ооо "лора" свердловский завод безалкогольных напитков "тонус"

Хочу предостеречь соискателей работы на Свердловском заводе безалкогольных напитков "тонус" от возможности полуофициального трудоустройства (с серой зарплатой), или трудоустройства неофициального, без выплаты зарплаты вовсе. Происходящему благодаря крайней непорядочности и исключительной лживости тамошнего начальника отдела кадров Габдрафиковой С.М. Которая, в период моей работы на данном предприятии в декабре 2019 г., сеяла смуту среди трудящихся распространением недостоверной информации о ликвидации организации, с принуждением последних в написании ими заявлений об увольнении по собственному желанию. За свою полумесячную работу на указанном заводе, каждодневно сопровождаемую лживыми обещаниями упоминаемого персонажа ОК, в предоставлении мне моего экземпляра трудового договора, я не получил ничего. Из-за этого своего желания в оформленном трудоустройстве, в преддверии Нового Года, во время очередного посещения отдела кадров за трудовым договором, этим персонажем ОК мне было сообщено о моем увольнении и мне была выдана моя трудовая книжка, не содержащая сведений о моей работе на данном заводе. В выдаче мне зарплаты за отработанное на заводе время Габдрафиковой С.М. также было отказано по причине моего неисполнения упоминаемой выше похоти этого "кадровика" (в написании заявления об увольнении). Так что, господа соискатели работы, будьте бдительными, учитесь на чужих ошибках. С уважением Александр Ваганов. 23.01.2020 г.

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Записалась с малышом в Тонус кроху

Добрый день! Записалась с малышом в Тонус-кроху на Ванеева к неврологу Маловой Н. А. Запись у нас была на 16-40, прождали с 4-х месячным ребенком врача до 17-00, сначала нам говорили, что наверно из-за погодных условий опаздывает, а потом и вовсе сказали, что она не приедет, у неё экстренный вызов. (я понимаю хирург был бы на экстренной операции или акушер на родах, но невролог!). Делаю вывод, что доктор с пренебрежением относится к пациентам, неужели нельзя заранее было позвонить и предупредить! Какое после этого сложится впечатление об этой клинике??!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

09.10.2014 | положительный отзыв
Тонус кроха - Неквалифицированная работа сотрудников тонус кроха

Хотелось бы поведать очередную историю, как у нас работают частные клиники и оказывают платные услуги, которые явно не соответствуют заявленному ими уровню. В моем понимании, если Вы беретесь оказывать услуги за деньги, причем не маленькие, то будьте любезны делать это профессионально. Теперь по порядку, первый случай непрофессионализма, случился в начале 2012 года, когда в нашем регионе стояли морозы, а нам Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
Виброплатформа от УльтраЖим помогает мне поддерживать тонус и работать над проблемными зонами.

Отличное качество и простота в использовании!Удобная и многофункциональная.
Нет.

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Интересная работа, в большинстве своем, замечательные клиентки. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Удобный график работы, отпуск летом, выплачивается зарплата вовремя, стабильность . Мне нравится что ценят меня не только клиенты, но и руководство компании . Начинала работать обычным инструктором, теперь работаю старшим администратором. Нравится ,что могу заниматься не только я , но и мои дочки бесплатно. Приятно, что клиенты хвалят за работу, оставляют положительные отзывы. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Работа очень нравится, зарплата выше уровня по городу Воронежу. Отзывы моих клиентов: http://www.tonusclub.ru/voronezh_studencheskaya/reviews Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

-Зарплата: В этом плане все довольно просто продать абонемент в смену 1 это вполне реально,если два абонемента тогда премия плюс к зарплате.Научиться просто все скрипты есть. Руководители адекватные люди - не гоняют,не гнобят – главное не садиться на голову и выполнять свою работу в полном объеме.Тонус клуб -это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. В течение всего времени моей работы я наблюдаю непрерывную оптимизацию и рационализацию рабочего процесса - это, на мой взгляд, стоит отметить особо. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв

Всего 15 рабочих дней в месяце.Зарплата всегда вовремя. Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Тонус-клуб"

Если вы идете работать в крупную компанию - будьте готовы к интенсивной работе. Безусловно, это про Тонус-Клуб. Крупная стабильная компания с перспективами роста и развития, как в профессиональном, так и в денежном плане. Более двух работаю в офисе на Дыбенко, Благодарна своим коллегам за поддержку и помощь. К плюсам компании, смело можно отнести: хороший дружный коллектив, обучение на рабочем месте,
Отпуск разбит по две неделе. ... Подробнее>>

26.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Тонус-клуб"

Всегда можно ругать своих работодателей, ведь это такая благодатная тема и всегда найдутся недовольные сотрудники , которые поддержат беседу . Это всегда было и будет в любой компании, ведь недаром говорят-«хорошо там, где нас нет!» А вот реально подумать и сказать -да , мне нравится моя работа- могут не все. Плюсов много - сама работа очень интересная, нет рутины-компания быстро
нет таких ... Подробнее>>