04.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод универсальных трансформаторов

Кидалы! http://znak.com/svrdl/news/2015-02-18/1035692.html http://vk.com/club52029983 http://vk.com/club73148303 Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
Работаю в компании ПанЭнергоМет на должности менеджера по продажам трансформаторов и КТП уже около полугода

За время работы у меня сложились положительные впечатления о компании - официальное трудоустройство, белая заработная плата, оплачиваемый отпуск и больничный лист. Кроме того, мне удалось найти общий язык с руководством и коллегами, что также является большим плюсом. В целом, я...
Стоит отметить, что иногда возникают сложности в коммуникации с некоторыми сотрудниками, но это не мешает мне чувствовать себя комфортно на рабочем месте

29.04.2023 | положительный отзыв
Работа как работа, тока далеко от дома.

Работа как работа, тока далеко от дома. Кто семейный, первое время тяжко - по себе знаю. Но связь благо везде нынче есть, позвонить можно. А потом как в работу втягиваешься и нормально. Я работаю 60/30, инженер ПТО. Было, что из-за...

09.09.2022 | положительный отзыв
Потратились тока хорошо)))))))))))))

Мы решили не читать отзывы и сгонять в ТЦ “Коломенский”, чтобы посмотреть, что там и как. Совместили это мероприятие с прогулкой по парку. Ну что я могу сказать: расположение на... Подробнее>>

26.03.2017
Отзыв сотрудника Юрий о компании Системы Постоянного Тока

Называть фантазерами руководство, которое не обьясняет свою нестандартную политику не правильно. Приходится додумывать как Шерлоку Холмсу. Это паразитическая мастерская работающая на Ольдам, которому не обойтись без своих зарядных устройств, и он будет терпеть эту карманную контору вместе с ее директором, тем более есть родственные связи. Соответственно, директор идет на любые технические и кадровые фантазии, чтобы удежаться в качестве паразита в кишечнике своего хозяина. Если вы хотите чувствовать себя полными недоделками под управлением гениального, предприимчивого и незаменимого директора, попробуйте туда устроится. Такое в принципе возможно. И даже немного поработаете. Но поскольку

08.04.2017
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Системы Постоянного Тока

Зп действительно белая. Все по нормативам стараются делать. Хотя и цех, а почти в центре, удобно. Директор нормальный мужик хотя и с гусями. привыкнуть надо

13.02.2017
Отзыв сотрудника николай о компании Системы Постоянного Тока

Фантазеры.Витают в облаках(руководство),вместо того чтобы деньги зарабатывать.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Линия тока

Зарплата серая. По зп нормально, платят как обещают. Но вот руководитель и его девочка это что-то. Руководитель всегда улыбается, добрый все просто супер, но это обманчиво. Его зам. Д.А. девочка не адекватная, орет, хамит, считает себя богиней, уверена что все ей обязаны петь дифирамбы и облизывать с ног до головы, штрафы за просто так летят со скоростью звука. Если нет Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свердловский завод металлоконструкций

Хорошая компания, низкие цены в регионе на изготовление металлоконструкций. Изготавливают, привозят и устанавливают, очень порадовал полный спектр услуг за приемлемую цену.

Россия, Екатеринбург, Фронтовых бригад 18

18.08.2020
ооо "лора" свердловский завод безалкогольных напитков "тонус"

Хочу предостеречь соискателей работы на Свердловском заводе безалкогольных напитков "тонус" от возможности полуофициального трудоустройства (с серой зарплатой), или трудоустройства неофициального, без выплаты зарплаты вовсе. Происходящему благодаря крайней непорядочности и исключительной лживости тамошнего начальника отдела кадров Габдрафиковой С.М. Которая, в период моей работы на данном предприятии в декабре 2019 г., сеяла смуту среди трудящихся распространением недостоверной информации о ликвидации организации, с Подробнее>>