20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

02.07.2022
Могилевский государственный технологический колледж

Если совсем нет работы, то можно устроиться. Отношение в колледже к работникам, со стороны директора, ужасное. Директор постоянно кричит, работников не ценит, всё плохо. В общежитии, где живут студенты, заведующая не компетентная. В общем после работы в колледже, уже ничего не страшно. Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УО Пинский государственный аграрный технологический колледж»

Основное название: УО Пинский государственный аграрный технологический колледж Другие названия: УО "ПГАТК" Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: pinsktechnolog.brest.by Телефоны: (8-0165) 32-33-66 Эл. почта: pinsktechnolog..[]..tut.by Страна: Беларусь Адрес: г. Брест, Ольховских 22 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Учреждение Образования "Пинский государственный аграрный технологический колледж" Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: работник Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $130 Текущая зарплата: $130 Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
ООО Кубанский Комбинат Хлебопродуктов

ООО "Кубанский комбинат хлебопродуктов». Хотим выразить благодарность всему вашему коллективу за изготовление прекрасного продукта-рожки. Взяв впервые на пробу, мы были приятно удивлены, что они не потеряли свою форму при варке, приятны на вкус и готовились согласно инструкции на упаковке. Нашей семье рожки понравились. Нас радует, что продукт был изготовлен из экологически чистых продуктов, без ГМО и консервантов. Спасибо, что выпускаете здоровую и качественную продукцию. Надеемся, что и дальше оправдаете наше доверие. От этих продуктов зависит наше здоровье. А здоровье - это самое ценное, что есть у человека. Когда человек здоров, он испытывает счастье и радость. В одной древней книге сказаны мудрые слова: «Жизнь человека зависит не только от хлеба, но и от каждого слова Бога». По словам одного библеиста видно, что жизнь человека не зависит только от физической пищи, важно каждому из нас ещё слушать голос Бога со страниц Библии. Для этого необходимо уже ... Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Цокольный сайдинг "Кубанский песчаник"

Не знали о существовании таких панелей. Очень красиво и недорого. Фасадные панели повторяющие текстуру кладки декоративного камня. Очень удобная система крепления шип в паз, благодаря которым монтаж осуществляется еше легче... Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Цокольный сайдинг "Кубанский песчаник" от завода "Доломит"

14.09.2020
Кубанский комбинат хлебопродуктов

Полностью согласен. Отношение просто ужасное, отправили проходить мед обследование теперь молчат и трубку тоже не берут, а медкнижку забрали теперь ждать пока ее вернут. Ужас одним словом. Подробнее>>

09.09.2020
Кубанский юридический колледж

Пришлось учиться несколько лет в КУБЮК . Отвратительное отношение к студентам. До 2019 года ни отдела кадров ни какой либо работающей структуры не было. Все и всё что не нравится жене директора (по совместительству учредитель колледжа) то катится к чертям. Пахабное отношение ко всему. Не подлизывался к учредителю и его зам. - будь добр уходи от сюда. Расписание занятий - Подробнее>>