Алладин - лимузин - Просто не могу не оставить свой отзыв об этой чудной компании

Начну по порядку: Заказывали в «Алладин-лимузин» лимузин на свадьбу 10 сентября 2011г. К свадьбе готовились тщательно и заранее, поэтому заключили договор ещё в феврале и внесли аванс 200 $ в долларах)))) Где-то в июне месяце решили позвонить в эту контору и доплатить разницу ещё 610$, чтобы не обременять себя в день свадьбы лишними подсчётами, тем более курс всё рос и рос. В тот момент «чёрный курс» был тысяч 6000 бел.руб. Нам ответила женщина, как выяснилось – бухгалтер и сказала, что мы можем заплатить по курсу 7500 и не рублём меньше, надо сказать в то время об этом курсе речи вообще не было. Также предприимчивая женщина-бухгалтер добавила, что если мы этого не сделает, то в день Х машина вообще не приедет и они скажут, что она сломалась. Мы были мягко сказать в шоке, тем более внесён большой аванс. Начали читать договор и очень сильно удивились!!! По договору мы должны оплатить разницу = 610$ в день подачи автомобиля по курсу НБ РБ на день заключения договора, а он в феврале составлял около 3000 тыс.!!! Мы предлагали в два раза больше, но с нами так по-свински поступили! Дальше мы решили: будь, что будет, если будут хорошо себя вести, заплатим в день свадьбы по курсу, который будет. Хотя надо было записать разговор и пойти в милицию! Так мы на всё забили и готовились к свадьбе. В день свадьбы у нас была запланирована фотосессия в трёх местах Минска. Мы заранее с водителем оговорили все места, куда мы поедем, он согласился. И вот садимся мы в лимузин и водитель Игорь начинает орать, что он никуда не поедет, только к оперному театру, и прямой наводкой едет туда, никого не слушая! Надо сказать, что фотограф был очень дорогой и из-за этого мы отсняли только 1/3 фотографий, тоесть опять потеряли деньги + испорченное настроение и мои слёзы! И тут, конечно, было принято решение за такие дела заплатить за лимузин по договору! Это был просто кошмар какой-то: Игорь вымагал у нас деньги по курсу 9000, угрожал, высадил раньше положенного срока из машины, к ресторану жених с невестой шли пешком!!! Как назло мои подружки забыли свадебное манто в злосчастном лимузине! Весь следующий день мы пытались дозвониться до Игоря и забрать нашу вещь, но его жена сказала, что ничего не отдаст, а потом просто не брала телефон. В понедельник, после того, как ему позвонил один человек (не буду вдаваться в подробности кто) он позвонил сам и сказал, что готов отдать манто. При встрече, Игорь опять угрожал и вымагал деньги, а также: сказал, что его бабушка – чёрная колдунья, что он сгноит меня заживо, наведёт порчу и т.д., но манто всё-таки отдал….. Вот такая была у меня свадьба, благодаря этой конторе!!! Хочу также отметить, что нашу свадьбу обслуживало много людей, которые оказывают свадебные услуги и никто, с кем был заключён договор, не потребовал оплатить больше того, что указано в договоре!!! Слава богу порядочных людей всё таки больше!

Опубликовано: 10-12-2012 Екатерина

Заказывали лимузин Hummer (большой, на 22 места) 7.12.2012. Сервис очень огорчил. Водитель Игорь ехал со скоростью 40 км/ч всю дорогу, поэтому не хватило времени доехать от ст.м. Могилевская до ул. Красная (центр). Такое чувство, что мы специально постояли во всевозможных пробках, чтобы время быстрее истекло. Более того, водитель Игорь попытался высадить нас на пл. Победы, а когда мы попросили все-таки довезти нас до места назначения (ул. Красная), что от пл. Победы в двух шагах, оказалось, что это стоило нам еще лишних 50 у.е. В лимузине можно только дышать, потому что все остальное строго запрещается (даже выбирать музыкальные композиции нужно было с разрешения водителя). Больше услугами этой конторы пользоваться не буду.

Опубликовано: 10-07-2013 Aladdin-Limuzin

Ребята, занимайтесь лучше делом и тогда и у вас будут заказы(это я вам пишу, конкуренты)))
А у нас новинки! См. фото)))

Опубликовано: 10-08-2013 А.Васильевич

Заказали 7 местный Hummer на 9 августа 2013 г. Как написано в предыдущих отзывах в машине можно только дышать, и то не громко. Езда 30 км/ч очень напрягает. Сумку на коленях провозить нельзя, фотограф аппаратуру не имеет право положить даже в багажник. В общем после того когда видеоператора не пустили в машину, послал я их... Так 3 человека приехали ко мне на свадебное торжество вымогать деньги. Задаток я им оставлял 100 у.е. пользовался авто 30 мин. В общем что я им ничего не должен объяснить не удалось, сорвали праздник "суки" пришлось милицию вызывать писать заявление о вымогательстве. Без милиции не обошлось у тамады грубо говоря микрофон из рук вырывали, что бы произнести свою гадкую речь. Скажу так, даже если кто-то с кем то не согласен есть договор есть суд, вперед... А ходить побираться по торжествам это низко, Чем богаче лиюде тем жаднее, за 3 доллара готовы удавить!. Всем удачи. Старайтесь читать отзывы перед тем как заказать услуги компании.

Опубликовано: 04-09-2013 Aladdin-Limuzin

Ответ на отзыв от 10-08-2013 А. Васильевича . Наконец-то гражданин Кодолич Алексей Васильевич вышел на связь, и у нашей Компании появилась возможность предостеречь все Агентства и Компании, занимающиеся услугами и товарами, о существовании некого гражданина Кодолича Алексея Васильевича, который любит заказывать дорогие услуги и не оплачивать их, ссылаясь на то, что он является сотрудником МинОблИсполкома, знает Законы и имеет право не оплачивать «некачественные» услуги и всем рекомендует идти в суд.
В нашей Компании гражданин Кодолич А.В. заказал дорогой эксклюзивный автомобиль Хаммер Н2 на 5 часов, внеся предоплату при заключении Договора (единственное правдивое заявление). По договору, подписанному обеими сторонами, полная оплата за прокат автомобиля вносится при подаче автотранспорта. Во время свадьбы гражданин Кодолич А.В., обманным путем, оттягивал оплату за автомобиль. Из-за вежливости к торжественному событию, водитель не настаивал, не высаживал и не требовал, верил людям и ожидал. По окончании торжества, Кодолич со своей женой (девушка была в шоке от поведения мужа и просила его заплатить) покинул автомобиль, заявив, что услуга была оказана «некачественно», что он сотрудник МинОблИсполкома, хорошо разбирается в законах, платить не собирается.
После неудавшихся телефонных переговоров, руководство компании вынуждено было совместно с нарядом милиции отыскать гражданина Кодолича Алексея Васильевича и составить протокол о мошенничестве. Очень и очень жаль, что из-за таких клиентов, встречающихся раз в несколько лет, приходится с недоверием относиться к другим порядочным людям.
Большой опыт, заинтересованность в успехе вашего торжества, стремление к совершенству, индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют компании Аладдин-лимузин гарантировать, что услуги будут непременно оказаны на высоком уровне и в срок! Честность и порядочность гарантия любого сотрудничества.

Опубликовано: 09-10-2013 КодоличА.В.(никА.Васильевич

Уважаемые читатели. Если компания оправдывается, значит виновата. На компанию Аладдин-Лимузин возбуждено уголовное дела, о преследовании и вымогании средств. Об данном инциденте было написано в Республиканское МВД, предоставлены показания свидетелей и распечатка телефонных разговоров. На сегодняшний день идет разбирательство. А так же хочу заметить, что это не компании - а Индивидуальный предприниматель Мартемьнова О.В. И еще для информации посетителей портала, данный Индивидуальный предприниматель работает по упрощенной системе налогообложения УСН 5% . По закону ИП не имеет право нанимать ни юр. лицо ни физических лиц по договору. А данная компания оказывает услуги по одновременному найму 15 автомобилей, что свидетельствует о том, что на данного Индивидуального предпринимателя - работают сторонние люди, не имеющие отношения к близким родственникам.
Вот копия обращения в МВД
Министерство внутренних дел Республики Беларусь
Копия направлена в Администрацию Президента Республики Беларусь по адресу г. Минск, Маркса 38.
от Кодолича Алексей Васильевича
обращение
Прошу принять меры в отношении Индивидуального предпринимателя Мартемьнова О.В. и возбудить дело о вымогании денежных средств у гражданина Кодолича А.В.
Согласно договору № б/н между гражданином Кодолич А.В. и компанией «Алладин-Лимузин» принадлежащей ИП Мартемьнова О.В., гражданин нанимает 7-ми местный автомобиль Hummer 09.08.2013 г. для свадебного торжества. (Справочно стоимость проката автомобиля в течении 1-го часа 60 у.е., продолжительность услуги 5 часов)
При подаче автомобиля в 13-30 водитель запретил размещать какие-либо вещи и в багажном отделении, и в салоне автомобиля. (свидетель наемный фотограф, сумку которого вынуждены были везти в автомобиле родителей). Мою сумку от ноутбука, в которой находился мобильный телефон и средства для оплаты услуг, водитель не позволил держать даже на коленях.
После завершения венчания в 14-40, при посадке в автомобиль, конфликт повторился. (свидетель наемный видеооператор, аппаратуру которого водитель запретил помещать в автомобиль, в том числе и в багажное отделение). После 20 минут споров и уговоров, не найдя общего языка с водителем я связался с руководством компании, и водителю было дано указание положить все вещи в багажное отделение. Но «общего языка» с водителем так и не удалось найти. В результате, около 15-00 вышеупомянутый автомобиль уехал, и я был вынужден нанимать такси для осуществления фотосессии. Оплатив 100 у.е (имеются документы), я пользовался автомобилем Hummer с 13-30 по 14-00. Претензий никаких не выдвигал, только сообщил компании «Алладин-Лимузин», что в случае возникновения каких-либо споров, чтобы обращались в суд.
Около 20-00 3 человека с вышеупомянутой компании ворвались в зал торжества стали угрожать и вымогать деньги, пытались завладеть микрофонам ведущего. Угрожали родителям тем, что «вся свадьба» проведет ночь в отделении милиции. Дабы прекратить все это безобразие - я был вынужден вызвать милицию и написать заявление о вымогательстве.
14 августа в 11-57 меня снова начали беспокоить с компании «Алладин-Лимузин» (имеется распечатка входящих звонков). Получается - что за 30 мин пользования автомобилем я оплатил людям 100 долларов США. И они вместо того чтобы со своими претензиями обратились в суд, сорвали торжество, угрожали, вымогали денежные средства. И на сегодняшний день преследуют меня.
Прошу письменно информировать о ходе возбуждения дела, согласно моему заявлению от 09.08.2013 г., принимая информацию, изложенную в данном обращении.
С Уважением Кодолич А.В. 15.08.2013 г.

30.01.2019
Алладин

Тошнотворная, мусорная компашка!!!! З/п не выдают ни когда в полном объеме. За ВСЕ выдачи зарплата (когда выдавать, кому и сколько) отвечают в этой компашки Терентьев Иван Дмитриевич (ген дир), Степовая Наталья Сергеевна (????) и Антипина Любовь Евгеньевна (бухгалтерша), но так как у них сложилась очень "дружная" компания, Деньги воруют и тратят на себя! Больше ни кто денег там не видел.. В их "дружную" компанию пытается примазаться Ларин Евгений
СУПЕР ...

11.11.2018 | положительный отзыв
Алладин

Компания "АЛЛАДИН" нашла свое место на рынке труда....и это СВАЛКА!!!! Верной дорогой идёте! Ваше место именно там!
...

16.09.2018
Алладин

Ну что "змеи" вы еще работаете! Ищите новых ДУРАКОВ?! Соискатели. прежде, чем пойти к ним на собеседование почитайте отзывы. Отзывы все правдивые, но реальность работы в этой компании "Алладин", еще хужеее
...

22.08.2018
Отзыв о работодателе «Алладин»

Отвратительное отношение менеджера по персоналу к потенциальным сотрудникам. Собеседование назначила некая "Алена", в назначенное время приехал позвонил ей как и договаривались, сказала что скоро спустится, в итоге прождал почти час и ни кто не спустился, на повторные звонки не ответила!!!!! Куда смотрит руководство??????? Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

09.07.2018
Алладин

В шоке что эта конторка вообще работает и ни кто так и не обратился в трудовую инспекцию. Компания держится всего на нескольких проектах, поэтому боясь разорится начальство пытается всеми неправдами сэкономить деньги на обычных трудягах. Для компании выгодно чтобы человек отработал месяц, потом ему задерживают ЗП максимально долго, чтобы уже надоело требовать свои деньги и сотрудник оставил их в компании, решив что нервы и время стоят дороже. Руководство в компании совсем не компетентно. Директор Терентьев понятия не имеет как выполнять свою работу, как руководить. Поощряет сплетни и склоки в компании, каждый раз меняет свое мнение, дает бессмысленные обещания о том как компания будет в скором времени развиваться ( но вместо этого уже 3 раз меняет офис и с каждым разом все хуже и хуже). На своем месте держиться только потому что на пару с бухгалтером деньги воруют и ...

28.06.2018
Алладин

Собеседование проходит на волгоградке проспекте. Старое, вонючие здание!!!! Сотрудники на вопросы ответить не могут, говорят все общими фразами. В офисе есть вроде как начальник Кирилл (вид нетрадиционка). Короче не надо к ним ходить А еще они и зарплату не ПЛАТЯТ НИ КОМУ Контора мутная
ИХ НЕТ ...

13.04.2018

Обещали еженеде ль не выплаты Приятный менеджер ... Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Алладин»

Собеседование подходит черт знает где, а именно в Химках. Приходят туда толпы соискателей и сотрудники отдела кадров оформляют ВСЕХ подряд Оформление неофициальное, при чем предлагают подписать договор на оказание услуг, а не трудовой На собеседование говорят что график можешь сам выбрать, в итоге, после оформления выясняется, что работа по заявке и сидишь как дурак, ждёшь, выберет ли тебя великий менеджер для работы или нет Звонят по ночам с 22 до 1 ночи и предлагают выйти на работу. Отношение как к животным, жизни личной быть не может Вечные задержки зп не на день два, а на месяцы, жалкие гроши выплатить ни как не могут При оформление обещали позже отдать договор, обман, договор так и не допросился. Менеджеры вообще отдельный разговор Вадим просто трубки не берет, весной вроде появился второй Евгений, трубки берет, но какое хамло, да ещё и штрафует ... Подробнее>>

16.11.2016
Алладин

Обещали еженеде ль не выплаты Приятный менеджер Нет нормального инвентаря для уборки магазина Перчатки если и есть то рваные От средства для мытья полов кожа на руках слазит Заведующих на магазинах бываютак такие звери, до слез могут довести, матом наорать, что хотят то и делают, часто даже не пускают поесть Платят за смену 13ти часовую 1000 рублей Задержка зп Оформление не официальное В компании работают в основном снгшники Подробнее>>