03.09.2017 | положительный отзыв
Стафф групп Стафф сервис

Плюс- в этой компании, можно подобрать удобный график, а теперь развеем все прелести в пух и прах. во первых, на рабочем месте уже будучи никто не проведет вам инструктаж, ни стажировку. Зато обязательно расписаться за это и за то, За что??? В том в чем не просвятили на месте. Во вторых. Если не имеешь мед книжки, то лучше не обращаться. Подробнее>>

08.02.2021
18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

07.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Бизнес Стафф Групп"»

99% мошенничество, выдают каждую отработанную неделю по 1000 рублей и все, больше ничего не увидите, жилищные условия отвратительные, сушить одежду и обувь негде. Сам отработал 30 смен честно и получил в течении всего времени 4500 рублей, никакой зарплаты, расчетных не выдавали. У меня были деньги купил билет и уехал, а другие остаются на 2 вахту денег нет на проезд. Рабство под видом благотворительности.
Молодцы в офисе, ложь 99% и 1 % правды (выдается сецодежда и вы идете работать). Менеджер и бригадиры просто исчатие ада, будут вам петь как у них все хорошо, но как только вы спросите про зарплату, все. ... Подробнее>>

18.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес Стафф Групп" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ну ребят серьезно пооищите работодателя с более хорошей репутацией

16.03.2017
бизнес стафф

Ребята!!! Альфа Стаф дерьмо , устраиваясь к ним на работу на склад в спб с 10мес ребенкам на руках( мать одиночка) .При личной встрече на стажировке с Аленой и Алексеем( представители из Москвы фирмы Альфа -Ресурс )обгаваривалась еженедельная зарплата . Отработав месяц первый аванс получила три тысячи через две недели , 25 числа ( как указанно в договоре з/п)я не получила не копейки . При личном звонке руководителя мне было сказано , что таких как ВАС много , попробуй , что то докажи встретимся в суде . Так что задумайтесь стоит ли связываться с этой фирмой !!! Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Отличное агентство Альфа Стафф Групп

Спасибо огромное Надежде за качественное консультирование по вопросам сотрудничества! Альфа Стафф Групп вы супер! Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Интерсервис Групп Стафф отзывы

Антон:
Хорошо справляются с подбором технических специалистов. Четкий отбор по заданным параметрам, предлагают грамотных кандидатов, справились с поиском редкого специалиста. Будем работать дальше, рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 16А

23.08.2022
Стафф групп : Максимально отвратительное отношение

Отзыв Стафф групп Ну самое главное, что хочу сказать, я никого не обвиняю, но хочу высказаться максимально честно. читайте внимательно, перед тем как работать в данной компании 1. тебе нужна будет максимальная стрессоустойчивость, тебе будут говорить, что тебе это надо, но обдумай эти слова раз на все 100%, работа не такая простая и требует организации, работа требует твоих сил Подробнее>>

04.11.2021
Стафф Менеджмент Групп

Не рекомендую сюда устраиваться Платят не то, что обещали Задержка была однажды в 9 дней Оплата указана 1760,но на самом деле все зависит от выполнения плана, а эта информация пришла только после того, как отработал месяц)))Например представьте план выполнили на 33% это 580 рублей за 12 часов, это нормально? Хотя торможение конвейера зависит не всегда от нас Да и все Подробнее>>