16.05.2020
SMARTER

Смартер- это круг ада. " Приходи- и почувствуй себя дерьмом" .Под таким девизом я провел бы рекламную акцию Смартере. Обманы, кидалово, 40- 60 руб в час. Вообще тупая работа- как балабол- сидишь в наушниках по 8 часов и предлагаешь тарифы Домашнего Телефона ( в наше время он нах не нужен никому) Только людей от дел отрываешь, глупыми предложениями ( Смартер это 6азыаает Продажами. Я же это называю Навязыванием). Короче- дерьмо, а не работа.
Оставь надежду всяк сюда входящий. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Чита

11.04.2020
SMARTER

Отзыв я написал впервые за все время работы. Прежде чем доверять отрицательным отзывам, скажите себе, как часто вы пишите положительные отзывы? И как мы все начинаем выражать возмущение, если что-то идет не так, как нам этого хочется.
В компании работаю уже больше года. Прочитал сейчас отзывы на данном сайте и ужаснулся. Ребята, если вы в силу своей компетенции не можете справиться с работой и успешно зарабатывать не нужно в этом винить работодателя. Также возможно это проделки конкурентов. Разберу несколько отзывов. По поводу задержек - за время работы в компании все выплаты вовремя, а ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Чита, Армавир

22.02.2020
Все было хорошо

Коллектив, система расчёта часов, малая оплата труда, частые тех сбои и рг некомпетентные. Уволить могут по жалобе абонента, как меня... А там абоны маразматики, говоришь платишь по 500 700р а предлагаешь 350 отказывается, потому что тариф стары устраивает... Маразм в... Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

02.10.2018
smarter — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Очень хорошие и отзывчивые руководители и коллектив, работа в теплом, уютном офисе, с собственной кухней(чай и кофе за счет компании), удобно тем, что график можно подстроить под себя, хорошая з/п. Когда шла в компанию, думала, что больше 12.000 получать не буду, но мои ожидания не оправдались)))и сейчас моя з/п не меньше 20.000, что для Кузнецка это совсем неплохо(я знаю таких людей, которые за меньшую зарплату вкалывают, как папа Карло), конечно если ты халатно относишься к своей работе, то больших денег не заработаешь.

10.10.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в компании "Smarter" в городе Кузнецк около 4 месяцев. Организация привлекает своим подходом к новым сотрудникам, дружеской обстановкой внутри стен офиса, а также снаружи, благодаря руководителям, организующих различные мероприятия. График работы выбирается лично тобой, что удобно совместить с личными делами (студентам на заметку). Зарплата зависит от вложенных тобой стараний и усилий, а не от каких-либо внешних факторов, от чего руководители и стараются подбадривать сотрудников, придумывая какие-либо мотивирующие акции и конкурсы. Думаю, выбор очевиден, работать руками на дядю, который сам решает, когда ты принесешь денежку домой, или же, головой, сидя в уютном, отапливаемом офисе

22.10.2018
smarter — отзыв пользователя Yarkiy о работе в компании отзыв Yarkiy

Yarkiy:
Компания заботится о личном росте своих сотрудников. Набор на высокие должности (сценарист, системный администратор, руководитель группы) зачастую производится из операторов. На данный момент практически весь управленческий состав офиса состоит из людей, которые пришли работать в компанию операторами (офис г. Кузнецка). Из рабочих условий компания предлагает бесплатный чай, кофе, воду и сахар - в целом, для работы есть всё необходимое. Я имею печальный опыт работы в кампании, где любили штрафовать сотрудников, угрожать увольнением за невыполнение плана продаж и поддерживали негативную обстановку в коллективе - здесь подобного отношения к сотрудникам нет: руководство прекрасно понимает, что люди - это тот ресурс, который движет их вперёд, и позволяет себе тратить время и деньги даже на тех новичков, которые изначально вовсе не имеют опыта в продажах. Помимо основной работы, в компании прекрасно развиты дополнительные мотивации, у нас это были конкурсы рисунков и поделок. В целом, руководство компании делает всё, чтобы люди в ней оставались как можно дольше и развивались.

02.10.2019
SMARTER

Обучение в Смартере.. понятно, что в каждой компании оно должно быть ( тем паче, в конторе , которой работают и [censored by admin 2019-05-27, ПП 3.3], еле еле знающим русский язык). Но в Смартере ведь не учат ничему.Что врать то? Или рассказ в 4 часа , что такое маркетинг, или о " психотипах клиента" вы считаете обучением?? Ну п****больство же это.. Мне , втюхивающему тв подписки от Ростелекома, глубоко н***ать что есть маркетинг как таковой. Расскажите лучше , на примерах, как втюхать то или иное- все больше пользы. А ваши деревенские " 5 правил продаж " я как нибудь сам в интернете найду. Не врите людям. Улучшайте сервис и обучение сотрудников.Вруны.
Прочитал некоторые отзывы о Смартер, и ужаснулся... Сколько же вранья в них, особенно в сфере ОБУЧЕНИЯ. ...

25.09.2019 | положительный отзыв
SMARTER

Предлагаю уволить [censored by admin 2019-04-04, ПП 3.3]. Лично мне, она мешает работать. Как заноза в жопе. Ноль авторитета, ноль знаний, ноль опыта. Прошу поддержать меня! Покажем как много нас!! Кто со мной согласен- пишем в комментариях отзыва!
[censored by admin 2019-04-04, ПП 3.3] ...

17.09.2019
SMARTER

Совершенно ничего положительного. Зарплата не больше 10000 руб ( которую задерживают месяцами). Какая то гавешка, которая называется Ириной Желтовой приписывает положительные стороны во всех отзывах. На самом деле это все неправда. Ей специально платят деньги, чтобы хоть как-то отделить репутацию смартера. Лишать сраку начальству и вводить людей в заблуждение- это подло!
Самая ухудшая из компаний, в которых мне удалось работать. ...

04.09.2019 | положительный отзыв
SMARTER

Короче работа заключается в том, что ты каждый день по 8 часов портишь людям настроение, уговаривая их подключить самый дорогой тариф на домашний телефон. Люди плюются, шлют тебя на х.й, к черту итп, а ты в се равно им звонишь . В конце дня чувствуешь себя полностью измазанным в говне, тебе стыдно за себя и за то что ты, умный здоровый парень , работаешь в такой параше как " смартер".
Полная залупа! Мне стыдно говорить друзьям что я тут работаю ...

28.08.2019 | положительный отзыв
SMARTER

Стряхните лапшу с ушей! Не читайте хвалебные отзывы — это заказное «творчество» или «творчество» по принуждению
- ...

28.08.2019
SMARTER

Клиенты ужас,но это уже не к компании а ко всей России и ее менталитету вопросы.
Работаю в Смартер пол года на удаленке, на двух вакансиях одновременно. Дружный коллектив,наставники и руководители всегда помогают. Зп всегда вовремя и платят ровно столько,сколько отработал. Самое главное,нет никаких вычетов,за фиг пойми что,если накосячил,тебя прям носом ткнут в это,что бы ты исправил и тебе не дали штраф. Да и если есть штраф,то снимают только с премиальной части,а ...

21.08.2019
SMARTER

Отношение руководства мерзкое, мы для них напомаженных просто отребье и нет никто. Зп сначала не платят, потом ищут повод платить более чем скромно. Флрулировка вы не эффективный, поэтому зп не заслужили девис сей компашки. Взяли смм менеджера та, надрывается теперь какая крутая организация, не верьте ни слову, в лучшем случае получите тыщ 12 и то таким трудом, глаза влезут и уши свереуттчя в трубочку. Мой совет, не ищите ничего хорошего, там где это просто нет. Видела и не раз, как спустя месяц людей вышвыривпли и не платили. При этом унижая их честь и достоинство.
Нет ни одного, что большая редкость ...

21.08.2019
SMARTER

нагрузят проектами по самые уши. Чем больше нагрузка, тем ниже зарплата. Проверяющие ваши звонки постараются, чтобы вы остались без премии. Получите свои 60 руб в час и радуйтесь. Руководство не отстаивает интересы операторов, типо , сами виноваты. Если вас устраивает зарплата 12-13 тысяч в месяц-устраивайтесь к ним.
зарплату платят вовремя ...

10.07.2019 | положительный отзыв
SMARTER

Все Особенно больничные и отпускные Прям на диване лежать только не есть не пить Я уже молчу о том, чтобы куда-то поехать
Опустили на зп по ставке,отвратительно обращаются уже с не работающими сотрудниками Накручивают положительные отзывы о себе ...

05.12.2018
SMARTER

Проработала в Смартере прилично. Была на хорошем счету у руководителей и супервайзеров. Была эффективной. А мне понизили зарплату до 40 рублей в час. .. Вот так оценили в Смартере преданность мою преданность компании. Сейчас работаю на входящих звонках ( гораздо приятнее и проще консультировать клиента а не впихивать обаном телефонные услуги от Ростелеком). Мои основные проекты -консультирование по билетам Тикетлэнд и ТатНефть. Очень рада новой компании. И зарплата в 2 раза больше ( платят 80 рублей в час). Есть желание работать и зарабатывать! А Смартер-пошел он в ж.пу.
в Смартере унижают человеческое достоинство ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Чита, Екатеринбург, Нижний Новгород, Красноярск

22.10.2018
Отзыв о работодателе «smarter»

Зарплату не платят ( кого то даже кидают на деньги), воруют отработанные часы, руководство-стадо быдло-свиней. Нужно еще? Приходите сами-и если вам повезет-получите свои 7000 руб в месяц. ( Отзывы про какой то карьерный рост, разумеется брехня, выдуманная непонятно кем. Куда рости оператору колл центра? сами подумайте). Мой совет если ищете работу на дому-смотрите другие компании. Их много. А смартер-это не вариант.
нет ничего положительного ... Подробнее>>

15.10.2018
SMARTER

проработал месяц-уволился, кинули с зарплатой. Развод.
гавна кусок ...

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «smarter»

Иногда долго отвечают на вопросы, когда нужно здесь и сейчас, ну и задержка з/п до недели совсем не радует ( последние пару месяцев). Не хватает карьерного роста.
Достаточно стабильная организация. Проработав здесь более полугода могу в этом уверить. Коллектив - достаточно дружный, как и везде в общем-то. Кто-то более общительный, кто-то менее. Что порадовало - многие ребята делятся опытом - стараются помочь. Руководство вполне адекватное ( учитывая мой опыт работы - более чем адекватное!) Запускают разные конкурсы, может и по детски немного, но денежный приз ... Подробнее>>

25.09.2018
Отзыв о работодателе «smarter»

не платят миллион в час а так хотелось бы.
Работаю год и презираю неудачником и нытиков которые беспомощны как улитка в море (смотри отзыв ниже это такие). Если хотите зарабатывать то нужно работать а не ждать манны небесной. Лодырям тут не место. Я сейчас поднялся по карьерной лестнице не просто так а потому что трудился а ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ТО УЧИЛСЯ. ... Подробнее>>

10.08.2018
SMARTER

в этой компании необходимо обсраться-но впихнуть кредить от Тинькоффа. Платят 40 руб в час. Пошли в жопу с такой оплатой.
стремная контора ...

06.08.2018
SMARTER

Вы чо идиоты тупорогие-совсем ума лишились?? 40 рублей в час???? да я вас на херу вертел за такие деньги. Поднимите свою потную ж пу и сами на телефон обзванивать и пургу гнать. Скоты!! слов нет.
развод лохов ...

01.08.2018
SMARTER

Смартер это полная жо... При обучении з.п обещали до 20тыс. в итоге больше 5к не мог заработать. обязаности: впаривать пожилым людям услуги ростелеком, которые им вообще не нужны. и тряся с них последнии копейки. Надоело обманывать людей я просто перестал работать.
При начале работы вешают лапшу на уши ...

30.07.2018 | положительный отзыв
SMARTER

платят мало, то что заработано-выплачивают в течение 2-3 месяцев. Работа заключается в том-что 8 часов подряд вы говорите " Здравствуйте, меня зовут Никита, я представляю компанию Ростелеком. Вам срочно нужен антивирус касперского -так как за вами подглядывают из камеры ноутбука" Тети и дяди-плются в вашу сторону, а вы чувствуете себя обосранным. Вот такие пироги.
вонючий смартер ...

30.07.2018
SMARTER

компания смартер предлагает за 40 руб в час навязывать пенсионерам антивирус касперский. (который вообщето бесплатно распространяется-но вы должны будете его втюхивать обманом) Считаю что это издевательство. Все разговоры об каком то обучении и какойто корпоративной жизни-тоже полнейшее вранье. Сейчас на рынке много другой удаленной работы , где средняя оплата 90-100 руб в час. Вообщем смартер-помойка, где работают одни узбеки и казахи.
отстой ...

30.07.2018
SMARTER

Почему никто не пишет что в смартере уменьшили зп с 1 июня сего года и преподнесли это как новая система мотивации? сколько сотрудников уволилось, а СВ косили под недалеких- мы понятия не имеем почему увольняетесь. Уменьшить ставку с 60 до 40 рублей в час,и премию до 40 руб. оставить теже проекты и увеличить план в два-три раза от предыдущего,чтобы никто его не выполнил, где ставка была 60 руб в час и при выполнении плана премия еще 60 руб, а при перевыполнении и выше. И есть же люди, которые остались. А СВ который только и ищет какой-то каверзный звонок чтобы написать тебе претензии, что то не так и то не так. Очнитесь, народ, вы же тупо парите услуги ртк, вам не надоело? за это надо платить нормально а не уменьшать зп и еще писать такое- мы посмотрели как вы ...

12.07.2018 | положительный отзыв
SMARTER

не так давно закончила Финансовый Университет при правительстве РФ. После чего стал выбор: кем быть? Лично я ни капли не сомневалась-мой выбор Smarter!. И вот- я СУПЕРВАЙЗЕР удаленного телемаркетинга!!! с этой компанией все мои мечты реализуются! Люблю Женю Дробовича, люблю свою команду! Надеюсь найти тут своего любимого молодого человека! Чтобы мы вместе, живя и любя могли погомагать людям звонить и зарабатывать!!! I like Smarter!!!
нашла тут покой ...

05.07.2018
SMARTER

Отработал 3 недели, все это время обманывал старушку стараясь чтобы они в преклонном возрасте попали в кредитные сети банка Тинькофф. Наконец совесть моя проснулась и я решил закончить с этим гнусным делом и уволится. На что Смартер сказал мне " гудбай" и денег не дал. Причину мне так и не назвали. С контактов скайпа меня удалили- я не знаю кому писать и с кого требовать. Мой совет- ищите достойную компанию, не тратьте время.
Кинули с зарплатой ...

03.07.2018 | положительный отзыв