02.05.2017
Отзыв пользователя А о компании GLOBAL INTERIOR

Если вы хотите работать бесплатно, не получая зарплату по несколько месяцев, то Вам сюда. При этом Ваше руководство найдёт деньги себе на зарубежные поездки, а то что Вы, для того чтобы банально выжить, найдёте себе подработку, будет воспринято как личное оскорбление. Вся контора держится исключительно на взаимоуважении в коллективе, но... это всё, на что можно здесь рассчитывать. Про деньги можете забыть.

09.06.2018
Отзыв пользователя Тата о компании GLOBAL INTERIOR

Время идёт, а ничего не меняется. Деньги как не платили, так и не платят: долг по зарплате стабильно составляет 3-4 месяца, то есть з/п за август вы получите в декабре... если повезёт в полном объёме. В связи с чем штат меняется каждые 1,5-2 года, за исключением пары человек, которые продолжают сидеть, видимо, по инерции. И работа вроде есть, и сотрудники её готовы квалифицированно выполнять, но... за успех выполнения вам придётся бороться с собственным руководителем. А по итогу: нервы потрачены, планировать свои расходы вы не можете, потому что никогда

20.12.2018
Смарт Интерьер (Smart-interior)

Павел:

Хотел просто отремонтировать квартиру, доставшуюся в наследство от дяди. Сделать ремонт из качественных материалов - вот какую цель я ставил перед собой. Обратился в компанию SMART- INTERIOR ( слышал о ней лестные отзывы от сестры).Процедура обычная: позвонил, заключили договор, приехали ребята и тут понеслось) Они мне предоставили несколько оптимальных и практичных для моей квартиры дизайн- проектов. Я не смог отказаться и увидеть не просто отлично отремонтированное жилье, а индивидуальный интерьер, который полностью будет соответствовать моему внутреннему "я". Кроме проекта я получил все расчеты, производителей материалов, сроки и стадии преображения моей квартиры.По ходу работы прораб держал меня в курсе всех стадий ремонта, мы постоянно контактировали как удаленно, так и на самом объекте. Я видел, как из квартиры с "бабушкиным" ремонтом вырастает стильный и качественно отделанный интерьер. Не смог я устоять от соблазна заказать мягкую мебель по индивидуальномуу дизайну, которую ребята делают ...

Москва, Черногрязская 2 улица, 6 к.2, этаж 1

29.05.2018
EVA BYKOVA INTERIOR COLLECTION

Классическое кидалово на деньги. Зарплату обещают выдать только после проработанного месяца, Но потом выясняется что у евы нет денег и заберите свою трудовую. В трудовой понятное дело нет никаких записей - через суд ничего не докажеш. С декабря 2016 рабочим не платят зарплату, кидают по 1000гр. в месяц чтоб не сдохли с голода. Все специалисты сразу ушли, остались работать рабочие по объявлению на один месяц (не более, т.к. зарплату ева не платит). После такого качества производства от евы бегут даже постоянные заказчики. Ева Рудольфовна классический образец хитрой жидовки.
Пыль, грязь, невыплата зарплаты ...

Киев

24.11.2017 | положительный отзыв
Interior Group

Гость:
В компанию была приглашена на собеседование. Пришла в указанное время и место, на телефоны никто не отвечал. Офис еле нашла, но он оказался закрыт. Развернулась и ушла. Они даже не удосужились набрать и спросить, почему я не пришла. Хотя время назначили сами. Все это говорит о недобросовестных сотрудниках в этой компании. С такими нет желания работать! Подробнее>>

20.12.2017
Interior Group

Гость:
Ага, очень серьезная контора. Приглашает на собеседование КАМПАНИЯ, лидер рынка, акула прям бизнеса. На самом деле в кампании работает один человек и он ищет еще одного на работу, офис этого ХОЛДИНГА чуть больше кухни в хрущевке, снимают его в бизнес-центре на Полт.шляхе, в нем помещается целый стол с двумя ноутами, и тумбочка с электрочайником. Собеседование сводится к выпытыванию у вас идей по продвижению и развитию этого гиганта бизнеса, идей по рекламе и т.д. Не советую тратить свои деньги и время на этих шабашников. Подробнее>>

25.04.2017
Sdp interior

Дирктор Станислав болтун, обещает вознаграждение дизайнерам и архитекторам, потом пропадает и трубку не снимает. Полное кидалово!! Мебель везет долго. Сборщики не профессионалы , приходят мебель собирать когда им вздумается Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
sf interior

Проработал почти 4 месяца, но так и не был оформлен. Моя работа вполне устраивала, документация, разработанная мной пошла в производство. Однако внезапно я был уволен, зарплату за последний месяц мне не выплатили. Подробнее>>

01.03.2017
Panda Interior

Компания - ГАВНО! с самого начала зарплату задерживали. Далее выдавали по 200 гр. в неделю а потом и вовсе с переездами и сменой владельца долг висит всем сотрудникам от 5 до 10 тисяч и более (каждому). долг до сих пор не вернули. все молчат. ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА - зав. отделом мозаичных панно прекрасно пудрит мозги надавливая психологически в плане "вы должны понимать.." "Вы обязаны.." "у нас нет денег.." и т.п. практически никто в отделе мозаичной колки не оформлен официально. Когда приезжала налоговая инспекция нас просто закрыли в цеху и просили сидеть тихо.(Инспекции объяснили что все сотрудники в отпуске.) Такое отношение можно Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
INTERIOR LED SYSTEMS