29.11.2021
ТОО Best Tour Travel( ИНН 160940029389) - негативный отзыв

Красивый офис в центре города, но ужасное руководство, соответственно люди там не задерживаются, тякучка бешеная, я например устраивалась юристом, но выяснилось за меленькую зарплату, я еще и должна выполнять обязанности отдела кадров, офис менеджера, и помощника по ее дому... это не куда не годиться. Соответственно при увольнении расчет вы не получите. руководство найдут 10001 причину не рассчитывать вас. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Один из самых приятных и расслабляющих отдыхов, это отдых на воде! Стоит один раз оказаться на теплоходе, как туда захочется возвращаться снова и снова! Оказавшись на 3-х часовой прогулке от компании RCB Tour, я в очередной раз поняла, что это самый чудесный отдых! Вкусный ужин, доброжелательный и улыбчивый обслуживающий персонал, веселая и зажигательная музыка!

04.12.2021
Best Tour travel: Оплаты не будет

Хотите работать бесплатно, это как раз сюда. Работодатель сотрудников за людей не считает, унижает, оскарбляет, и не насчитывает Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв

Лидия Борисовна:
Для наших учеников средней школы адмиралтейского района был заказан теплоход с нашим экскурсоводом, преподавателем истории. Маршрут согласовывали вместе и экскурсоводом. В маршрут входили основные исторические достопримечательности, в том числе из программы учеников. По маршруту были предложены несколько оптимальных маршрутов из которых мы выбрали более подходящий для нас. От лица всего класса и родительского комитета выражаем благодарность за предоставленные условия и безопасность наших детей! Весь класс остался под большим впечатлением после поездки! В перспективе планируем и дальше сотрудничать с вами.

03.03.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Беспроигрышный вариант! Заказывал на свой день рождения теплоход. По заказу все уточнили, каждый вопрос был закрыт предварительно. Подсказали как лучше сделать с подачей, какое время выбрать итд. Очень понравился такой подход. Я как первый раз, мог бы много чего упустить, но менеджер обо всем позаботился, в принципе. Гостям все понравилось. Персонал на теплоходе был достаточно обходительный, приветливый. Сейчас уже несколько человек из моего окружения планируют устроить свои мероприятия в таком формате. Лично я не пожалел, что спланировал свой праздник именно так.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы о туристической компании Lemo Tour - отрицательный отзыв

Дарья:
Основной сайт компании не работает!!!! Такое ощущение, что они не работают как турагентство, а просто продают франшизу! При чем сама компания из Новосибирска, а продает их некая контора ООО РОСТФРАНЧ, которая является неотъемлемой частью «империи» франчайзинг5 /Лемо Тур на своем сайте утверждают, что помогают открывать прибыльные турагентства с 2010 года, а на самом деле фирма зарегистрирована 30 мая 2018 года/Филиалы от Москвы до Владивостока? Это чистый обман! На карте в яндексе — только Новосиб! Они целенаправленно вводят людей в заблуждение.Что имеем в итоге? Ребята из Новосибирска может и работают в туризме, но их связь с Франчайзинг5 уменьшает доверие к этой компании до нуля! Кстати, они и не скрывают этого. На сайте по продаже франшизы внизу конкретная ссылка на эту контору.

Самара

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника uglycoyotespb

uglycoyotespb:
Отдыхали под Сиде в апреле 2021 в RAMADA RESORT SIDE. Турфирмы - ANEX TOUR Первое, что хочу сказать - я не привередливый. Меня устраивает переплата за какие-то виды услуг, если они выполнены качественно. Но этот раз заставил меня восстановить тут пароль и написать отзыв. В основном хочу рассказать про организацию экскурсии, так как это является основным показателем работы турфирмы и причиной моего недовольства на Anex tour. На следующий день после прилёта гид познакомил нас со всеми видами экскурсии и сказал цены. Мы хотели именно изучить античные части Турции, поэтому и выбрали экскурсии: Обзорная экскурсия по Сиде Мира, Кекова, Демре А также решили взять хамам, так как гид сказал, что в отеле он не очень. За эти экскурсии мы отдали порядком 110 долларов при этом нам еще скинули цену долларов на 30. А теперь по порядку: 1) ХАМАМ Когда я отдыхал в прошлый раз в Турции с путевкой от Intourist, нас привезли в отдельное огромное здание, где все было красиво, антуражно, много парных и большое пространство. Anex tour же решил сделать намного легче отправив нас в какой-то подвальный хамам у какого-то отеля в городе, где было тесно, плиты в хамаме не

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Мы купили у ANEX Tour тур Rixos Sungate 5 *** Beldibi STANDARD ROOM SEA VIEW DBL AI 02.05.2021—09.05.2021 купившись исключительно на то, что в это время будет проходить МАЙ-ФЕСТ и будут концерты известных исполнителей. Оплатили им бешеные деньги. Случился форс-мажор у отеля!!! Замечу - не у нас! МАЙ-ФЕСТ перенесли на июнь. Отель благородно разрешает перенести бронь по той же цене! ИБО!!! ТУР ПО КОСМИЧЕСКОЙ ЦЕНЕ был куплен исключительно из-за фестиваля МАЙФЕСТ. И тут ANEX Tour заставляет нас оплачивать билеты на перелет, которыми мы не воспользуемся)) Это как?? Мы попали на деньги!!! Мы все понимаем. Но во время адских форс-мажоров и пандемий, причем тут клиент? P.S.: при обращении в ANEX Tour на Фейсбук, наши сообщения потерли, а нас заблокировали. Поддержка на сайте молчит. Несколько раз подумайте прежде, чем с ними связываться!!!

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзывы о работодателе

Елена:
Я пожалела очень что связалась с Анекс Туром.Это был первый и последний опыт.Ездила от других компаний,но такого не встречала никогда. Отдыхала в Турции в Сиде.Днем была встреча с гидом Рауфом Мусаевым. Я ездила без мужа с подругой , и видать для него это считается что женщины едут искать приключения. Я подошла,тут же начались домогательства, он стал предлагать,чтобы мы пошли в мой номер и переспали, и все в таком плане.Я была в шоке, я девушка культурная,стала отвечать адекватно,что я замужем и с ним только нас связывают экскурсии.Он ответил,что курортный роман это не измена, сказал что придет в номер,я не отреагировала никак. Выписал чеки на экскурсии, которые я не просила, сказал поедешь на яхте.А оказалось это пиратский корабль.Запугал своими домогательствами, не рассказал не про одно экскурсию, не отвечал мне даже,когда я интересовалась по поводу экскурсий .Отдых из за него был испорчен.До последнего не знала когда поеду домой.Сервиса от него никакого,хамство,домогательство,моральный урод.Про него много отзывов, он работал в разных компаниях и везде жалобы,примите к сведению,такие ублюдки только тянут вас на дно.Остался неприятный осадок на душе,в Пегасте такого никогда не было.Прошу разобраться с данным человеком,который позволяет себе такое поведение.Почему за немалые деньги я должна

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзывы о компании

Галина:
Нами был приобретен тур на июнь 2020 году, когда евро стоил 60 рублей за 135 т.р. в Турцию, в связи с пандемией рейсы были отменены, но когда отмены сняли, нам не предоставляются услуги, вся наша переписка остается без ответа. Деньги не возвращаются, тур не предоставляется, телефоны заблокированы, на переписку не отвечают. Как можно назвать такую компанию? Одно слово-говенная. Сейчас вот думаем писать претензию и направить в Ростехнадзор, прокуратуру, суд с возмещением ущерба.