Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Адрес: Москва

Автор: Стафф маркет

Переработки, зарплата с задержкой, общага за свой счёт

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Стафф Маркет

Полный ужас, условия ужасные, везде, эта компания снимает комнаты в общагах, самые дешёвые, которые не пригодны к проживанию. Платят копейки и естественно высчитывают с нашей зарплаты и нам платят копейки, за 13 часов работы на ногах 1тысяча рублей, и люди согласно на все а эта компания пользуется этим. Отношение к сотрудникам скотское. Обещаний много, только на словах. Люди не видитесь на красивые сказки, которые две девушки юля и Наташа поют. Как только вы отдали документы они вас оформили, все вы больше там некому не нужны. Нас нас делают там деньги.
Нету

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Стафф Маркет

Одни стороны только отрицательные. Компания стафф маркет, она же норд. Люди эта помойка, положительные отзывы пишут свои же девочки, посмотрите они одно типны, проработала вахту, заплатили и остаюсь ещё. Бред, в какой помойки живут люди, там не возможно оставаться даже на первую вахту, не говоря уже чтоб работать дальше. Менеджер [А.] и [П.] не связывайтесь с ними никогда! Один обман везде!
Нет положительных сторон

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Стафф Маркет

Все супер,зарплата была выплачена во время!!!Лучшее руководство
Физический тяжеловатая работа

05.04.2023 | положительный отзыв
стафф маркет, про работа: [censored] И развод людей!

люди! люди, не ведитесь В поисках работы на авито компании "про работа" И "ок стафф", которые на улице метро пролетарское компания "гарант" И ее менеджера артемьева дмитрия! компания это кадровое агентство которое занимается кидаловом И разводом людей на работу вахтой, обещают золотые горы, по факту минимальная оплата труда, предлагают ехать В другой город на парники И тп, В этой компании

01.03.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Стафф Маркет

Гнилая контора, начиная с руководства и заканчивая менеджерами на объекте , ВСе врут , причем нагло, обещают 2800 за смену, на мою просьбу, только не озон, предлагает мне ОЗОН, ОПЕРАТОР не располагает ответами на элементарные вопросы, а именно, не ответила , по каким дням авансы( возможно она и не в курсе вообще) , Менеджер Г задерживает расчеты, а может и вовсе лишить , Кто ХОЧЕТ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО , ВАС ТАМ ЖДУТ, ОФИС НА КУРСКОЙ- ОБХОДИТЕ СТРОНОЙ, ОНИ ЖЕ МАРКЕТ СТАФФ, СТАФФ МАРКЕТ, ПРОФИКА, ВИДИМО устали от налоговых, и плохих

26.05.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стафф Маркет

Бывший муж (алиментщик) уехал в Тверь на вахту. Приказ о трудоустройстве с трудом прислали приставам. Уже прошло 3 месяца, алиментов нет.

Тверь

12.09.2020
Отзыв сотрудника Екатерина и Даня о компании Стафф Маркет

Начну с того, что приезжаем в компанию второй год. Сотрудники не меняются, очень много старичков, с кем познакомилась ещё на первой вахте. Есть объекты средние, есть хорошие, последний где мы работали адидас. Всем рекомендую, если девочки в офисе предлагают надо идти туда не раздумывая. Работа на складе не тяжелая, есть спортзал, впервые такое вижу на вахте. Отдельное спасибо Денису, всегда все объяснит подскажет. Человеческая компания, рекомендую.

17.01.2021
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Стафф Маркет

недостатков очень много . все описывать не буду , скажу только одно : не верьте купленным отзывам и не тратьте на них время и тем более деньги . вы уйдете в большой минус если свяжетесь с ними

15.02.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Стафф Маркет

Работал на складе бытовой техники, работа для коней целый день на ногах не успеваешь отдыхать уже опять на работу, на кухне всегда очереди хрен поешь и кровати двухэтажные и соседи постоянно болтали неуснёшь

10.07.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Стафф Маркет

Отзыв сотрудника Сангаджиев Алдар о компании Стафф Маркет

Работаю уже 1 год,все устраивает, общежитие хотелось бы лучше,но в нашем жить можно Менеджер Григорий всегда поможет,все подскажет,в деле не бросит

Отзыв сотрудника Александр Вавилов о компании Стафф Маркет

Дружный коллектив отличный бригадир и начальник смены меня все устраивает объект Адидас просто топ условия труда просто супер штатная столовая на улёт не устаю так и физически так и морально советую приезжать

Отзыв сотрудника Мария о компании Стафф Маркет

Все устраивает и склад адидас и работа, а особенно руководство. Спасибо большое Григорию.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Стафф Маркет

Я работаю 2 выхту на объекте Адидас, от СтаффМаткета. Меня все устраивает, коллектив очень дружный, всегда во всем помогут. Зарплата приходит во время. Менеджер Григорий, целеустремленный, добрый, общительный, всегда во всем поможет.

Отзыв сотрудника Даниил о компании Стафф Маркет

Дружный коллектив, транспорт до работы, питание. Нормальный бригадир, выходные по необходимости, помощь так же. Григорий менеджер отличный, оперативно решает ситуацию. Работой доволен, зп тоже

24.03.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Стафф Маркет

Нет.все смены нужно узнавать самому.и за отработанные постоянно напоминать.

Наро-Фоминск

09.09.2022
стафф маркет: Неоправданные и дикие штрафы

Штрафы не оправданные, за прерыв вахты 8000 и не важно по какой причине, командный состав нелюди, и пускай хвалят другие но это мое мнение Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Стафф Маркет

В общежитие были не самого лучшего качества душы ну и соседи шумные. Сложновато работать по 12 часов на ногах, но со временем привыкаешь. В моей комнате были насекомые, но как оказалось от соседа и нас всех переселили в другую комнату. Пить,. конечно, нельзя, как и в свой выходной нужно вернуться в строгое время в общежитие Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Стафф Маркет отзыв сотрудника Даша

Даша:
Нормально платят а самое главное во время. Нормальное человеческое отношение за пьянку сразу отправят домой при мне с ребятами не церемонились. Прощались сразу. Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Стафф Маркет отзыв сотрудника Без имени

Без имени:
Плюсов больше чем минусов. Если заключил договор на вахту 35 смен, то на 36 день едешь за расчетом в офис. ЗП и авансы выплачивают как часы. Если общежитие не очень, то предупреждают сразу на собеседовании. Где я работал текучки не было, может потому что золотых гор не обещают. Подробнее>>

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Стафф Маркет отзыв сотрудника Николай

Николай:
Не нормированные рабочие часы более 12 ч в день. Отношение скотское даже к бригадирам. Я работал на переборка помидор,огурцов,перцев. Борисовский терминал 1. Жил в убитой общаге на ост. НИИ цемент. Подольск.в данный момент пишу прямо с работы в 9 ч утра. Всю бригаду заставили перебираться тонну мелких помидор,иначе,цитируются"вы у меня домой сегодня не уедете" сказала некая света блонди. Кто она там я не знаю,старшая смены. Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Стафф Маркет отзыв сотрудника Аноним

В целом все устроило, руководство вполне адекватное. Зарплату выплатили вовремя. Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Стафф Маркет отзыв сотрудника Ира

Ира:
Больше плюсов нет, жили в трёхкомнатной квартире 20 человек где есть и клопы и тараканы. То что показывают на фото этого нет!! Не обольщайтесь это к сожалению Правда!!! Работа правда сидячая монотонная. У ночных рабочих субботу и воскресенье выходной, и по этому вахта становится на много длинее. Смотрите сами конечно но не советую, всего не напишешь в отзывах. Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Стафф Маркет отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Обман в заработной плате. В офисе менеджер обещает одну з/п, а приезжаешь на объект, другую. Обманывает сильно. Ушло полностью всё звено. Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Стафф Маркет отзывы о работодателе

Сергей:
Обманывают, задерживают зарплату, не понятно за что удерживают деньги Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Стафф Маркет отзывы о компании

Николай:
Поехал снова через них спустя какое то время Просто ужас по приезду в общагу мы оказались каким то Прогресс бригадира нет Мененджера тоже нет вахта была на 60 смен но я отработал 28 смен и нам сказали что этот прогресс закрывается прошло 1.5 месяца зарплаты так и нет а из стафф маркета никто не отвечает не советую через них работать изза них в долги ушел. Подробнее>>

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Стафф Маркет отзывы сотрудников

Алексей:
Всем кто собирается на вахту Ozon в Хоругвино посвящается данный отзыв. Я приехал в Хоругвино 15 апреля 21 г., заселился в общежитие (тараканы ходят пешком по комнате). Первые два дня было обучение и в конце итоговое тестирование. Следующие 48 дней я отработал без выходных и закончилась моя вахта 4.06.21 г. За все время не было никаких нарушений с моей стороны, честно оттрубил от звонка до звонка. И потом началось самое интересное, расчет.Меня окончательно рассчитали только 8.06.21, т.е. спустя месяц после окончания вахты. Менеджером на данном объекте на тот момент был Черных Артем, товарищ интересный. Как его приняли на эту должность непонятно. На любой вопрос он отвечал, что ничего не знает, либо посмотрим. На звонки не отвечает, игнорит, косит под дурака, когда задаешь ему вопросы по расчету. Берет штрафы из головы и лишает рабочих честно заработанных рублей. Прошу руководство Стаффмаркета уволить данного менеджера в связи с его некомпетентностью. Рабочие не могут пожаловаться на него во время вахты, так как он полностью отвечает за начисление и расчет заработной платы и никто его не контролирует (захотел он лишить рабочего денег, выдумал из головы сумму штрафа и лишил). Также прошу, чтобы наличных Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Стафф Маркет отзывы

Павел:
Привет всем стафф маркет общаги у них ужасные я работал на адидасе и озон везде у них все плохо бригадиры и менеджеры не уважают людей самая плохая компания . Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Стафф Маркет

Работа оказалась тяжелая на складе интернет магазина , по 12 часов на ногах очень уставал . Общага от фоток отличается но только тем что испортит народ . Мне с соседями повезло и в комнате было чисто . Аванс кому то кажется маленьким , но мне хватало . Пить в общежитии нельзя , не расслабишься в выходной . Подробнее>>