27.06.2023 | положительный отзыв
Volvo Car Алтуфьево

Вольво мне всегда нравились и вот недавно я наконец пересел на XC90. Классная модель, очень комфортная и быстрая. Купил в этом автосалоне без проблем, без заминок в оформлении документов и по хорошей цене.

07.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Car Service

Очень нравится работать в данной компании. Мне выдали новый Мерседес Е класса, прямо с автосалона. Этапы собеседования очень сложные - я прошел со второй попытки. Первое - надо знать город, особенно центр, названия и расположение всех гостиниц 5 звезд. Второй важный момент - на собеседовании по твоему внешнему виду должны понять, что ты одевался специально для имеено для этого (идеально
Конкуренты и водилы на своих авто завудуют )) ... Подробнее>>

19.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Car Service

Все написанные выше отзывы - вранье. Директор фирмы ни разу не задерживал зарплату. Этого водителя, Денисова Сергея, уволили за воровство без выплаты, поэтому он и пишет такую ерунду. Вообще все отзывы либо от уволенных водителей за профнепригодность, либо от конкурентов. Поработайте месмяц и убедитесь сами!!
нет. ... Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Car Service

Работал в компании почти год, за все время зарерживали з/п всего один раз. И то на неделю. В целом компания работает профессионально, всегда все четко. Клиенты солидные, машины новые. Директор очень следит за всем. Уволили по формулировке - проф не пригодность (не смог пересдать экзамент по знанию улиц).
очень жесткие требования, нужно работать в соответствии с корпоративными стандартами (только костюм). ... Подробнее>>

19.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Car Service

Работаю, нравяться клиенты - очень приличные организации, банки. Коллектив водителей разный, клиенты не жалуются, но сами водители расказывают байки с три этажа. Все делить нужно на 5. И никому не верьте, каждый подживает друг-друга.
пока все ОК. ... Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Absolute Rent Car в Дубае отзыв Александр

Александр:
   Просто замечательный сервис, который мне определенно понравился, так как стоимость аренды вполне доступная и по самому факту автомобиль в прекрасном состоянии. К тому же меня встретили вовремя и без опоздания, а все прошло идеально.

04.02.2016 | положительный отзыв
Mercedes-Benz Car Center

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Integer leo est, lobortis non egestas eget, interdum Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
Audi Car Service

adrianholobut:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Integer leo est, lobortis non egestas eget,
17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CAR-TOTAL

Отзыв пишу для тех кто решил приобрести тотальный Авто в страховой компании Ресо-Гарантия с аукциона Car-total. Хорошая компания, но нет контроля за филиалами. Особое внимание г Ростов-на-Дону ! Приобретал ни один лот с данного сайте и был во многих городах, но этот города особенно меня поразил. Ростовская стоянка находиться прямо на разборке , Ставропольская стоянка аналогичная то есть им разобрать Авто и подменить целые запчасти на поломанные ничего не стоит, что они в принципе успешно делают годами ! Приобретая Авто считаешь затраты на повреждения полученные от дтп , но потом всплывает то что машина ещё разграблена и подменили те

Россия, Москва, Нагорный пр., д. 6

04.12.2014 | положительный отзыв
Car fax - Получить код на вин код

БЫЛО ИЗЪЯТО С НОМЕРА МОБИЛЬНОГО СРЕДСТВА НА ПОЛУЧЕНИЯ КОДА ДОСТУПА НА ВИН КОД И НЕ БЫЛ ПОЛУЧЕН КОД ДОСТУПА Подробнее>>