| положительный отзыв
06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская экспертиза независимая

Я уже несколько раз обращалась за помощью в оценочную фирму. Здесь работают высококлассные специалисты и просто очень приятные в общении люди. Я обратилась в оценочную фирму по вопросу возврата автомобиля продавцу. Так как понимала, что сама не справлюсь с таким сложным вопросом и мне необходима квалифицированная помощь. Дело в том что я приобрела автомобиль, который оказался не исправен. Но продавец отказал
Здесь работают хорошие юристы и высококлассные специалисты. Просто приятные в общении люди. ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московская экспертиза независимая

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская экспертиза независимая

Обратилась в компанию для проведения оценки квартиры по ипотеке для сбербанка. Очень понравилась слаженная, чёткая и быстрая работа. Однозначно, рекомендую обращаться по оценке недвижимости именно в эту компанию "Московская экспертиза независимая". Сотрудники компании внимательные, грамотные, очень компетентные в своей работе.
--- ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Московская экспертиза независимая

Компанию «Московская экспертиза независимая» можем смело рекомендовать бизнесменам столичного региона в качестве наиболее компетентной оценочной фирмы. Мы достаточно долго искали исполнителя для проведения оценки сложного имущественного комплекса, который включал в себя производственные, торговые и офисные объекты, земельные участки. Три первых попытки сотрудничества с разными фирмами оказались неудачными, поскольку в первые же дни работы выяснялось, что необходимыми методиками работники этих компаний не владеют, обоснованной оценки представить не могут. Тем более приятное впечатление оставило сотрудничество с «Московской экспертизой независимой» – минимум дополнительных вопросов, полное отсутствие проволочек, неделя на обследование объектов, неделя на подготовку отчета с пояснениями. Подчеркнем, что работу экспертов компании нисколько не затормозило даже то, что часть из оцениваемых объектов находится в Подмосковье. Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Московская экспертиза независимая

«Начинающим» ипотечным заемщикам мы, как уже опытная в этом деле семья, можем дать совет сразу же отказаться от обращения в оценочную компанию, которую предлагает ваш банк. Мы поначалу к ним обратились и очень пожалели. Причем весь букет недостатков был сразу налицо – встретили неприветливо, за проведение оценки требовали явно завышенную цену, да еще и не могли точно назвать срок, когда будет готов документ с оценкой. Муж позвонил опытным знакомым и ему подсказали, что закон не запрещает ипотечным заемщикам пользоваться услугами ЛЮБОЙ оценочной компании, а банк ОБЯЗАН принять отчет, если он подготовлен фирмой, имеющей право на ведение оценочной деятельности. По совету тех же знакомых мужа обратились в «Московскую экспертизу независимую». Результаты: позвонили им утром, на следующий день после обеда отчет с оценкой был уже у нас на руках, а заплатили мы за это в полтора раза меньше! В банке отчет от МЭН приняли без малейших замечаний. Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Московская экспертиза независимая

На вопросы по телефону врут, и о стоимости и о сроках, руководитель полный ноль (фраза я вам положил - что только стоит) вообще ноль в экспертизе по транспорту, закон по осаго не читал и не слышал. На все вопросы отвечает да...... После оплаты клиент более не интересен от слова вообще. Вывод один шарашкина контора Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
Московская экспертиза независимая

Современная и клиентски ориентированная оценочная организация. Вежливые сотрудники и очень хороший уровень предоставления оценочных услуг!

06.02.2020
Московская экспертиза независимая

Имел длительный конфликт с Ингосстрахом по поводу оплаты ремонта моего пострадавшего в ДТП авто. Как я теперь понимаю, этот вопрос можно было решить в мою пользу значительно быстрее, если бы я сразу действовал более правильно и решительно. Ингосстрах предлагал мне компенсацию значительно меньше фактического ущерба и при этом все время придумывал какие-то аргументы в пользу такого занижения суммы. Например, очень долго они мне рассказывали про лимит по страховке, который у виновника ДТП исчерпан, поэтому они и утверждали, что даже если их оценка занижена, то это не имеет никакого значения, ведь большей суммы в связи с лимитом по договору с виновником они все равно не выплатят. Когда я устал пререкаться с работниками страховой, стал искать другой выход. Опытные люди подсказали, что нужно обратиться в МЭН, получить независимую оценку стоимости ремонта, а затем предъявить отчет в страховой и пригрозить судом. Когда я ...