18.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания Большой Папаша

Так получилось что по роду своей деятельности я работаю организатором различных торжеств. Корпоративы, свадьбы и тд. Соответственно поиск артистов ив сего остального полностью лежит на мне. Недавно я наткнулась на сайт фирмы, занимающейся проведением торжеств «Большой Папаша». Вы не представляете как это облегчило мою работу. Раньше приходилось держать в записной книжке сотни номеров с различными артистами, цыганами, ведущими и тд. Теперь все это я могу спокойно найти у этой компании. Это здорово облегчило мою работу. Буду частенько к ним обращаться и вам советую. Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
12.09.2018
Пиццерия "Папаша Беппе"

Дорогие жители Калининграда и области! Хочу вас предостеречь от лживых работодателей находящихся в этой компании! Моя работа водителем-курьером заключалось в следующем: Обслуживание пиццерий продуктами питания, кондитеркой и их перемещение. В дальнейшем мне добавили еще и всю бумажную и денежную волокиту, которая изначально не обговаривалась. И это не считая сверхурочной и неоплачиваемой переработки без элементарного обеда! Отпахал 2 недели Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Беляков алексей александрович - Чудо папаша

Этот очень "ПОРЯДОЧНЫЙ" человек бросил жену с новорожденным ребенком в чужом городе после сделанной ей операции на правую руку. От физической помощи и материальной отказывается. От ребенка всячески отказывается!!! Долг по алиментам более 80.000 рублей. Готовятся док-ты на всероссийский розыск! Легко входит в доверие, очень любит прикрываться религией. На данный момент обрабатывает новую жертву в г.Сочи Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Большой большой секрет о компании 5 карманов

Подошёл спросить по поводу открытых вакансий. Мало того что не просветили по поводу работы, так ещё и унизили во время «собеседования». Задавали не корректные вопросы.

Челябинск

26.01.2022 | положительный отзыв

У нас большой холдинг, очень большой трафик на сайте и так же есть отдел для холодных обзвонов старых баз. Но все еще знали что были незадействованные точки роста, поэтому воспользовались... Подробнее>>

19.12.2014
Компания "Лесоторговый склад" (Россия, Сочи) - Большой склад, большой выбор, большое разочарование

Качество пиломатериалов оставляет желать лучшего! Высокая цена. Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Большой Гостиный Двор: отзыв сотрудника

Ужасное руководство. Все помещения стараються сдать в аренду. Интерисуют только торговля и деньги. Пытаються набрать молодежь в продовцы на зарплату 25000р. Идут туда только студенты на практику или приезжие. Начальники ни чего не хотят делать с проблемами работников. Карьерного роста нет. Раз в 3 года повышали зарплату на 5000р. И всего 2 раза было. Подковерные дела. Интриги, сплетни. Не компетентные работники и начальство. Только за счет работы 30 лет и 45 лет. Они стали начальниками. Как продовец стоишь целый день на ногах. Посетителей нет в залах. Галерея Высокой моды вся ...
Нет.

25.06.2024 | положительный отзыв
Большой выбор направлений на старте, возможность перейти внутри компании позже

Официальное оформление на работу, белая зарплата. Большой пакет корпоративных. Общение с клиентами, возможность отходить от скриптов и импровизировать . И я оч рада, что работаю в лайксофт
Почаще собирать сотрудников вживую, чтобы улучшить коммуникацию и взаимодействие между членами команды.

23.06.2024 | положительный отзыв
Большой ассортимент

Пока что один раз только себе здесь приобрёл ноутбук, но на будущее отметил что очень много сопутствующих товаров можно будет приобрести как для ноута, так и для телефона. Цена не кусается, работают оперативно.