29.01.2018
Отзыв о работодателе «железобетонные изделия»

Промышленные Железобетонные Изделия они же Промышленно-строительные железобетонные изделия. В системе АвтоТрансИнфо ID: 499 146 Промышленные Железобетонные Изделия ИНН 7801566344, так же ООО «Глобал Логистик» ИНН 7801622782 ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! Всем кто думает посотрудничать с данной компаниеей ООО "Промышленные Железобетонные Изделия" ИНН 7813544955, сайт: http://www.prom-gbi.ru/contacts их группа в контакте ПК "ПромСтройЖБИ" https://vk.com/club46043441 советую не оказывать им услуги и не отгружать материалы, продукцию ДО ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ с их стороны, ИБО СВОИ ДЕНЕЖКИ ВЫ БУДЕТЕ ВЫМАЛИВАТЬ У НИХ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! Расскажу Вам свою историю: 02 марта 2016 г была заключена заявка на перевозку груза ЖБИ по маршруту Боровичи – Невель. Условия оплаты: безнал по факту погрузки!!! Счет на ООО “Пром ЖБИ” был выставлен в понедельник и отправлен логисту Григорию на электронку logistpromgbi..[]..gmail.com. Как только машина выгрузилась, с этого самого момента логист Григорий превратился в неуловимого ... Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
Ступинский завод ЖБИ (Россия, Ступино) - Железобетонные изделия завода

Терпеливое отношение, внимательность, хороший персонал, профессионализм. Мне понравился большой склад Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Чтуп "железобетонные системы" - Кидалы, кинули всю страну

Ребята помните такую организацию как БелМинСтрой так это они и есть, будте бдительны... киндалы... кинули всю страну... Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания промышленные полы Ремстрой

Промышленный пол, заказывал в компании Ремстрой , этому предшествовал поиск исполнителя с критериями : недорого и качественно. По отзывам сайт https://remstroyy.ru/services/promyshlennye-p oly/ показал наиболее доверительным, много фото предыдущих работ и компания не молодая с большим опытом. Менеджер перезвонил после заказа через 15 минут. Договорились о предварительной смете и началась работа. Площадь сервиса небольшая всего 92 м2, но изготавливать пол нужно быстро не более недели, плиточный пол делается дольше. Выбрали полимерный однотонный с чипсами ( декоротивное наполнение ) , толщина: полимерного пола всего 0,5 мм , вроде кажется что тонко ...

29.01.2023 | отрицательный отзыв
специальные промышленные технологии - негативный отзыв

обходите стороной, отдел кадров маразматичка, дает направление на медосмотр потом забывает, звонишь может вспомнить,но то,что она вас принимает на работу отказывает, по з.п там не платят

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Промышленные системы

Зарплата в конверте. После увольнения, зарплату отдали только официальную. Остальную не отдали, кормили завтраками и так не заплатили. Кидалы

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в завод промышленные установки      отзыв сотрудника Семён

Семён:
Обманывают сотрудников. Сначала нанимают по трудовому договору (без официального трудоустройства), а потом кидают с зарплатой. Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в завод промышленные установки      отзывы о работодателе

Семён:
Обманывают с зарплатой. Трудоустраивают по трудовому договору (без официального оформления), потом начинают сильно задерживать зарплату, а когда это всё надоедает и человек решает уволиться его просто кидают на деньги. Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в завод промышленные установки      отзывы о компании

Андрей:
вся зарплата черная, которую и так не выплачивают при увольнении (которое происходит очень стремительно из-за систематических не выплат). Но для всех тех кто все же наберется мужества здесь поработать и потерять свое время и деньги то "Вельком!" Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в завод промышленные установки      отзывы сотрудников

Вероника:
Не знаю кто пишет негативные отзывы. По мне так обычное предприятие. Работать нужно везде. И здесь нет исключения. За красивые глазки тебе никто деньги платить не будет. И если ты в свою работу вкладываешь душу, то и соответственно отдача есть. Давно тут работаю. Руководитель адекватный. Все по совести. Поэтому я ничего плохого не могу сказать про этого работодателя. Меня все устраивает и очень нравится тут работать. Подробнее>>