"СПЕКТР ЭКСПО" ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ ООО "СТРОЙ ЭКСПО" ООО "ПРЕССПУБЛИКА" Асоян Ева Валентиновна

Автор:katerinavlasova14

Здравствуйте, немного об учредителе и генеральном директоре Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа является мошенницей высокого уровня, о чем свидетельствует суд и полученный срок по 159ч3. 327.ч1, куча кредитов, которые не оплачивались и передавались коллекторам, обман нанимаемых сотрудников, ну и конечно же, обнал средств через компании (куда же без старого доброго обнала). Не советую иметь дел с этой плутовкой, да и люди говорят, что работает она ужасно, криво, косо, тупорыло, без вкуса и творческого подхода. Подтверждение моих слов можете найти погуглив ИНН 132301184406

Их нет.

2020-10-26  kissik35

Асоян Ева Валентиновна обманула при трудоустройстве, обещала зарплату по договору в итоге ни договора, ни зарплаты, все кормила понедельниками и то, что очень занята, по итогу отработала 1.5 месяца без денег, еще эта нахалка угрожала, что сделает так что никуда больше не устроюсь, получай иск теперь ! Тут пишут, что ты уже была осуждена, значит будешь еще разок, как рецидивистка пойдешь !

2020-11-11  Polinanekrasova

Полностью согласен с отзывом, эта фифа вместо того, что бы выплатить зарплату кому должна покупала Porshe на фирму, слава богу он уже в аресте у приставов из за долгов. Читала отзывы про нее в интернете все правда и как с перчатками кидала и как с обналом кидала и, что осуждена она была за мошенничество не имейте дел с ней. P.S. ЕСЛИ ДОЛГОВ НЕТ, то что она скрывается ???????

21.12.2014 | отрицательный отзыв
000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур

Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>

06.01.2021
ООО "СПЕКТР ЭКСПО"

Здравствуйте, немного об Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталья Валентиновна(так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа является мошенницей высокого уровня, о чем свидетельствует суд и полученный срок по 159ч3. 327.ч1, куча кредитов, которые не оплачивались и передавались коллекторам, обман нанимаемых сотрудников, ну и конечно же, обнал средств через компании (куда же без старого доброго обнала). Не советую иметь дел с этой плутовкой, да и люди говорят, что работает она ужасно, криво, косо, тупорыло, без вкуса и творческого подхода. Подтверждение моих слов можете найти погуглив ИНН 132301184406
Их нет ...

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Экспо-Мир

Компания «семейная» и это не в хорошем смысле. Всё управление друг другу близкие родственники. Естественно это ощущается, как будто вы в гостях и прав у вас тут никаких. У членов семьи максимально предвзятое отношение к сотрудникам основанное на нравится/не нравится, сплетни, интриги, грязь это все тут в избытке. Директор там царек и тоже любитель поучаствовать во всех этих сомнительных корпоративных мероприятиях. Белая часть зарплаты 25000, остальное в конверте. Бонусы часто задерживают и бывает выплачивают частями, такая пролонгация выплат может растянуться более чем на полгода. Никак не пытаются объяснить причину, просто ...
Неплохая структура распределения функционала, понимаешь, что и как нужно делать. Уровень зарплаты средний по рынку. В целом, есть возможность заработать, но не сразу после начала работы и не больше чем в других подобных компаниях.

25.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Экспо Тренд

Не платят денег.
Первый этаж.

30.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экспо-Телеком, ЗАО

Если хотите испортить себе жизнь - можно , как вариант, пойти на работу в Экспо-Телеком. Зарплаты серые, задерживаются на месяц и более, регулярные обещания руководства заплатить "завтра" или "на следующей неделе", которые не выполняются НИКОГДА. Зарплату платили частями (по 10, 20 тыс) с опозданием на месяц. эти суммы нигде не фиксировались. Могут одним дать зарплату, а другим нет, типа "работали плохо". К людям тут относятся как к быдлу, которое будет работать всегда, бесплатно, за их обещания. А если кто-то не хочет, их просят ( в жесткой форме) написать заявление по ...
Расположение офиса в Центральном телеграфе

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АМФ экспо

Адекватное руководство, ни одной задержки по з.п., все переработки учитываются и оплачиваются. Очень хороший коллектив.
Для меня их нет.

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АМФ экспо

Дружный коллектив, понимающее начальство. Зарплата выплачивается без задержки. Удобное место расположения производства, тут вас оценят по достоинсву,быстро научат всем тонкостям профессии
Не нашел