16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

03.03.2022
City Sightseeing Moscow: Старые автобусы, текучка кадров.

Часто ломающийся, изношенный автобусный парк. Автобусы это гниющая металлическая конструкция под красивой красной брендированной наклейкой ливреей, представляющая опасность для жизни пассажиров и экипажа.Отсутствие перерыва для приема пищи в течение ненормированного рабочего дня. Еженедельно меняющийся график, добровольно принудительные вызовы на работу в выходной день. Администратором сделали бывшего водителя, который не имеет ни опыта, ни представления об административной деятельности отсюда хаос в Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
HR city moscow - негативный отзыв

Просто неадекватное руководство, ноль оформления, оклад по МРОТУ, остальное обещают за сделку, по факту ничего не выплачивают. Руководитель Анна Коновалова просто непрофессиональная хабалка, которая сама не может даже элементарное собеседование провести. Не тратьте время и деньги Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Moscow City Pro

Moscow City Pro – это профессиональные консультанты, оказывающие помощь в аренде или покупке апартаментов, парковочных мест и офисных помещений на территории ММДЦ Москва-Сити.Сопровождение сделок, юридические консультации, оперативный показ, только актуальные предложения, полная конфиденциальность, работа без посредников — этим можно охарактеризовать работу специалистов нашей компании.

Россия, Москва, Пресненская набережная 8с1, офис 611

24.08.2019 | положительный отзыв
MOSCOW CITY PRO

Наше агентство предлагает купить или снять апартаменты, офисы в башнях Москва-Сити. Все представленные в базе предложения актуальны, проверены, на сайте указаны реальные цены объектов. Есть выбор для весьма состоятельных людей и бизнесменов, варианты для небольшого офиса, доступные по стоимости однокомнатные апартаменты и проч. ...

27.02.2015
Bau Nest отзыв Moscow.city.company

Moscow.city.company:
У нас, действительно, имело место быть недоразумение с небольшим пятном от клея на пробковом покрытии. Этот недочет мы вызвались устранить за свой счет, однако Юрий Александрович отказался. Более того, он решил по своей инициативе вскрыть пол и зачем-то пройтись по нему шлифовальной машиной, использование которой противопоказано для наливного пола. Один из принципов нашей компании — «Клиент всегда прав!». Мы предлагали разные варианты для достижения оптимального результата, который бы устроил заказчика, но ни одного из наших специалистов слушать не захотели. Уже потом стало понятно, что господин Юрий Александрович хотел получить назад все деньги за ремонт, и еще 20% сверху в качестве компенсации (не пояснив, правда, за что). При том, что весь ремонт его абсолютно устроил, кроме того пятнышка на полу (заметим – проблема была не в качестве работы). Мы всегда стараемся найти с клиентами общий язык. И если с нашей стороны есть хотя бы малейший недочет, мы готовы сработать в убыток, но пойдем навстречу заказчику. К сожалению, есть склочные люди, которым не важен результат — им хочется конфликта. Мы не держим на вас зла, Юрий Александрович. Тем более, вы не раз извинялись за свои необоснованные претензии. Адекватные люди сами сделают свои

г Москва, ул Родионовская, д 12 к 1

14.09.2010 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк, ЗАО - отзыв работника «engineer.moscow engineer.moscow» о работе в компании

«Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы. 04 октября 2010 в Мещанском районном суде города Москва состоится рассмотрение дела против РайффайзенБанка. 17августа 2010года на заседании Мещанского районного суда у Райффайзенбанка затребованы документы, связанные с финансово-хозяйственной деятельностью. В суд представлены доказательства того, что банк не выплачивает сотрудникам заработную плату в полном объёме, не оплачивает работу сотрудников в ночное время и сверхурочные часы. Известно, что только в московских отделениях банка десятки сотрудников трудятся по ночам. «Райффайзенбанк» не выполняет обязанности вести учет времени, фактически отработанного каждым работником. Графиков и табелей ...
1. Если ты лоялен, то получишь оплату больничного 100%, не более 2-ух недель в год. 2. До кризиса было обучение. На 2010 год обучения нет. 3. «Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы.

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>