12.07.2017 | положительный отзыв
"символ"

Даже собеседование в этом месте это пустая трата времени и денег. Меня пригласили на собеседование, я приехала вовремя, даже на пару минут пораньше, офис найти не сложно, он в центре. Офис жутко грязный и пыльный, такое ощущение что влажной уборки там не было никогда. Куча проводов вокруг каждого рабочего стола просто утопают в пыли и грязи. Так же на полу Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
ЧОП Символ

Это охранное агентство имеет очень неадекватного директора. В частности, он поливает своих сотрудников грязью за глаза. А в глаза мило улыбается и поливает грязью уже других. Экономит на всем, при этом не забывает оттяпать немного себе. Сколько народа из-за него ушло, а ведь компания-то хорошая, столько контрактов по городу имеет. А еще он мало платит и задерживает зарплату всем, кроме Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Банк Новый Символ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: четко по ТК з/п во время, коллектив средний отрицательная сторона компании: очень маленькие проценты с продаж Подробнее>>

14.03.2018
Анна Мищенко (рпк Символ)ул.Некрасова-8

Отвратительные,ужасные условия труда! Маленькая зарплата! Очень большая текучка. Взрослому мужику вообще там делать нечего. Ходил к ним на собеседование еще в начале осени. Объявления висят до сих пор. Не ходите туда, не тратьте время и нервы. Ничего хорошего из этого не будет. Подробнее>>

02.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Символ Прогресс, аудиторская фирма

Вы знаете, я никогда не ходила на собеседование в эту компанию, но очень хотела, на самом деле. НО! Пока не заглянула на официальный сайт компании. Я считаю, что сайт - это визитная карточка для потенциальных клиентов и будущих коллег. Это лично мое мнение, но я считаю, что существенная недоработка визитной карточки - это и есть визитная карточка компании. Если в каждом предложении по ошибке, и компания не заинтересована в том, чтобы любой за глянувший сообщил о ней онлайн через интернет, то компания скупится на свой внешний вид. Кто-то скажет, что глупо сейчас обращать на грамотность, и никто сейчас на сайт не заглядывает. А для меня это уже ступенька мудрости - я не первый раз убеждаюсь, что глупые ляпы на сайте - это показатель отклонений в компании, во взаимоотношениях. И времени на таких работодателей точно не стоит тратить.
Молодой коллектив ... Подробнее>>

14.03.2018
Анна РПК "Символ" ул.Некрасова-8

С первых дней работы я понял, что рабочей одежды, фартуков, перчаток, масок, очков компания не предоставляет - рабочий инструмент дают только тогда, когда старым даже в виде молотка пользоваться не возможно (говоришь - Дайте новую или рабочую фрезу, или поточите, а в ответ - А что ваша треснула? Мы не точим - болгаркой поточите...) Воды горячей нет, нет условий вообще, Подробнее>>

12.07.2017
"Символ"

БЕЗНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ И ЕЕ БЕЗДАРНОЕ РУКОВОДСТВО Производственной базы нет НИКАКОЙ За время моей работы, там полностью! Сменились ТРИ! Состава работающих! Среди них были профессионалы, которые уходили через два-три дня, были дилетанты, которые "нахватавшись верхушек", в конечном счете тоже уходили. Конкретно о директоре-- ДИЛЕТАНТ и НЕУДАЧНИК ПОЗЕР и ДЕМАГОГ не умеющий дорожить людьми и руководить коллективом, да еще и морально не Подробнее>>

01.12.2015
Отзыв пользователя Антон о компании Банк Новый Символ

низкая зп низкий професионолизм руководства семейная конторка (т.е. в ней удобно членам семьи руководства) ужасная транспортная доступность полная бесперспективность Подробнее>>

03.08.2018
ООО Издательство Символ-Плюс

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ НА ГАЛУНОВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА. ДОЛЖНОСТЬ НА КОТОРУЮ БЕРУТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ И НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! Меня брали секратарем референтом, но по факту мне нужно было заниматься холодным поиском. Задач тьма, а зарплата кот наплакал. Конечно сначала тебя привлекает удаленный график и должностные инструкции, но по ФАКТУ работы в 3 раза больше и совсем не той, что обещали. Подробнее>>

02.05.2020
ООО "Символ Вкуса"

Бегите! Обманщики и скупердяи! Они за рубль удушатся. Когда работал у них. Клиентскую базу нарабатывал, продукцию развозил. Топливо никто не оплачивал. Только обещания. Типа потерпи, скоро дела в гору пойдут. Сами в опе сидят. Никому их драные заморозки не нужны! Кичатся с женушкой большими профи. А у самих база клиентов на две страницы А4. В общем, бегите от этих дураков. Подробнее>>