22.09.2021
ИП Барбершоп Лесоруб - негативный отзыв

Хочу рассказать ситуацию в которой оказалась я, и не только, но большенство молчат! Не первая, с кем она так поступает! Я работала, администратором. Барбершоп ”Лесоруб” Отвратительный,лицемерный,работодатель, Вечерина Татьяна Николаевна. Которая относиться к сотрудникам, как расходному материалу. Не нравиться-уволен, заболел-уволен, не согласился с её решением-уволен!!! Но это ещё самая малость того что я хочу рассказать. Позволяет себе, орать не цензурными словами Подробнее>>

11.01.2020
Топорклуб Лесоруб

Дорогие соискатели, в 2019 году я имел опыт работы инструктором по метанию топоров в Топорклубе Лесоруб, находящийся по адресу г.Москва, Звенигородское шоссе, д.4, ТЦ Электроника на Пресне. Работодателем является ИП Кашаев Руслан Ильдарович ЕГРИП 319121500009738 ИНН 121512596305, Вид деятельности 93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки. Могу вам сказать, что самым большим минусом работы в данном заведении является Подробнее>>

10.01.2020
Топорклуб Лесоруб

Дорогие соискатели, в 2019 году я имел опыт работы инструктором по метанию топоров в Топорклубе Лесоруб, находящийся по адресу г.Москва, Звенигородское шоссе, д.4, тц Электроника на Пресне. Работодателем является ип Кашаев Руслан Ильдарович егрип 319121500009738 инн 121512596305, Вид деятельности 93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки. Могу вам сказать, что самым большим минусом работы в данном заведении является

Россия, Москва

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ГК Лесоруб"

Поскольку учредитель ООО ГК Лесоруб является современным и продвинутым пользователем интернета, он не сидит на спокойно на месте. Для выкорчевывания отзывов о своей компании, размещенных на различных сайтах, Москвин А.Е. пишет либо с угрозами, либо накидывает массовые жалобы с различных е-мейл адресов, где от имени несуществующих в природе "довольных" клиентов Лесоруба оскорбляется размещенной информацией, порочащей репутацию "порядочной" компании. Под воздействием угроз уже были удалены отзывы с сайта Стоплист.ру, а под воздействием сфабрикованных одним человеком "массовых" жалоб были удалены отзывы с сайтов Близко.ру, Фламп.ру. На этот сайт также возможно давление либо массовая атака недовольством "довольных" клиентов (для администраторов). Но действительно подлинная Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГК Лесоруб»

Оперативно держит руку на пульсе "добросовестный" подрядчик. Что ж, можно разобрать сей ответ. Сможете ли вы просветить людей, в подтверждение своих слов, с каким моим предыдущим работодателем вы связывались, чтобы писать тут вздор? Теперь поинтереснее вопрос: какие конкуренты могут быть у компании, которая не выполняет условия договоров подряда и не ведет строительство? У таких компаний конкурентами являются только собственная ложь и недобросовестность. Пойдем далее: как могли возникнуть неправильные расчеты по сметам, когда все мои расчеты высылались ген.директору, Алексею Евгеньевичу Москвину, на эл.почту, а также дополнительно неоднократно озвучивались по телефону и в личном разговоре? Как могли проверенные вами же расчеты привести к дополнительным затратам? В чьей компетентности было дело, когда в течение 90 дней, установленных в договорах, у клиентов даже не началось строительных работ по возведению фундаментов, а их дома в настоящее время не строятся вообще, хотя с момента окончания сроков договоров прошло ... Подробнее>>