Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО"Гарда Декор", »

Ландыш:

Отрицательные стороны

Уважаемые соискатели!

руководство лжет с самого начала, задержки по зарплате..

подробную информацию про эту замечательную компанию,
можно прочитать по ссылке:

jobrate.net/ratcomments?resp=41446

Положительные стороны

какие могут быть положительные впечатления, в компании
где задержки по зарплате и обманывают людей???

Работодатели сплошное кидалово и аферисты!

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Гарда Декор — место, где людей держат в страхе

Отрицательные стороны:
Работала в Гарда Декор в начале 2023 года и до сих пор вспоминаю это как самый нервный период за всю карьеру. Уже на собеседовании было странно: вопросов много, толком ничего по делу, директор ведет себя так, будто делает одолжение. Но тогда я решила, что надо попробовать. Ошиблась. Первую рабочую неделю я провела в полном одиночестве. Коллектива по сути нет, все сидят по разным комнатам и общаются только когда их вызывают. Никакого нормального введения в работу, никаких объяснений. Сложилось чувство,...
Положительные стороны:
Зарплата была вовремя, это правда. Офис нормальный, чистый, с кофе и удобной зоной отдыха. На этом плюсы заканчиваются. Всё остальное там бьет по нервам так, что никакая зарплата не стоит пережитого.
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Гарда Декор

Положительные стороны:
Сегодня прошёл ровно год , как я пришла на собеседование в Компанию Garda Decor, а уже на следующий день была официально оформлена менеджером , о чём ни минуты не жалею . Очень красивая мебель ,вдохновляет тебя и ты с удовольствием её предлагаешь клиентам . Коллектив очень дружный , всегда придёт тебе на помощь. Отношение руководства к сотрудникам , в лице директора Куршаковой Натальи и администратора Пинчук Марии очень лояльное , чуткое и человечное , которые создают приятную атмосферу в коллективе , ведь это очень важно для работы . Несмотря на ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.09.2023
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании Гарда Декор

Положительные стороны:
ВОНЮЧАЯ СТАРАЯ ШЛЮХА БАРАНОВА И СТАРЫЙ ЛЫСЫЙ ТУПЕЗДЕНЬ ЛУКЯНОВ ОБМАНЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ ПО ЗАРПЛАТЕ И ВПАРИВАЮТ КИТАЙСКОЕ ГОВНО КЛИЕНТАМ МРАЗИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны:
ВОНЮЧАЯ СТАРАЯ ШЛЮХА БАРАНОВА И СТАРЫЙ ЛЫСЫЙ ТУПЕЗДЕНЬ ЛУКЯНОВ ОБМАНЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ ПО ЗАРПЛАТЕ И ВПАРИВАЮТ КИТАЙСКОЕ ГОВНО КЛИЕНТАМ МРАЗИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Гарда Декор

Положительные стороны:
Работа сложная в плане клиентов, т.к. все же салоны рассчитаны на средний класс и доход выше среднего, а здесь уже совсем другие запросы не только к мебели, но и сервису. В основном, это требовательные, но не неконфликтные люди, хорошо разбирающиеся в качестве и стиле и отлично понимающее, что они хотят. Работать с такими клиентами сложно в плане требовательности, но интересно в плане идеи интерьера и грамотного целевого общения. То есть к нам редко заходят "просто посмотреть", зато часто "хочу вот это и вот это"
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Гарда Декор

Положительные стороны:
Вчера было ровно год, как я работаю в салоне, приятно, что коллеги и руководство не пропустило этот момент. Мне вообще нравится дружеская обстановка и теплые отношения.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Гарда Декор

Положительные стороны:
Мне приятно работать в сплочённом коллективе и нормальной атмосфере. ЗП и условия мне подходят, график работы комфортный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Гарда Декор

Положительные стороны:
Я долго подбирала компанию с должностью консультанта, но ключевым был график. В большинстве компаний не устраивало именно это. Здесь меня устроили условия и руководство относится с пониманием белая ЗП.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Гарда Декор

Положительные стороны:
В работе в компании Гарда Декор вижу для себя только плюсы. Слаженная работа всех отделов, дружеская атмосфера, вовлеченность руководства в конечный результат и доступность этого руководства, кстати, тоже, а также достойная зарплата.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Гарда Декор

Положительные стороны:
Работаю на складе, иногда сложновато, да, но в целом хорошая работа, где ценят сотрудников и нормально платят. Я не жалуюсь, все хорошо.
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Гарда Декор

Положительные стороны:
Рада, что здесь белая зп, при чем вся сумма белая без конвертов и прочего. Для меня это плюс, так как планирую ипотеку, и очень важно иметь официальный доход.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>