02.02.2021
Салон красоты акация

в данном салоне дикая текучка администраторов..Администратор в этом салоне,как человек для битья посуды.Всегда недовольный директор Паша,который любит потрепать администраторам нервы,поорать матом,всегда найдет к чему придраться,чтобы впаять штраф и заплатить вам в 2 раза меньше обещанного.В салоне понатыкано камер,следят за каждым вашим шагом,Но это ещё допустимо,но также и прослушку установил,что уже противозаконно.Заставляет подписывать всех сотрудников договора,что они числятся волонтёрами,аргументируя,что это всего

Россия, Домодедово

20.04.2020
ТСН Акация

Компания нечестная , произошла кража денег при производстве работ по замене кровли. Выборы председателя происходят с нарушением закона. Органы на это не реагируют. Подробнее>>

01.07.2019
ТСН Акация

Неправильно происходили выборы председателя. Нарушена со.327 УК. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Акация

не найдены
Заказывала в Акации практически всю мебель,начиная с раздвижных межкомнатных дверей и заканчивая прихожей.Осталась очень довольна,очень приятные и аккуратные сборщики,очень хороший дизайнер,она смогла прочувствовать и понять что именно я хотела видеть в своей квартире.Единственно,что сроки изготовления немного вышли за рамки договора,но это не омрачило впечатление о фирме,потому что результат оправдал ожидание! ... Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Белая акация»

Я осталась полностью довольна,проведенным временем в оздоровительном учереждении "Белая Акация". Правильно подобранные врачем процедуры,подобранное диетическое питание.Внимательное и доброжелательное отношение всего персонала санатория. Комнаты укомплектованы всем самым необходимым. Территория санатория чистая.Уезжать не хотелось!Обязательно вернусь сюда еще раз а может и не один! Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Белая акация»

Отдыхала здесь летом, в 2013 году. Всё очень понравилось: восхитительная территория, чистая, вид из окна завораживающий просто.Я в восторге. Очень грамотный и вежливый медицинский персонал. Больше всего из процедур понравился массаж, всегда любила массаж, здесь его ну очень классно делали. Номер светлый, чистый и уютный с новой мебелью. В ванной комнате была туалетная бумага, мыло и фен, что приятно порадовало, влажную уборку делали каждый день. Почти каждый день ходила в бассейн, он ну о-о-о-чень большой. Пляж очень близко, море чистое. Очень понравилось то, что есть теннисный корт, мячи и ракетки можно было взять на прокат без проблем. По поводу развлечений: Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
АВИА ЦЕНТР, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попала в данную контору только после второго раза. спустя полгода после первого отказа. Компания большая, прямо очень большая, почти тысяча человек. Ну и клиентов тоже много, мой участок работы как раз на входе- контакт -центр. Из хорошего белая зарплата, все выплаты положенные по закону соблюдаются,все выплачивают строго в срок, без задержек. Есть хороший офис и всякие плюшки в виде печенья, зон отдыха. Есть , но я пока не попадала, судя по фоткам, там весело и прикольно
не нашла для себя

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Щ о компании АВИА ЦЕНТР

Нормальная компания, интересные задачи, очень амбициозная
Недостатков не обнаружил

02.10.2023 | отрицательный отзыв
авиа центр: довольна

Белая з/п без задержек, в принципе нормальное руководство, можно договориться и решить вопросы если есть. Из бытовых плюсов очень удобное расположение: от метро буквально в двух шагах, есть кухня в офисе. Да норм, в общем, не жалуемся
Да особо их нет. Можно писать про невысокую зарплату, да где ж она в туризме зашкаливает?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авиа-ФЭД-Сервис, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет там никаких "Ивановых", никогда не было и не будет. Работают, в основном евреи украинского и белорусского происхождения, это легко узнать по фамилиям. Со стороны может показаться, что коллектив там очень дружный, но это не коллектив, а одна большая семья. Людям с улицы нет там места, если только Вы не профессиональная шестерка и жополиз. Постоянная текучка кадров, после нескольких месяцев работы увольняют со скандалом, а увольнение превращают в шоу для всего офиса.
Есть, но только для родственников генерального директора