовремя и только копейки белой части с просрочкой выплат. Мнение неприятное, жалею, что вообще к ним поехал. Компания помойка

Никаких не осталось

Россия, г. Москва, ул. Радио, д. 24, корп. 1, оф. 403