Отзывы о компании Интернет-магазин "Dверей-Dешевле.Nет" (ДверейДешевлеНет), Москва

Анастасия, 2

Рассказ о компании "Дешевле нет".
Знакомство с этой компанией было давнее, с не приятностями, но переживаемыми, поэтому решили обратиться в нее же, чтобы установить входную дверь. Не заладилось сразу(теперь думаю надо было отказаться от их услуг на начальном этапе).. Выбрала дверь на сайте, буквально через день пришел замерщик, оформили заказ, заплатила 5000 предоплату, на следующей день мне сообщают, что именно выбранная мною дверь больше не производится, предложили дверь чуть дороже, но которая абсолютно не подходила под мои критерии, дальше предложили еще дороже, но вроде как подходящую (посоветовавшись, решили взять). Дальше ждали....... Долго....потом выясняется, что дверь готова, только одного замка не будет, 2000 скинули. Ладно, дальше приехали установщики, устанавливали 6,5 часов. В итоге дверь не закрывалась, они начали рассказывать, что со временем резинки уплотнителя усядутся и все будет хорошо. Короче резали, подрезали, чтобы закрылись. Но главный сюрприз наш ждал впереди. Ни один из членов семьи (нас пять человек) со средним ростом 1,65 см не смог до тянуться до глазка. В него мог посмотреть только один человек с ростом 1,85. Подставили табуретку, попытались заглянуть на площадку, а глазок оказался из прошлого века, видна квартира напротив и все. На мои жалобы на следующей день компания не отреагировала, поэтому не рекомендую обращаться туда, мне кажется, есть более достойные и надежные варианты. А что нам теперь делать, ума не приложу, влупили в дверь серьезную сумму, а начиналось все с бюджетного варианта!

Московская область,г. Люберцы, Новорязанское шоссе 7 км от МКАД, Техно-логистическая компания "Томилино", КПП №5, здание Лит.П-59, въезд платныйВыхино

Алексей, 4

Мы с женой давно мечтали поменять все межкомнатные двери в нашей новой квартире. Однако после ее покупки денег катастрофически не хватало, а, как известно, хочется все и сразу, а пока двери не заменишь, за ремонт браться не стоит. Вот и сидели со старыми обоями и побеленными потолками. Пока, наконец, не скопили немного денег, хотя бы на начало ремонта, решили, что начинать стоит с дверей, учитывая финансовые затруднения, пришлось долго искать подходящий вариант, в итоге обратились в компанию « ДверейДешевлеНет ». Больше всего меня поразила стоимость предлагаемой продукции. Сначала я побаивался за качество дверей, но, посоветовавшись с женой и лично изучив предлагаемый ассортимент, решили сделать заказ. Дальше все пошло согласно договору, приехали, сняли замеры и произвели установку, по срокам проблем не возникло, по монтажу и качеству дверей претензий не имею. Рекомендую всем!

Иван, 1

Начнем с того что двери оформил и внес предоплату 5-го декабря, в то время я мало что знал о дверях и решил, что все же есть профессионалы, как я ошибся читайте далее....
Во первых замерщик неправильно замерял двери, ссылаясь на то что их можно , в случае чего, подпилить))
Это потом я уже узнал, ожидая двери!!! , что все же есть под мои потребности размеры и ничего ненужно подпиливать!!!
Но это отступление, все же давайте остановимся на профессионализме компании!
Привезли дверь спустя 20 дней, до этого мне пришлось раз 10 позвонить им тк они обещали через пару дней!
Ладно привезли по ценам которые мне потом уже и сняться по ночам тк у них полотно дешевое зато все остальное наличник и тп вещи по цене золота!!!
Привезли побитую дверь, просто она была вся в упаковке и черт меня дернул ее открыть посмотреть на ее во всей красе!!! Да скол причем очень глубокий!
К сожалению дверь нужна была срочно и мне пришлось ее установить тк канун НГ!((
Эту компанию советую избегать как самую дешевую кидалово больше на ум не приходит слов!

Дмитрий, 30 дек. 2014, 17:06 ответ представителя компании

Здравствуйте Иван. Спасибо, что Вы оставили отзыв о нашей компании. Мы всегда учитываем мнения клиентов о нашей работе. При оформлении заказа клиент получает полную и достоверную информацию о стоимости товаров и услуг, а так же о сроках доставки. Все спорные ситуации разрешаются на руководящем уровне. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, что пока не подтвердилось, для разрешения вопроса просим связаться с нами по номеру 8(800)555-10-27, 8(495)215-02-06 г. Москва или оставить свои контактные данные.

Елизавета, 1

Дабы разбавить столь прекрасные отзывы о данной компании, да еще и в таком количестве. Хотела бы указать на ужасное обслуживание и отношение персонала к потенциальному клиенту.
Написала заявку на выезд замерщика, договорилась на следующий ден ь. В назначенный день ни кто не приехал, позвонив в компанию менеджер сообщил мне, что замерщик звонил один раз в 9 утра и по причине не взятия мною трубки решил , что приезжать не нужно. Перезаписала замерщика на 19:00 следующего дня. В назначенный час замерщика на месте не оказалось, связавшись лично с ним, оказалась, что я не одна у него записана на 19:00 и приехать он сможет только через 2 часа. На вопрос почему на одно и тоже время записано двое клиентов, мне ответили, что он решил что успеет, но «пробки понимаете» и из офиса выехал только в 6». Выслушав этот бред, позвонила менеджеру который обещал разобраться и заверил меня, что завтра (во вторник) в 19:00 у меня будет замерщик который позвонит за час. В назначенное время я безуспешно ждала замерщика, позвонив в офис менеджер мне сказал, что замерщик ВООБЩЕ не приедет по не понятной причине. Уже ради интереса посмотреть на этого неуловимого человека, которого я жду уже неделю, назначила нашу встречу на следующий день. К моему удивлению мне действительно позвонили в 18:00 , но уже не смогла я. Перенос нашей встречи был назначен на субботу (22 ноября) в 19:00 с обязательным звонком за час, и замерщик снова не приехал, сославшись на то, что не дозвонился до меня в 9 УТРА! Хотя должен был позвонить за час, из центрального офиса мне тоже ни кто не звонил.
Просьба разобраться с ситуацией и научить сотрудников работать с клиентами. Для справки, квартира двух этажная и рассчитывая на цены компании, хотела заказать 6 межкомнатных и 2 входные двери. Очень жаль , что обслуживание в вашей компании на таком низком уровне. Просьба руководству компании связаться со мной в целях пояснения причин возникновения данной ситуации , мой телефон есть в вашей базе.

Потапов Роман, 01 дек. 2014, 16:08 ответ представителя компании

Здравствуйте, Елизавета!
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление именно о нашей компании. Поверьте, мы всегда заинтересованы дарить только радость нашим клиентам. В свою очередь хочу сказать, что наша компания ничего общего не имеет с компанией из Санкт-Петербурга. Вы ошибочно оставили отзыв.
Если Вас не затруднит, пришлите на указанный в подписи адрес свои контакты.
Дверей-Дешевле.Нет Москва.

Подолько надежда александровна, 5

Лишний материал забрали 29 октября сейчас почти конец ноября где обещанные деньги хотя-бы позвонили объяснили сколько еще ждать

Потапов Роман, 27 ноя. 2014, 10:36 ответ представителя компании

Надежда Александровна, Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Именно благодаря обратной связи от наших покупателей мы знаем, в каком направлении нам двигаться дальше. Тем более, всегда приятно получать положительные отзывы.
Мы искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых товаров и услуг.

Виктория, 4

Хочу поделиться впечатлениями об интернет магазине www.dverei-deshevle.net/. В сентябре приобретала у них двери во всю квартиру. Менеджер по обслуживанию Ольга все доходчиво объяснила и посчитала с учетом скидок.Уложилась даже в меньшую сумму чем рассчитывала. Осталась все довольна. Спасибо.

Потапов Роман, 24 ноя. 2014, 09:28 ответ представителя компании

Добрый день,Виктория.

Наталья, 5

Спасибо фирме "Дверей дешевле нет". Хоть и долго я ждала наличники, но, спасибо, сделали. Спасибо, Павлу, все сделал хорошо!

Потапов Роман, 24 ноя. 2014, 09:25 ответ представителя компании

Наталья, Добрый день.

Наталья, 1

В фирме "Дверей дешевле нет" я заказала дверь в сентябре этого года. Дверь доставили, приехал мастер слесарь из этой фирмы Павел. Мы с ним обговорили как будем устанавливать дверь, по его совету вначале была установлена коробка, после чего у нас отвалились куски штукатурки, и он сказал, что нужно заштукатурить эти дыры, потом он подъедет и доделает наличники. Взял деньги и испарился..Мы заштукатурили стали звонить Павлу, в фирму, но воз и ныне там. На дворе ноябрь наличники нам так и не прибили. Звоним - кормят обещаниями, мол завтра обязательно доделаем, но ничего так и не делают. Я поняла, что нас просто развели. Всем тем, кто хочет заказать установку дверей в этой фирме совет - ребят, чтобы вас не обманули как нас, либо заказывайте установку дверей в других фирмах, либо не платите деньги, пока слесари не закончат работу полностью!!

людмила, 1

заказала двери с установкой 19-го октября 2014. Заказ оформили на 28 октября 2014.
О доставке дверей (3шт) 28-го вечером узнала из смс- переносится на 29 октября, т.к. не дозвонились по телефону (не оформленному для контакта). 29-го - "оборвала" линию диспечера и оказалось (в 20.00), что доставку перенесли на 31 октября. Причину не объяснили! Предоплата в 45% ничего не решила! Хотела ремонт квартиры закончить до Нового Года. Очень хочу читать Ваши комментарии по моему случаю!!!!

Потапов Роман, 31 окт. 2014, 11:42 ответ представителя компании

Здравствуйте, Людмила!
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Поверьте, мы всегда заинтересованы дарить только радость нашим клиентам. В свою очередь хочу сказать, что компания не уведомляет клиентов по СМС и проблем которые Вы описываете в нашей практике не было. Возможно Вы ошибочно оставили отзыв.
Дверей-Дешевле.Нет город Москва.

Надежда, 4

Перезвонили по поводу лишних наличников в прошлую пятницу сегодня неделя обещали забрать лишнее и вернуть деньи. Но ТИШИНА вопрос? К кому ещё обращаться жду до следующей недели и звоню Вашему руководству

Юлия, 1

Добрый день!
Заказала одну раздвижную дверь и один портал.
Не возникло проблем только с замерщиком.
В заказе были оговорены все пункты: замер, доставка подъем, монтаж.
В результате доставку осуществлял один водитель (чек имел при себе только на дверь) и поднимать дверь отказался.
Дверь доставили в течение 3-х дней после замера, а вот с монтажниками тянули как только могли. В результате моих настойчивых звонков прислали одного человека, который работал почти семь часов. Работу выполнил плохо, не поставил нижние направляющие, так как не имел при себе нужного инструмента. Наличники поставил криво, что заметил даже ребенок. Документов на монтаж не предоставили.
ВЫВОД: Мне нужно в квартиру еще несколько дверей, и уж точно я их закажу не в этом магазине!!!

Потапов Роман, 27 окт. 2014, 10:35 ответ представителя компании

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Поверьте, мы всегда заинтересованы дарить только радость нашим клиентам. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию! Мне очень хочется связаться с Вами, чтобы лично принести извинения и загладить эту ситуация.

Надежда, 4

Ребята работали очень хорошо но одна дерь из 2х смежных оказалась. Не такой Брак после сделанной работы оказалось что наличников осталось много лишних хочу узнать что это за замерщик почему лишние наличник это-же мои деньги кто мне их вернётВОПРОС???

Роман, 20 окт. 2014, 10:46 ответ представителя компании

Здравствуйте, Надежда!
Благодарим вас за доверие к нашему интернет-магазину.
Мы не останавливаемся в развитии и постоянно стремимся сделать наш магазин удобнее для покупателя. Если вас не затруднит, пожалуйста, ответьте на три вопроса, а мы порадуем вас скидкой на следующую покупку.
Насколько качественно, с вашей точки зрения, нам удалось вас обслужить, есть ли у вас замечания?
Соответствовал ли присланный товар вашим ожиданиям?
Насколько просто вам было найти нужный товар в нашем интернет-магазине и оформить покупку?
Мы будем рады дополнительным комментариям. С вашего разрешения, мы сформируем из ваших ответов отзыв и разместим его на нашем сайте. А если купленный у нас товар вам понравился, пожалуйста, оставьте отзыв о нем.

Спасибо! Используйте этот купон:

[vip]

при оформлении следующей покупки в нашем интернет-магазине, и получите скидку 5%.

Елизавета, 5

Добрый день!
Очень понравились ваши двери и работа специалистов.Ранее никогда ничего не заказывала через интернет,но благодаря Вашему интернет-магазину все страхи развеялись!Сайт очень удобный в управлении,всё понятно и просто!Менеджеры очень вежливы,отзывчивы и терпимы,пока выбирала двери,замучила их) Но никакой грубости даже в интонации не было,очень приятно.Замерщик позвонил сразу же,и приехал в удобное для меня время,двери стояли на месте уже на пятый день после заказа,считаю ,что это довольно быстро,так как узнавала в обычных магазинах и там сроки доставки и установки превышали один месяц.Ещё хочу отметить,что действительно название сайта себя оправдывает и правда ДВЕРЕЙ ДЕШЕВЛЕ НЕТ!Очень выгодно,когда делаешь ремонт.Через неделю затопили соседи так,что вода со стен практически лилась,но с дверьми ничего не произошло,ничего не отошло и всё отлично закрываются и открываются.Удивительно!Качество супер!А кто пишет отрицательные отзывы,успокойте свою психику в первую очередь!
Не доброжелатели всегда есть и будут,такова жизнь...
Дамы и Господа советую всем!!!
Покупайте двери в ДВЕРЕЙ ДЕШЕВЛЕ НЕТ и ничего не бойтесь,не обманут,я в этом убедилась!
Огромная благодарность всему Вашему персоналу ДВЕРЕЙ ДЕШЕВЛЕ НЕТ!
Желаю Вам процветания и нескончаемое количество клиентов!
Ещё раз СПАСИБО теперь всем знакомым буду советовать только Ваш магазин ДВЕРЕЙ ДЕШЕВЛЕ НЕТ!

Роман, 20 окт. 2014, 10:42 ответ представителя компании

Марина, Добрый день.

Марина, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Удивлена прочитанными отзывами.... У меня стоит 5 дверей фирмы ДВЕРЕЙ ДЕШЕВЛЕ НЕТ и всё отлично! Замерщики приехали сразу, как и договаривались, монтаж ребята провели отлично, никаких нареканий к ним нет, девочки менеджеры все подсказали,помогли оформить заказ! А то что вы жалуетесь, что кто-то к вам вовремя не приехал, не успевают- где вы видели всё идеально, тем более лето, разгар ремонтов, естественно что у фирмы возможно был завал, их можно понять!Очень довольна и нигде не наблюдается даже намека на отслоение шпона. Люди, вы может эксплуатируете их как то особенно, или влажность повышенная у вас наблюдается, но лично я с этими дверьми проблем не знаю. А еще всем на будущее совет - если дома переклеиваете обои или кладете плитку, то не поленитесь - снимите все двери с петель и укутайте в плёнку, потому как излишняя влага всегда найдёт куда ей уйти!

Потапов Роман, 10 сен. 2014, 14:51 ответ представителя компании

Марина, Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, пять звезд и палец вверх!

Ирина, 1

Добрый день!
Никогда не писала отзывов, но сейчас не смогла промолчать по поводу некомпетентности, непрофессионализма и безответственности сотрудников данного интернет-магазина.
Для начала о замерщике:
1. Позвонил, приехал вовремя, оформил заказ, взял деньги и аванс за двери. Дальнейший результат от его работы таков:выяснилось, что таких дверей, как я заказала и мы оформили нет, и будут через три недели, не раньше. Почему это нельзя было согласовать в процессе осуществления замера?
2. После установки дверей выясняется, что были заказаны маленькие наличники, которые не закрывают проем вверху одной двери. Причем в заявке не указано, какой размер наличников должен быть.
3. Доборы определил неверно, пришлось докупать еще один добор другой ширины.
О доставке:
Привезли все вовремя, только почему-то недовезли доборы к одной двери. Выяснилось все при установке дверей. Доставку принимала моя мама, которой 85 лет. Она разве может оценить, все ли доставили?
Об установщиках:
Установили вроде нормально, но непонятно, почему не сказали, что наличники маленькие. Ведь все равно пришлось дозаказывать добор, все равно привозили недостающие доборы. А у меня только что сделанный ремонт, и как теперь заделывать щели в дверном проеме? Покупать новые наличники, замазывать щели и вновь все перекрашивать? Причем еще содрали денег за второй выезд, который не по моей вине, и за установку нестандартных доборов, хотя установка доборов была включена в стоимость.

Результат: огромная потеря денег, нервов, времени. И кто мне все это компенсирует? Или в вашей фирме главное слупить побольше денег, не считаясь с людьми, которых вы обслуживаете, умудряясь еще и обманывать.

Роман, 01 сен. 2014, 12:07 ответ представителя компании

Здравствуйте, Ирина!

Алексей, 1

Понравились двери на сайте, решили вызвать сразу замерщика, т.к. двери нужны были очень срочно. Оформили заявку 09.08.14, нам сказали замерщик свяжется с вами. Замерщик сказал приедет 12.08.14, но в этот день не привета ни ответа, звоню сам во второй половине дня - трубку не берет. Ну понятно думаю, в среду 13.08.14 стал рассматривать другие магазины, нашли варианты, тут он перезванивает - говорит, что заказов много не успевает ничего приедет в пятницу 15.08.14 железобетонно. У меня уже горят все сроки, мои рабочие почти неделю ничего не делают, ждут двери, я оплачиваю простой работы. Соглашаюсь подождать до пятницы. В пятницу решил сам ему набрать, на что он мне говорит перезвоню. Прошло 3 часа, опять ему набираю - говорит с вами другой замерщик свяжется я не могу. Я взял у него номер другого замерщика звоню ему, он не берет трубку, история повторяется. Я сообщаю в офис, мне говорят он сейчас перезвонит. Перезванивает и что вы думаете он мне говорит? "Я сегодня точно не смогу приехать, давайте завтра".
Обслуживание просто потрясающее!!! Если проблемы возникают на начальном этапе только с вызовом замерщика, то что будет при продаже и установке дверей???

Роман, 18 авг. 2014, 09:48 ответ представителя компании

Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв!
Именно благодаря отзывам и комментариям от наших покупателей мы знаем, что необходимо исправить и в каком направлении нам двигаться дальше.
Действительно, как и в любой другой работе, накладки и сбои они случаются, но мы открыты для наших покупателей. Каждый случай мы рассматриваем индивидуально, с отрицательными отзывами мы работаем очень внимательно и очень благодарны Вам за то,что нашли время написать нам и внесли свой вклад.
Именно из подобных отзывов мы можем получить подробную информацию о том, что не так и что нужно исправить. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем интернет – магазине.
Ваш отзыв передан руководителю Службы клиентской поддержки интернет – магазина dverei-deshevle.net.
Мы искренне надеемся, что Вы измените свое отношение к интернет – магазину dverei-deshevle.net, мы сделаем для этого все возможное.
С уважением, Роман Потапов

Аноним, 1

Знаете,давно не писала отзывы! Но тут просто выбесили! Звоню-вызываю замерщика-приезжает господин. Все померял, показывает каталоги. Мы выбираем дверь и тут-он не знает цену. .звонит в офис,там что-то советуют и он рассчитывает стоимость двери, но, что показательно, Другой. .спросите почему! ?ему и в офисе цену не сказали. .ладно, уходит, оставляя писульку с цифрами - высота на ширину и ценами за Другую дверь. Все!50 рублей взять не забывает, однако. На следующий день , как договорено, звоню в офис-а там заминка -наша дверь снята с производства, хммм,ну все ошибаются.выбираем другую и тут.. тадам-у них нет нашего замерочного листа-надо ждать. Перезваниваю через час и -листа все нет. Замерщика не передал! Но тут 2 цифры - дадвайте вам продииктую. Не надо, говорит менеджер-там надо еще ширину стены и т.д.,нам не передал их замерщик,т.к. вы ему лист не дали сфотографировать...я говорю, что там 2 цифры и я ему ничего не запрещала фотографировать. Но дальнейшее напоминает просто бред. И я очень рада,что не связалась с этими не профессиональными людьми! Все не советую!

Роман, 28 июл. 2014, 12:42 ответ представителя компании

Здравствуйте, Аноним!

Марина П., 5

Купила 5 дверей. Всё налажено, звоню в районе 10 часов говорю "нада срочно". На следующий день пришёл замерщик (бесплатно), простой такой парень, говорю "нада срочно". Парень улыбнулся и говорит понял! Утром двери у меня, к вечеру установщики приехали. Установили двери когда муж с сыном пошли в футбол играть. Муж просто офигел как я всё провернула! Я ему нос утёрла, и его маме! Спасибо большое за то что подняли мою самооценку! Я просто супер!!

Анюта Вахрушева, 5

Дверь-класс!Радуемся очередной экономной и удачной интернет-покупке!Всё понравилось,персоналу фирмы спасибо!Вежливые и добрые люди!