Gold City (gold-city)

Местоположение: Украина, г. КиевОписание:Gold City — крупнейший оператор ювелирных изделий.

Николай
проработал у них 3,5 года правда когда они еще на Подоле были. Сейчас помоему они переехали в больший офис, но куда точно я не знаю. Вцелом нормальная среднего размера фирма. Если соискатель походил на работу 2-3 недели и с ним по каким то причинам попрощались то денег естественно ему никто не заплатит. Ибо не*** )))
Алексей Грибанов
Все написанное — правда. Проработал там 3,5 года. Вцелом коллектив нормальный. Руководство вполне вменяемое. Зарплата платится вовремя даже когда был кризис. Человека распознают за 2-3 недели. Бездельников , «сказочников» и шаромыг там выгоняют сразу нещадно и с позором ))
гость
@Солнечная знаете очень странно ,что вы больше года поставляете камни и не знаете о таких людях))))Похоже на цирк))))
Солнечная
не понимаю ничего….. компания ГолдСити (goldcity.com.ua) в 2012 году была продана российскому предпринимателю из Санкт Петербурга, и насколько я знаю никакой Натальи Зоренко и Андрея среди сотрудников там нет — мы им уже больше года камни поставляем
Андрей
Это я Наталью Зоренко жалел. М-да… Если до сих пор там работает, значит жестоко ошибся в ней как в человеке. Но, как говорится, Бог не фраер.
Зашла случайно
Прочитав это всё поразилась компании!!!Сколько злости в людях!!!!! Жизнь такая короткая а люди тратят время на глупости!!! Я искренне сочувствую людям,которые «»попались»» на такие уловки! И хочу сказать не стоит опускаться до уровня этой «»бесславной»» компании! Идите дальше-вперёд,все проделки на ихней совести! Не стоит делать зло,таким же как ты сам! Потому что люди делать друг другу гадости и не понимают,что любое зло Вам вернётся! Ещё раз скажу,что это на совести компании,такие ужасные и скорее всего ложные ОТЗЫВЫ! Я считаю,есть всему пределы,можно написать отзывы,но при этом не обзывать человека и тем более его семью-это низость и мерзость,к моему удивлению,-люди всё больше стали злобными и мстительными! Мой вам дружеский всем совет,особенно ТОВАРИЩУ так называемому руководству вы очень плохо поступили написав такой отзыв!!!Подумайте над этим и никогда больше такого не пишите,особенно личное…Это вас очень плохо характеризует и показывает не с очень хорошей стороны! Вас и вашу компанию! Умные люди прекрасно понимают,что вы написали такие тирады с целью «»не предостеречь»»,а настроить людей против сотрудника! Всё это очень плохо,вы поступили не очень порядочно! Тем самым появились другие люди,которые остались не довольны! Это говорит,о том,что вы действительно поступаете с сотрудниками плохо! Мой вам совет:пересмотрите своё поведение! Никогда не поздно попросить прощения перед людьми и быть честными с самими собой! Деньги-это всё относительно! Счастье ведь не в них! Главное-это быть человеком ,в любых ситуация! Подумайте над этим! И будьте добрее и сдержанее в своих словах,никогда не стоит оскорблять ложно людей! Всем удачи! Желаю начальнику ихней компании сделать правильные выводы !
сотрудник
Самое главное тут никто не написал! Что принимает,Вас на работу типа начальник Наташа,а есть ещё Андрей,который никогда не показывается(очень страшно показать своё лицо)! Когда вы проделаете всю работу месяц,два,Наташа будет делать вид,что она не причём,хоть она Вам же обещала зп))))! Когда она при Вас позвонит Андрею он начнёт нести куча бреда,с целью дать вам понять,что денег вы не увидите! Всё устроено на том,что бы в случаи чего,вам просто не дать денег,Наташа типа не причём,а Андрей не понятно где…..!!! У самого Андрея жаба давит даже на зарплату людям выдать,о каком СБ,он тут или с его подачи пишут,я понять не могу))))Смешно читать)Короче говоря-это лохотрон устроенный с целью обмана людей! Я не знаю,как так можно работать и при этом жить с людьми в одном городе и дышать одним воздухом….! И писать о сотрудниках гадости,которые явно не соответствуют правде,реально просто вы ещё не нарвались на проблемы с налоговой,но рано или поздно-это будет! Желаю всем никогда ничего не иметь общего с этой «» Компанией»»! Оставила тут свой комментарий с целью предостеречь вас от недобросовестной и не порядочной компании! Им всё равно ,что о них пишут,их миссия -это бесплатный персонал на месяц ,два! Их репутация не сильно интересует не Андрея ,не Наталью!
Татьяна
Зашла на сайт и поразилась так называемому «»руководства»»,очень была поражена прочитав многое о бывших сотрудниках! Я лично Вас никого не знаю,поэтому случайно проходя решила написать своё мнение! Если бы компания думала о имидже и реально о заработках,-прибыли! Она бы никогда не оскорбляла людей по сайтам! Когда у компании куча работы ей не до писанины и даже если о вас оставили отзыв-это не повод писать о людях лживые вещи! Я из интереса ознакомилась деятельностью,которой вы занимаетесь и мне стало ясно,что «» украсть»»у вас просто ничего нельзя,вы это пишите просто от злости,скорее люди пишут правду о Вас! Когда компания приличная никто не будет писать за зря,что его «» кинули»»! Понятно,что люди могут быть не довольны,критика должна быть! Это нормально! Уважаемый работодатель обращаюсь к вам ,если вы думаете,что ваша писанина вас «» украшает»»,то вы ошибаетесь,с хорошего места никто и никогда не уйдёт! Если вы такая «»чесная «» компания нужно показывать-это не писаниной) Мне очень смешно было читать про СБ,другие штуки! Сразу видно,что вы абсолютно ничего в этом не понимаете! Обычно,если есть Сб,она прежде проверяет человека,а потом если всё хорошо-берёт на работу! Но судя по отзывам-это не ваш случай! Вы хоть имеете возможность платить за услуги Сб??Вы хоть понимаете,сколько это стоит??За бесплатно этим заниматься никто не будет! Мой вам дружеский совет,если Вы не знали ,что написать,то лучше ничего не пишите,потому что вы реально себя тут позорите! Более того переходить на личности,мне кажется-это каменный век! Вы лучше проанализируйте свои ошибки! И если ваша цель зарабатывать,то мой Вам совет начните работать,а если наоборот ,то вы лучше молчите…!!! Потому что на самом деле очень печально,что есть такие фирмы,которым ты даешь свои данные ,а они потом такое тут пишут! Это не порядочно и вы несете за это ответственность! Вы должны это понимать! Всего хорошего Вам и вашей компании!
Гость
«»Классная компания наверное»» Я вот Слава Богу у Вас не был,но уже даже нет желания туда идти,только после писанины с данными о людях,я даже иметь общего ничего не хочу с такой конторой!!! Уважающая себя компания не имеет никакого права выставлять чужие данные,за такое на Вас надо в суд….!!!!! Уже только после этого можно сказать,что Вы низко очень пали,раз такое вытворяете по сайтам! Уровень быдла!
Гость
если компания пишет такие гадости о сотрудниках,значит сам этот автор,способен на воровство! А в обще,когда вы такое пишете,то что «»кишка тонка «»подписаться???))напишите адрес,фамилию)или только способны ложь писать из под тишка???))Остальное страшно о себе написать???)Мокро в штанах???))
Валентин
Главное этим мошенникам не давать своих копий документов,потому как «»компания»’не благонадежная! Дав свои копии,можно себя самого подставить! Они не имеют никакого права брать с кого-либо документы! Оформления ведь нет!
жанна
Никогда не идите работать,в эту компанию,так как эта компания лгунов! Которая,кроме ,обманывать людей ничего больше не умеет,если вам предложили в ней работать,даже не думайте тратить на ЭТО своё время! Все комментарии о них-это чистая правда! Всё,что они умеют-это поливать людей грязью,жлобы ,которые вам всё равно ничего не заплатят,даже при хорошей работе! Их цель-это качественное вранье людям,главное вас взять на работу и вешать вам лапшу!
Дмитрий
А я в обще не понимаю,на чём эта шарашка держится??? Вы что ещё до сих пор не закрылись??? Пора закрываться и валить из Киева,потому что столько врагов у вас…!! Желаю вам скорейшего закрытия и что бы на одну шарашку,стало меньше))))
Валюха
Я лично Наташку «»понимаю»»,ну а что делать,кто ей эти люди,главное свою шкуру спасти,любой ценой,пускай даже чужой работой,чужой зп)А что делать? Будет потом как фильме,я ответила за грешки»» директора,он воровал,а я сидела))))))»» «»Чего стесняться,ради денег можно ещё не на такое пойти))»» Андрюха скажет выполнять,будем выполнять,»’такая работа»’)
Андрей
Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после этого фирма может называть себя КРУПНЕЙШИМ (!) интернет-магазином. Информацию о себе «умное» руководство компании пытается донести до своих потенциальных клиентов путем проведения так называемых «совместных акций» с кем не попадя. Собственно, для этого и нужны им менеджеры-недельщики. Бегает мальчик по кабакам, салонам красоты, фитнес-центрам и предлагает провести совместную акцию: мол вы, уважаемый партнер, нас рекламируете и своим клиентам даете в качестве презента нашу дисконтную карточку, но так как печать карточек денег стоит, то тираж пополам, (на самом то деле там далеко не пополам получалось, а практически за счет партнера)Т.е. так: «Прорекламируйте нас, дорогой партнер, своим наработанным клиентам за свой счет, более того, если хотите, то и мы вас прорекламируем на нашем сайте, но это платно» Каково?! Потом, правда, решили с партнеров денег не брать. Но, все равно: «Прорекламируйте нас бесплатно, а мы скромно будем пожинать плоды вашей работы». Лихо? Идем дальше. Мальчик-менеджер бежит в ювелирные лавки, магазины , ломбарды и предлагает партнерство в реализации продукции данных учреждений, заявляя:»Господа, мы крупнейший интернет-ресурс! Мы удвоим ваши продажи через интернет! Разместите у нас свои позиции всего по 50 гр. за штуку в месяц (!), плюс дайте нам в случае реализации товара скидку, сводящую к нулю ваш заработок, а мы в свою очередь выставим на сайте цену ниже вашей, чтоб перебить вам клиента! Ну разве не выгодно, уважаемые партнеры?» Дальше, мальчик вручает яркий буклет-презентер, где красочно разрисовано, как мегакрупнейший Gold City раскинул щупальца на всю Украину. Но, больше всего меня заводил раздел с фото улиц и проспектов городов с огромными и яркими вывесками, лайт-боксами и бигбордами Gold City. Невооруженным взглядом было видно, что картинки наложены в фотошопе, причем очень неаккуратно. В итоге, что мы имеем: сайт с низким рейтенгом, в поисковиках его нет, наружной рекламы нет, среди партнеров дураков (почти) нет. Персонал «кидают», про что было много в других постах сказано. Картина маслом! В последний день, перед уходом из Gold City, я имел возможность пообщаться с так называемым руководителем. Конечно не в живую, а по телефону. Так называемый начальник направления (Наталья) мне не дала его номер телефона, набрала со своего. Что Вам сказать, поговорили. Честно говоря, не помню, как его звали, да оно и не важно. Я спросили его, почему он, будучи руководителем достаточно небольшой фирмы сам лично не общается ни с соискателями ни с персоналом, на что получил ответ, что человек сильно занят(думаю что ложь и элементарная трусость). На вопрос, объяснить причину моего увольнения, я получил ответ, что результат моей работы его не устраивает. В пример привел себя лично,мол у НЕГО целая очередь желающих выставляться на сайте, но он думает снизойти ли до этих бедных и страждущих или нет. Более того, было сказано, что все менеджеры, работающие параллельно со мной добились куда более серьезных результатов. Меня это конечно немного заело, и я просто начал следить за динамикой ассортимент этой конторы на их сайте. Так вот, за три месяца (надоело) не добавилось ни одной (!) позиции. Так где же результаты работы высокопродуктивных менеджеров? Где же хоть один из той «очереди», про которую говорилось. Ложь. Опять ложь. (Мне в течении месяцев двух еще звонили мной наработанные партнеры, этак 5-6 ювелирок с целью начать сотрудничество, но, извените, я там уже не работал). Задал ему еще пару элементарных вопросов по построению бизнеса, он поплыл. В диалоге по поводу зарплаты этот «уважаемый руководитель» выбрал позицию элементарного «троля», примитивно понимая, что через трубку мобильного я не дотянусь до его горла. В итоге, попрощался, отдал трубку Наталье и просто посоветовал ей бежать из Gold City, потому что она следующая. Скорее всего так и произошло. Смешно было читать, где-то здесь он или с его подачи про СБ было написано. Ну это понты для первоклассника. Сразу видно, что человек с подобными структурами вообще дела не имел. Просто дело в том, что ребята из СБ с друзьями инфой не делятся а предоставляют таковую за хороший баблобас. Но в нашем то случае это исключено, потому как Это не в жизнь не заплатит по причине своей тупости, жадности и бедности (третье исходя из первого и второго). P.S. Зря Вы тут на Наташу Зоренко наехали. Она тоже жертва. Просто в сложившейся ситуации каждый боролся за место под солнцем. А вообще, в работе с ней было нормально и как человек она нормальная, хотя когда несколькими месяцами позже я ей позвонил, чтоб предложить нормальное место в своем проекте (не ювелирка, увольте, немного посерьезнее) так она сбросила и не перезвонила. Мой Вам совет: не в коем случае не связывайтесь с компанией Gold City.
Анна
@Андрей Уважаемый Андрей Наташа Зоренко раз до этих пор тут работает,значит не просто так,но она хорошо всё понимает и знает,как они кидонули на деньги не одного человека! Мне её не жалко,спасение утопающих дело рук самих утопающих! Была бы она нормальным человеком,то давно бы ушла с такого места,но судя по всему ей нравится! Никогда в этой компании не будет Менеджеров,вы что не поняли это такая система,вы думаете,что Наташа ничего не имеет с того,что вам не заплатили???Имеет ещё и как! Я не верю,что она жертва! Она не один день тут работает,вы думаете-это за спасибо???Или за буклет?? Конечно этот начальник Андрей его зовут не будет с вами встречаться ,зачем ему вы нужны!?Проделали работу вот и чудно)Им нужна бесплатная сила,от которой Наташа получит зарплату и даже не теште себя эллюзиями,что это не так! Наташа Зоренко,мастер по лжи???Вы думаете,она не знала,что вас постигнет такая участь??Знала,но молчала! А их начальник-это самое настоящее «»быдло»» хам,который кроме матов ничего не знает! Им всё равно работаете вы или нет,главное,вас обмануть и не дать денег! А потом ещё понты колотить про СБ по сайтам! Если человек не платит зарплату людям,не показывается на глаза и прячется где-то?Вы правда верите,что Наташа святая?! Во всех нормальных компаниях начальник не прячется от сотрудников,разве ели ему только не есть чего боятся! Это система-ЛОХОТРОН! Вот так они зарабатывают! И Зоренко всё знает хорошо! Думаете,вы такой один? За СБ,нужно платить деньги,за которые они удавятся!!
Анна
Ваша Наташа тут больше года работает! И никакая она не жертва и не бедная! если бы она была порядочным человеком,то давно с таким руководством не работала!
Карина
@Анна Уважаемый Андрей Вы сами себе противоречите! Если она жертва чего ж она Вас сбросила??? Потому что им на руку,что вы отработали бесплатно и хватит! Деньги остались у них! И Наташа там продолжает работать,за ваши деньги и никак не иначе! было бы ей так плохо 1 год бы там не работала) Можете не сомневаться,вы не первый и не последний! Они так многих брали и Наташа,в этом участвует»! Плохо вы её знаете,она хорошо подстроилась «» за скромную оплату»»)))) Люди греха не боятся!!! Чего ж если на такая классная,то не выбила вам деньги??? Вы не находите это странным???
Карина
@Андрей Андрей подождите скоро они возьмут ваше резюме и такой грязью вас будут поливать,что вы якобы,что-то украли)))) Это их стиль) И Наташа не такая бедная как вам показалось,сидит она тут больше года) Вы думаете за бесплатно??? А их начальник Андрей прячется,потому что реально страшно,стольких кидонуть,конечно есть чего боятся) Он же не привык нормально работать) Нужна бесплатная рабочая сила) Вы что этого не поняли?? И Наташа там долго ещё сидеть будет)) Была бы она порядочная женщина,то давно ушла бы) Я не знаю,как люди гряха не боятся и спят спокойно)) Вы думаете она не знала,что вас ожидает не получение денег??
Маша
Уважаемый Андрей)Вы хоть перестаньте писать ,что Наташа бедолага)Вы ещё её пожалейте,в тот момент,как они с начальником (Андреем поделят ваши деньги) Вы думаете,что она не причём?Если она такая хорошая чего ж она не позаботилась о вашей зарплате???Лапшу хорошо вам вешала,когда вы шли сюда? А теперь подумайте сами ,зачем ей тут сидеть,если всё так плохо?? Она всё знала,но делала вид,что «» ,бедная овечка»»,хоть таковой не является давно! Я вам поражаюсь,что вы ещё её оправдываете! Да это такой «»бизнес-лохотрон»»)) Главное вам хорошо рассказать)) Вот подождите,скоро они и вас будут поливать грязью,что бы всем сказать,как вы плохо работали)))Я в обще поражаюсь на чём эта шарашка держится и кто верит этим обманщикам ,которые сказки всем говорят???
Ден
Я вот теперь точно знаю,что отзывы,которые о них пишут-это чистая правда! Всё,что они могут это поливать грязью людей! Там у этого начальника Курило,такой уровень общения,что Я вас умоляю)Наташе нравится с такими работать)Наверное кидонула много вместе с ним,так он ей хорошую зп пообещал) Будешь мне ЛОХОВ приводить,а я тебе платить)Подумайте сами,нормальный человек не сможет так работать)Я не знаю,как они спокойно спят,как Наташа с Курило не порядочно обошлись с людьми! Как в обще не стыдно говорить,где ты работаешь?Когда ты сама участвуешь,в обмане таких же людей,как и ты сама???Аферисты ,что тут ещё сказать! Нормальную работу найти себе не могут,кидать людей проще! И хорошо замыливать глаза при этом!
Кироло
Андрей вы хоть сами верите в то,что Наташа жертва??? Вы бы лучше логически подумали,как она же Вас и обманула! И вы на этот ЛОХОТРОН попали) Вы думаете,она не причём?? И дальше там работает) Смешно,если чесно)))Она же ваши деньги и делит и спит судя по всему больше года спокойно)Как Наташа греха не боится)Когда нибудь,такое ей и боком и вылезет)А тот начальник трус,потому как морду боится показать,многим не заплатил)Потому если что пускай Наташка отгребает,а она и рада бабу ж трогать не будут))Поплачется,а сама вашей зарплатки пощипает)))
Против правды никуда
Если Наташа Зоренко «»такая жертва»»,то почему она работает с таким аферистом ,как её начальник и на него?? Знаете,никто никого не заставляет не порядочно поступать! Человек должен,в любых ситуациях быть человеком! А ,то,что вы пишите,как ей выжить нужно было,мне смешно! Она договора людей оставила и не отдала ?Вы мне скажите,кто заставляет людей лгать и поступать по сволочному? Нормальный человек никогда не будет так делать! А она ещё та! Жертва,так уходи,чего сидеть?! Я уверена-это такая договорённость,она людей и ей платят за это! Это даже не фирма -начальник Андрей, да Наташа,вместе организовал лохотрон)))И как «»спокойно спиться»»!! Зачем ей брать трубку,она вашу зарплату тратить с Андреем будет вместе)Порядочность и чесность не про этих людей,они даже понятия не имеют оба,что это такое!!! Главное спрятаться! Я Наташе в обще поражаюсь,сколько он ей платит,что бы так подставлять себя и не боятся?! На её месте,я бы боялась спать,ведь в наше время люди не будут дарить свои зарплаты)! Бог всё видит!

18.03.2017
Ресторан «Голд Сити» (Gold City)

Хозяином указанного ресторана является азербайджанец, видимо с аула и про корректное отношение с персоналом некогда не слышал. На постоянной основе работа с 10 утра и до когда он набухается, не редко часов до 6 утра, при этом весь персонал должен бегать вокруг, не смотря на то что к 10 опять на работу, графика нет, зарплаты не дождаться надо выпрашивать, без Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин Gold in the City

Из минусов только то, что нет у них шоу рума, где глянуть можно, что закажешь, то они и покажут тебе. А так, идут на встречу, делают скидки, доставка быстрая, разброс цен большой, не понятно, и дорогие есть оочень и дешевые, взяла пару серег и колечко с изумрудом комплектом. Сертификат качества предоставили по запросу, ношу уже два месяца, пока все устраивает. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный магазин Gold in the City

Покупал в этом ювелирном подарки для жены и тещи, консультант все подробно рассказала, пригласили в офис, показали товар вживую и предоставили все документы качества. Плюс дали хорошую скидку. Рекомендую. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный магазин Gold in the City

Очень понравилась сама идея интернет-магазина украшений, очень их люблю, а вот ходить по магазинам и выбирать не очень. А тут и выбор приличный, и доставка бесплатная. В общем, молодцы! Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Ювелирный магазин Gold in the City

Анастасия:

Отличный интернет-магазин, особенно для тех кто выбирает украшения в подарок. Но и для себя естественно тоже пригодится) Большой выбор, бесплатная доставка за 2-3 дня, причем можно выбрать время. В общем, все атрибуты хорошего интернет-магазина) ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

16.04.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

В быту все ок, скромно но в тепле, кормежка 3 раза за день. Хотелось бы пожирней и погуще специй побольше и разнообразия. А вообще не бедствовали. Магазин на территории то же выручал. По работе вопросов особо нет. Зарплата полностью белая. Платили 2 раза в месяц в полном объеме

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Polyus Gold International

Компания является лидером в Золотодобывающей отрасли рф и при этом имеет огромное количество минусов (далее все перечисленное относится к вахте): 1)Низкая з/п. Одна из самых низких в отрасли (в среднем ниже на 30 40% по отрасли). И это на вахте (на севере) независимо от направления итр или рабочий персонал. Поэтому з/п в городах, близ вахтовых поселков, иногда, такая же как и на вахте) 2)Неоплачиваемый проезд до вахтового места работы. Т.е. он оплачивается, но лишь за ж/д транспорт (и только если дорога занимет более 3 х дней). Авиа билеты вы будете ...
Белая з/п

04.04.2024 | отрицательный отзыв
GV Gold Высочайший

Когда наконец приведут в порядок процесс закупок и поставок? В сто пятый раз появилась вакансия группы НСИ. ИТ департамент вообще собирается нормально организовать этот процесс? Вся цепочка упирается в то что для закупки и приходования данные нужно вносить через НСИ в 1С, и это просто безобразно выстроенный процесс. Четких правил нет, сроков тоже, изменяют названия как захочет пятая нога. Сейчас вообще сидит девочка, которая в запчастях и электрике и нестандартной продукции не смыслит ничего, запросто может вместо номера детали вписать марку машины, и угадай что это. Про то чтобы договориться ...