Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Белая акация»

Тема отзыва: Очень класссно
Отдыхала здесь летом, в 2013 году. Всё очень понравилось: восхитительная территория, чистая, вид из окна завораживающий просто.Я в восторге. Очень грамотный и вежливый медицинский персонал. Больше всего из процедур понравился массаж, всегда любила массаж, здесь его ну очень классно делали. Номер светлый, чистый и уютный с новой мебелью. В ванной комнате была туалетная бумага, мыло и фен, что приятно порадовало, влажную уборку делали каждый день. Почти каждый день ходила в бассейн, он ну о-о-о-чень большой. Пляж очень близко, море чистое. Очень понравилось то, что есть теннисный корт, мячи и ракетки можно было взять на прокат без проблем. По поводу развлечений: довольно таки не плохо, были дискотеки, видеофильмы. Спасибо администрации всегда подсказывали где есть красивые места в городе и куда можно поехать на экскурсии. Кормили очень хорошо, сытно, мне хватало. Лифты, электричество всё исправно, при мне никогда не ломался лифт, никогда не было проблем со светом и телевизором. Есть доступ в интернет WiFi. Всё очень понравилось.
Vilu_v

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Белая акация»

Я осталась полностью довольна,проведенным временем в оздоровительном учереждении "Белая Акация". Правильно подобранные врачем процедуры,подобранное диетическое питание.Внимательное и доброжелательное отношение всего персонала санатория. Комнаты укомплектованы всем самым необходимым. Территория санатория чистая.Уезжать не хотелось!Обязательно вернусь сюда еще раз а может и не один! Подробнее>>