12.12.2022 | отрицательный отзыв
Атриум - Компания полное дно На Заки Валиди

Кинули простых работяг которые выполнили поставленную работу, обговоренную и подписанным договором. Все бумаги их только так и можно назвать были оформлены на Алексея тот еще сказочник. По началу пели про грандиозные планы в дальнейшем когда дело подходило к концу они постепенно отдалялись. В общем не ведитесь люди на проплаченные отзывы. Дома все с короедом, вся обработка это больше краситель. Надеюсь ваша контора загнулась, вместе с вашими гнилыми кадрами во главе с жирной противной крысой Батеевым Русланом. Что б у тебя на лбу что нибудь выросло.

09.11.2022
ООО «ам Атриум»: Отрицательно

Руководство компании самодуры, особенно жена учредителя. Вера Бутко. Неадекватнейшая безумная злая женщина, которая творит ужас в офисе.Не рекомендую данное место для трудоустройства. Подробнее>>

20.09.2022
атриум: Самый плохой работодатель

Не платят зарплату, которую обещают. Устраивают неофициально, без договора. Принуждают выполнять обязанности, не входящие в компетенции работника. По сути, относятся к сотрудникам, как к рабам. Уволитесь раньше дня зарплаты не получите ничего. Подробнее>>

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Атриум"

Если коротко, то: Начальство считает себя ЦАРЯМИ, а остальные просто ноль Обманывают с зарплатой Кидают людей на деньги и любят угрожать В общем будьте аккуратны
Коллектив ... Подробнее>>

21.12.2021
ООО Архитектурная Мастерская АТРИУМ

В погоне за экономией нанимают непонятные конторы, которые выкладывают в интернете конфиденциальную информацию, нарушая условия коммерческой тайны и создавая проблемы всем.https://disk.yandex.ru/d/pkLCjN3AcnzyuAСпециальные технические условия Многофункциональная комплексная жилая застройка с подземной автостоянкой (2 я очередь «2а»), корпус 22 по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Лефортово, ул. Золоторожский Вал, вл. 11, стр. 30, 37, 47, 57, 58. Кадастровый номер земельного участка: 77:04:0001009:2596. Подробнее>>

03.08.2021
Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 - негативный отзыв

Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 Мошенникии ищут рабов по ремонту квартир.ничего не платят денег нет вообще у них остерегайтесь их.еще они таргуют сделанными квартирами цена на эти квартиры завышена.покупают убитые нанемают людей строителей по объявлению и ничего не платят люди будь осторожны предупредите всех. Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Ирина Иванова

Ирина Иванова:
У меня было сразу несколько потребительских кредитов, но в последнее время из-за нестабильности работы стало тяжело платить такую сумму. В Атриум Финанс мне быстро сделали кредитование на оставшуюся сумму долга под залог недвижимости и без всяких справок о доходах. Теперь срок выплаты у меня увеличился и я плачу только одному банку, что гораздо удобней для меня сейчас.

19.11.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Ольга Матросова

Ольга Матросова:
Обращалась в компанию Атриум Финанс, они около полугода назад оформили мне кредит под залог квартиры всего за один день. Обратилась потому что начались проблемы с доходами, платить другим банкам у которых я брала кредиты стало практически нечем, в общем теперь проблем нет, все кредиты закрыла, теперь плачу в один банк и под минимальный процент.

25.11.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Евгений Смирнов

Евгений Смирнов:
С этой компанией я познакомился в августе месяце, на тот момент срочно нужна была крупная сумма, а кредитная история моя не самая лучшая, шансы были не велики, решил заложить квартиру. Подал заявку в инете в финансовые организации. Именно эта компания ответила мне первой. Прежде чем что тот оформлять и подписывать задал кучу вопросов сотруднику, дабы удостоверится в надёжности. Когда уже сомнения развеялись, решил окончательно, брать здесь. Ни какие взносы не требовались, все операции проходили через нотариуса, помогли оформить кредит под залог квартиры, через банк партнёр. Деньги получил оперативно, считаю свой выбор сделал правильный.

01.12.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Kete

Kete:
В компании Атриум Финанс за короткое время помогли оформить мне кредит под залог квартиры, все на выгодных условиях. До этого обращались и в несколько банков, но мне отказали по причине отсутствия справки с работы. А тут меня очень выручили и сотрудники компетентные, проконсультировали! Спасибо за такую четкую работу.