31.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

На собеседовании сразу заявили что коллектив любит сплетничать и "дружить против одного". Спросили как я к этому отношусь. Далее некорректно пытались выяснить подробности моей личной жизни. Не рекомендую.

22.01.2019
Отзыв сотрудника ... о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

В отделе бухгалтерия недостаток всего один и самый главный из всех условий - невменяемая гл. бухгалтер. Текучка огромная, либо она выживает, либо сами люди уходят. Весь коллектив сменился полностью и не один раз. И все по одной причине - работать с ней невыносимо! Хотя на собеседовании производит супер положительное впечатление!!! Т.е это заведомо обман, а в работе начинается ад(((( Очень-очень жаль, ведь компания классная!

10.08.2021
Отзыв сотрудника Русакова Анна о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

мало платят, руководство - шлак, ни хера не понимает в бизнесе. я тут самая умная , а меня не ценят. Цель - найти лоха и раскрутить на бабки. Звоните - я Вам расскажу про пиздюшную компанию - лохотрон! Анна Русакова, Руководитель направления “Внутренние инновации и корпоративное предпринимательство” Фонд развития интернет инициатив Моб. +7 962 908 68 24

12.11.2021
Отзыв сотрудника Софья о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

Полное неуважение к соискателям. Попросили перенести второе собеседование на следующий день. Хорошо. Зашла в зум. Жду. Через 10 минут мне сообщают, что руководитель вновь не может со мной пообщаться. Напишут мне потом. Конечно, не написали. Странное поведение для взрослых людей. Если уже закрыли вакансию - можно об этом так и сказать, а не прятаться. Отношение к людям на рабочем месте сразу стало понятным.

10.08.2021 | положительный отзыв
развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

мало платят, руководство шлак, ни [censored] не понимает в бизнесе. я тут самая умная , а меня не ценят. Цель найти [censored] и раскрутить на бабки. Звоните я Вам расскажу про [censored] компанию [censored] [А.] [Р.] Руководитель направления “Внутренние инновации и корпоративное предпринимательство” Фонд развития интернет инициатив Моб. +7 962 908 68 24 Подробнее>>

13.12.2012 | положительный отзыв
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТРУКТУРНОЙ РЕФОРМЫ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ»

Кто работал в бухгалтерии отзовитесь как ОНО там работать??? Смотрю недавно Главбуха искали теперь в декабре зарплаатчика и на банк клиент ищут???? Что там неадеват или невыплата з/платы???????????
????????? ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Центр развития культурных инициатив

1) Генеральный директор очень недалекий человек – его выдает желание впихнуть всякие англицизмы к месту и не к месту.2) Генеральный директор предпочитает нанимать девушек в команду и домогается до них – многие увольнения обусловлены отказами девушек.3) В компании обманывают сотрудников и бросают на деньги – при собеседовании обговаривают одну сумму, а по факту ее часть выплачивают в виде премии и Подробнее>>

19.10.2020
"СПЕКТР ЭКСПО" ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ ООО "СТРОЙ ЭКСПО" ООО "ПРЕССПУБЛИКА" Асоян Ева Валентиновна

Здравствуйте, немного об учредителе и генеральном директоре Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр долговых инициатив

Профи своего дела!В вопросах по реструктуризации долго можно сказать вытащили меня из очень сложной ситуации!За что огромная благодарность Центру долговых инициатив!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Бауманская д. 7, строение 1, антресоль 2, пом. I, комн. 17, оф. 43

19.03.2018 | положительный отзыв
Центр Долговых Инициатив

Ребята помогли решить вопрос с фирмой-должником, которая на протяжении 2 лет не хотела отдавать вложенные в их развитие ресурсы. Помогли собрать необходимые документы и доказательства, грамотно оформили юридические вопросы. В итоге получил свои "кровные" с процентами за задолженность и в очень краткие сроки, хоть до этого должник рассказывал что таких денег в обороте нет... Подробнее>>