27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Гарда Декор", »

Уважаемые соискатели! руководство лжет с самого начала, задержки по зарплате.. подробную информацию про эту замечательную компанию, можно прочитать по ссылке: http://jobrate.net/ratcomments?resp=41446
какие могут быть положительные впечатления, в компании где задержки по зарплате и обманывают людей??? Работодатели сплошное кидалово и аферисты! ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Гарда Декор"

Уважаемые соискатели! Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
23.02.2021 | отрицательный отзыв
06.04.2018 | отрицательный отзыв
06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Гарда

Есть много юрид лиц, Гарда Декор и т.д. Гарда 12, и т.д. Все эти юр лица принадлежат одним и тем же людям с офисом по адресу Москва, Ивана Франко 48. Дыра. Не ходите. Обещают, но не получите. Премия непредсказуема, есть штрафы, планы текут, не рекомендую. Китайские товары с дефектами продавать тяжело, на испытательном сроке вас намучают до смерти. премию могут не заплатить. В объявлениях указаны некорректные цифры зарплаты.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Гарда"

Директор ,неуравновешенный,вечно у него кто то виноват,с памятью плохо,не помнит то что было вчера,клиентам фирмы вешает лапшу на уши,очень непорядочный человек,одни обещания что надо работать больше,будете хорошо зарабатывать,оклад мизерный,всё время выдумывают за что наказать.Бухгалтер его жена истеричка-пенсионерка.Не советую устраиваться туда на работу.При моем увольнении по собственному желанию искали за что наказать за эти две недели отработки.Подделывают приказы о наказании задним Подробнее>>

14.02.2020
ООО ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГАРДА ЭСКОРТ

Отличная и надежная охранная организация (сейчас таких по Питеру практически нет ), руководство абсолютно адекватное, грамотное и всегда пойдет охраннику навстречу. Я работал в ювелирной мастерской ( Петроградка ), но с моей стороны был проступок, за который я уволился, очень жалею. Подробнее>>