25.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

Хотела бы выразить благодарность специалистам, которые работают в Компании за возможность пройти обучение и попробовать себя в данной должности, но очень ждала предложения с гос. службы и в тот момент, когда меня приняли, мне пришла обратная связь, что меня приглашают на работу в гос.органы. Вынуждена была отказаться и приношу свои искренние извинения всему персоналу, который со мной работал. Я уверена, что таких работодателей мало на рынке удаленной работы и если бы не получила ответа о работе о которой мечтала ранее, не раздумывая осталась бы в Компании. Спасибо рекрутерам которые максимально подробно и корректно предоставляют информацию и всегда на связи по любым вопросам. Успехов и процветания вам!

Россия, Барнаул

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт повышения квалификации Профессионал»

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Не советую для трудоустройства Институт повышения квалификации ПРОФЕССИОНАЛ

Хочу предостеречь от трудоустройства в АНО ДПО Институт повышения квалификации "ПРОФЕССИОНАЛ" под руководством Барановой Евгении Александровны! Зарплата серая и её всегда задерживают, вас оформят на полставки, белыми будете получать половину федерального, внимание! даже не московского, МРОТа! Отношение к сотрудникам как...
Пожалуй их нет

Посмотреть комментарии

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Институт повышения квалификации Профессионал

Начальник отдела продаж - был - муд..к. Толстый, тупорылый, беспомощный идиот. Умел играть в танчики и в аське, похоже, переписываться. Любимый вопрос - "где деньги". Руки в брюки и ходит по офису. И вот так полдня. Каждый час - "где деньги, где деньги:" Ну не педр..ла, а? Как его туда взяли - ума не приложу. Уволили с треском, за то что деньги пиздил. Вопросы? Рабочее место - помещение 20 квадратов, восемь столов. Кондей не работал. Солнце когда в окно светит, хочешь сдохнуть от жары. Фасадное остекление не открывается. Перспективы - ноль. Нет там карьеры. Не-ту! Соц.пакет - нету! Забудьте это слово! з.п. - оклад+10% с маржи. Не с продажи, а с маржи. Которая может быть в три тыщи рубчиков. Считайте сами. Торгуют сертификатами, как и многие конторы сейчас, повышение квалификации дистанционно, Ростехнадзор и т.д. Короче, одни взятки берут, а другие заводам это пихают. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт повышения квалификации Профессионал»

Не всегда нормированный рабочий день
Золотой и лояльный руководитель, хороший коллектив, компания белая, все выплачивают по закону, ни разу не было задолженности по з/п. Услуги клиентам предлагать не сложно, так как компания белая и прозрачная. Хорошие бонусы и премиальные в сезон. ... Подробнее>>

02.03.2021
Институт повышения квалификации "Арсенал"

Самая стандартная шарашкина контора с пафосным высшим руководством (директор) и задержками по зарплате. Холдинг Синергия, дочерней компанией которой является ипк Арсенал, славится своим скотским отношением к персоналу, задержка выплаты премий частая проблема. Работать придется много, это продажи, по другому никак. Макс.уровень зп кот можно заработать, перевыполняя все планы на свете 60 тр. Признаюсь, что руководители отделов продаж Олеся р.

Россия, Москва

24.04.2018
Отзыв пользователя Вика о компании Институт повышения квалификации и аттестации Эксперт

Отработала больше года. Постоянные задержки по ЗП, когда идёшь выбивать с руководителю (он же юрист и ответственный ещё за ООО «СОТАРМ», ООО ГК «Эксперт», АНО ДПО «МОТ ИПК») свои деньги она на вас смотрит как на идиотов, постоянно обвиняя вас в невыполнении ДО. Даже если вы делаете план выше в 2-3 раза, то все равно не рассчитывайте на получение бонусов (т.к. они не прописаны в договоре) Окладная часть смешная, изначально она была 35 тыс.р. потом руководство посчитало что нужно ее урезать до 25, мало того что урезали они оклад

23.04.2018
Отзыв пользователя София о компании Институт повышения квалификации и аттестации Эксперт

З/п не выплачивается...приходиться выпрашивать свою же зарплату, и то кормят завтраками, начисляют по 2000 тыс, чтобы не возмущались какое-то время если вы собрались за бесплатно работать, то пожалуйста устраивайтесь. руководству плевать на сотрудников. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

31.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Институт повышения квалификации и аттестации Эксперт

Задержки зп на месяц полтора минимум. Невыплаты уволившимся людям, руководству параллельно на все.Офис стремный,старый. Вечно то тел не работает то интернет. Категорически не рекомендую.

11.03.2019
Типа Филиал институт повышения квалификации в СПб

В общем компания называется,как я указал в названии. Сидят несколько тёток в разных кабинетах, обзванивают всех подряд, предлагают обучиться у них, вступить в СРО, подготовить документы, лицензия и пр. Другие продают это. Вроде шито-крыто, на деле непонятное исчисление зарплаты. Оклад около 5, плюс с продаж и определенного количества звонков (якобы) ещё проценты. На самом деле все зависит от уровня симпатии

Россия,  Иркутск