Отзывы о туристической компании Lemo Tour - отрицательный отзыв

Автор:Дарья

Основной сайт компании не работает!!!! Такое ощущение, что они не работают как турагентство, а просто продают франшизу! При чем сама компания из Новосибирска, а продает их некая контора ООО РОСТФРАНЧ, которая является неотъемлемой частью «империи» франчайзинг5 /Лемо Тур на своем сайте утверждают, что помогают открывать прибыльные турагентства с 2010 года, а на самом деле фирма зарегистрирована 30 мая 2018 года/Филиалы от Москвы до Владивостока? Это чистый обман! На карте в яндексе — только Новосиб! Они целенаправленно вводят людей в заблуждение.Что имеем в итоге? Ребята из Новосибирска может и работают в туризме, но их связь с Франчайзинг5 уменьшает доверие к этой компании до нуля! Кстати, они и не скрывают этого. На сайте по продаже франшизы внизу конкретная ссылка на эту контору.

Самара

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастер Дел, Москва

Елена, 09 июл., 12:46 4 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Хочу выразить благодарность компании ПРОФИ.РУ за щащиту интересов пострадавшего клиента. Обратилась на фирму в поисках мастера для проведения частичного ремонта квартиры. Мастер был подобран быстро с прекрасными рекомендациями и опытом. В результате оказалось, что это неквалифицированный халтурщик. Работа сделана плохо, неумело, испорчены материалы, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
О компании «Самсон-Домодедово» ООО

Устройство души русского человека таково, что несправедливость, ненормальное к себе отношение он будет терпеть, никак не проявляя это внешне. Вечером, придя домой, в кругу близких или в курилке с сослуживцами, он будет говорить о том, что его беспокоит. Иногда это может вылезти наружу в виде глупого спора с начальством, приводящем в некоторых случаях к увольнению, но далее этого он не Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Dress code, швейное предприятие, Тюмень

Светалана Александровна, 08 сен., 11:23 2 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию В прошлом году покупали форму на 4 класс, были довольны форма удобная и практичная.В 2015 году думая о форме на 5 класс решили обратиться к этой же фирме. Нам принесли на собрание брошюры с моделями -Коллекция 2015 " Четыре четверти", доверяя качеству Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Компания МобиЛэнд (Mobiland), Барнаул

Сергей, вчера, 15:21 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Был я как-то в вашем салоне "Билайн" в с. Советское. Обслуживала меня продавец Марина, такого хамского обращения с покупателями я еще не где не встречал! Сидела за стойкой, даже не поздоровалась, на мои вопросы по тарифам, продавец отвечала не только недовольно , но и при Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ВИМиС, сеть студий кухонь (ВИМиС мебельная компания), Санкт-Петербург

Людмила Владимировна, 07 сен., 11:27 3 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Приобрела кухню через магазин "Максидом" на Выборгском шоссе, покупала с образца, но предложили привезти со склада.Привезли-в пакетах, а при сборке оказалось, что присадки под петли не соответствуют петлям, присадок под ручки на многих фасадах просто нет. В описании крепления "корона" ничего толком Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Интернет-магазин "Dверей-Dешевле.Nет" (ДверейДешевлеНет), Москва

Анастасия, 17 июн., 19:58 2 Рассказ о компании "Дешевле нет". Знакомство с этой компанией было давнее, с не приятностями, но переживаемыми, поэтому решили обратиться в нее же, чтобы установить входную дверь. Не заладилось сразу(теперь думаю надо было отказаться от их услуг на начальном этапе).. Выбрала дверь на сайте, буквально через день пришел замерщик, оформили заказ, заплатила 5000 предоплату, на следующей день Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Алладин - лимузин - Просто не могу не оставить свой отзыв об этой чудной компании

Начну по порядку: Заказывали в «Алладин-лимузин» лимузин на свадьбу 10 сентября 2011г. К свадьбе готовились тщательно и заранее, поэтому заключили договор ещё в феврале и внесли аванс 200 $ в долларах)))) Где-то в июне месяце решили позвонить в эту контору и доплатить разницу ещё 610$, чтобы не обременять себя в день свадьбы лишними подсчётами, тем более курс всё рос и Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отклик на опубликованный ранее материал о компании "Стирол"

НАША СИЛА - В КАДРАХ "... Самое драгоценное богатство нашего предприятия - это Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Большое спасибо компании

Я пришла на тренинг FAMILY club в состоянии разочарованности в жизни и мужчинах. Не верилось уже ни в светлое, ни в хорошее, ни в доброе. Но общение с мудрыми, чуткими и по-настоящему заинтересованными оказать помощь специалистами FAMILY club словно пробудили меня от спячки. На тренинге я получила такой мощный заряд воодушевления, что открыла в себе силы радоваться и доверять себе Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ангажемент, мебельная фабрика, ООО, Краснодар

Кристина, 24 окт., 00:47 3 специально зарегистрировалась что бы спросить у БЫВШЕГО АДМИНИСТРАТОРА где тогда лучше работать в Краснодаре. Дело в том что меня пригласили в эту фирму,в магазин на СОрмовской. прошу свяжитесь со мной green.star555..[]..mail.ru Что понравилось: обстановка магазина Что не понравилось: не опрятный внешний вид продавцов. г. Краснодар, ул. Сормовская, 1, литер "Х" Максим, 25 сен., 15:47 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа

Мария, 23 апр., 15:07 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте вчера нам привезли новую железную дверь из компании СССР,начали устанавливать дверь коробка дверная оказалась бракованной (как они говорили) начали устранять болгаркой и напильником,при этой установки повредили дверь верхний угол (вмятина и царапина),и еще плоха закрывалась дверь (тянула) обесняв нам что всему причиной Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания "РЕМСАНТЕХОТРЯД", ООО, Москва

Маргарита Пухова, 23 янв., 00:09 5 Благодарность за ремонт моей квартиры в г. Балашиха, ЖК Новое Измайлово, корпус 6, ул. Дёмин луг, д.4 Изначально планировала, что никаких частников привлекать не буду. Выбирала из многочисленных фирм, стараясь смотреть на репутацию и стаж работы. В конце концов, после долгого перебора, выбрала Ремсантехотряд. Ремонт планировался основательный, чтобы надолго хватило. Хотелось соединить желаемое с возможным. Удивительно, Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архитектория, салон мебели для спальни, Тольятти

Таня, 16 июл., 16:42 5 Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа Компаний 100РА

Неадекват во всем, начиная с руководства, задержки по 5 месяцев! Неуважение к работникам цехов и офиса!!!!! Люди, уважайте себя!!!! Не идите работать в эту компанию!!!! НПК и 100РА это одна и та же компания! Завлекают обещаниями и кидают, денег не увидите!!!!!

Московская Область

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Колорит

Единственный минус, с которым я столкнулся это местоположение. Если нет собственного автомобиля, то добираться неудобно. Ходит мало общественного транспорта.

Тверь

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гала о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Почему в вашем институте такое откровенное вымогательство денег с пациентов? Безобразие, наживаетесь на несчастье людей. Такое ощущение, что вы, врачи, думаете, что здоровыми умрете!

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zolla

Отвратительная,лживая компания. На собеседование говорят одну з.п по факту другая. Рассчитывают по окладу в 5000-10000 тыс. Продавцам урезают часы,а то и вообще убирают ставки. А все операционные процессы,в полном объёме. Хуже руководителей не встречала. Евдокимова С лицемернейший РД!!!

Курск

17.10.2016
Отзыв пользователя татьяна о компании ГК Кристалл-Лефортово

в упор не вижу...офис у чёрта на куличках..пока по пробкам доберёшься всех богов соберёшь..современная техника и условия для полноценной работы отсутствует.

Симферополь

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании Геллар Авто

Шарашкина контора! Обманывают людей, кидают на заработную плату, договор предоставляют липовый. Заинтересованности в работе нет, мотивации нет, дикая текучка, каждый день новая группа из 10 человек как минимум. Даже врагу не посоветовал там работать.

25.09.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании LCM Group

По своему опыту могу сказать, что карьеру в LCM Group сделать возможно. Пришла совсем без опыта, поначалу было тяжело, помогли наставники и коллеги. Через некоторое время перешла на руководящую должность, заработная плата с момента начала работы выросла существенно. Отдельно стоит отметить очень профессиональный коллектив, многие сотрудники работают долгое время, а это о многом говорит.

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании НИКА

17.02.2017 года была на прием у проктолога в клинике "Ника" по адресу ул. Воровского, д. 3. Прием вел врач Бит-Зая А. В. Диагноз поставил, как оказалось «на глаз», анальная трещина и назначил лечение. Хорошо, что мне посчастливилось в этот же день попасть в другую клинику, Глобал клинику. Там осмотр провели с помощью специального оборудования. Те изменения, которые со мной произошли, могла наблюдать сама на мониторе. Диагноз внутренние и внешние гемороидальные узлы и нет никакой анальной трещины. Результат: потраченное время в пустую, деньги и нервы!

Нижний Новгород

10.01.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании ЭкоЭнергоВент

Пока не удалось их найти. найду напишу)

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ден о компании Юнидент

не ходите туда на вакансию курьер! Поверьте на слово-вы пожалеете. Нечеловеческое отношение,рабские условия труда,неадекватное хамское руководство. Угробите свое здоровье и всем будет плевать. Лучше пойти в интернет-магазин,чем мотаться с края в край города(неудобное расположение клиник,от метро в основном тоже далеко) В итоге график обещают с 10-6,но можно закончить работу и в 8,и в 9,и в 10. Офисный курьер у них обслуживает ВСЮ СЕТЬ клиник по городу. Кроме передачи документов и материалов из офиса,заставят забирать документы и материалы из клиник,перевозить между клиниками всякую фигню типа перчаток или рулонов бумаги. Еще по

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Документовед

На собеседовании был уговор об одной сумме зарплаты, но после прохождения испытательного срока вдруг оказалось, что столько платить не могут и не будут. Было предложено продолжать работать за сумму, которая выдавалась во время испытательного срока. Насколько удалось узнать, такая ситуация происходит в компании регулярно. Вдобавок руководство не полностью искренно с работниками. Например, ключевой сотрудник, который проработал в компании несколько лет просто уволился одним днем, когда выяснилось, что обещанную прибавку к зарплате в тайне получило только руководство, а этому сотруднику сообщили, что никаких прибавок никто не будет получать так как

Россия, Зеленоград

13.02.2019 | отрицательный отзыв