Отзыв пользователя София о компании Институт повышения квалификации и аттестации Эксперт

София:

З/п не выплачивается...приходиться выпрашивать свою же зарплату, и то кормят завтраками, начисляют по 2000 тыс, чтобы не возмущались какое-то время если вы собрались за бесплатно работать, то пожалуйста устраивайтесь. руководству плевать на сотрудников. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

не увидела

Аноним 2018-04-24
Согласна полностью. Мне они остались должны больше 200т.руб белой ЗП.

11.07.2016
Отзыв пользователя менеджер о компании Институт повышения квалификации и аттестации Эксперт

Работаю в этой компании уже 4 года,все устраивает,иначе не задержалась бы так на долго.Зарплату выдают во время.Дружный коллектив.Если есть желание зарабатывать деньги-то тебе сюда!Есть все инструменты для этого.Люблю свою работу-а это самое главное!

31.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Институт повышения квалификации и аттестации Эксперт

Задержки зп на месяц полтора минимум. Невыплаты уволившимся людям, руководству параллельно на все.Офис стремный,старый. Вечно то тел не работает то интернет. Категорически не рекомендую.

24.04.2018
Отзыв пользователя Вика о компании Институт повышения квалификации и аттестации Эксперт

Отработала больше года. Постоянные задержки по ЗП, когда идёшь выбивать с руководителю (он же юрист и ответственный ещё за ООО «СОТАРМ», ООО ГК «Эксперт», АНО ДПО «МОТ ИПК») свои деньги она на вас смотрит как на идиотов, постоянно обвиняя вас в невыполнении ДО. Даже если вы делаете план выше в 2-3 раза, то все равно не рассчитывайте на получение бонусов (т.к. они не прописаны в договоре) Окладная часть смешная, изначально она была 35 тыс.р. потом руководство посчитало что нужно ее урезать до 25, мало того что урезали они оклад