Отзыв сотрудника Евгения о компании Гарда Декор

Евгения:

Сегодня прошёл ровно год , как я пришла на собеседование в Компанию Garda Decor, а уже на следующий день была официально оформлена менеджером , о чём ни минуты не жалею . Очень красивая мебель ,вдохновляет тебя и ты с удовольствием её предлагаешь клиентам . Коллектив очень дружный , всегда придёт тебе на помощь. Отношение руководства к сотрудникам , в лице директора Куршаковой Натальи и администратора Пинчук Марии очень лояльное , чуткое и человечное , которые создают приятную атмосферу в коллективе , ведь это очень важно для работы . Несмотря на большой опыт в данной сфере , мне нравится узнавать и учиться чему то новому, так как компания предоставляет обучение по продукту и продажам . На работу прихожу с удовольствием!

10.09.2023
Отзыв сотрудника сергей о компании Гарда Декор

ВОНЮЧАЯ СТАРАЯ ШЛЮХА БАРАНОВА И СТАРЫЙ ЛЫСЫЙ ТУПЕЗДЕНЬ ЛУКЯНОВ ОБМАНЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ ПО ЗАРПЛАТЕ И ВПАРИВАЮТ КИТАЙСКОЕ ГОВНО КЛИЕНТАМ МРАЗИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Гарда Декор

Работа сложная в плане клиентов, т.к. все же салоны рассчитаны на средний класс и доход выше среднего, а здесь уже совсем другие запросы не только к мебели, но и сервису. В основном, это требовательные, но не неконфликтные люди, хорошо разбирающиеся в качестве и стиле и отлично понимающее, что они хотят. Работать с такими клиентами сложно в плане требовательности, но интересно в плане идеи интерьера и грамотного целевого общения. То есть к нам редко заходят "просто посмотреть", зато часто "хочу вот это и вот это"

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Гарда Декор

Вчера было ровно год, как я работаю в салоне, приятно, что коллеги и руководство не пропустило этот момент. Мне вообще нравится дружеская обстановка и теплые отношения.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Гарда Декор

Мне приятно работать в сплочённом коллективе и нормальной атмосфере. ЗП и условия мне подходят, график работы комфортный.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Гарда Декор

Я долго подбирала компанию с должностью консультанта, но ключевым был график. В большинстве компаний не устраивало именно это. Здесь меня устроили условия и руководство относится с пониманием белая ЗП.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Гарда Декор

В работе в компании Гарда Декор вижу для себя только плюсы. Слаженная работа всех отделов, дружеская атмосфера, вовлеченность руководства в конечный результат и доступность этого руководства, кстати, тоже, а также достойная зарплата.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Гарда Декор

Работаю на складе, иногда сложновато, да, но в целом хорошая работа, где ценят сотрудников и нормально платят. Я не жалуюсь, все хорошо.
Для меня нет

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Гарда Декор

Рада, что здесь белая зп, при чем вся сумма белая без конвертов и прочего. Для меня это плюс, так как планирую ипотеку, и очень важно иметь официальный доход.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Гарда Декор

Работаю на производстве, да, работа не самая простая, но оно того стоит. приятно работать с качественными материалами и делать мебель, которая действительно может долго послужить, а не развалиться после 2-3 лет службы.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр Булгаков о компании Гарда Декор

Адекватное начальство хорошая зарплата уже радуют. На производстве не так легко работать, но все выполнимо. Нормально так устаю, но есть время обеда, когда можно вкусно покушать в столовой и перевести дух