Отзыв сотрудника Александр о компании АМФ экспо

Александр:

Дружный коллектив, понимающее начальство. Зарплата выплачивается без задержки. Удобное место расположения производства, тут вас оценят по достоинсву,быстро научат всем тонкостям профессии

Не нашел

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АМФ экспо

Адекватное руководство, ни одной задержки по з.п., все переработки учитываются и оплачиваются. Очень хороший коллектив.
Для меня их нет.

22.08.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании АМФ экспо

Работал пару недель, после чего пришлось уйти в связи с переездом. Зарплату выдали как договаривались В целом общался с сотрудниками АМФ экспо, на ЗП никто не жалуется.

22.08.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АМФ экспо

Отличное, отзывчивое,понимающее,руководство! Советую компанию AMF Expo

28.02.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании АМФ экспо

Работаю в компании с 2017г. Всё устраивает. О руководстве могу сказать только хорошее - очень порядочные люди. А тем кто пишет негатив- господа, а попробуйте всё же работать и хорошо работать. На работе надо работать, а не спать и красть. Тогда и вас начнут ценить и хорошо относится.

28.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании АМФ экспо

Работаю в данной компании, зп выплачивается во время, 2 раза в месяц, отношение как сотрудником так и руководства нормальное.

18.03.2022
Отзыв сотрудника Фозил о компании АМФ экспо

Всем добрый времени суток я работаю в этой фирме с 2010 года Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения,и зарплату оплачивается во время!!!

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АМФ экспо

На производстве бардак, постоянные переработки, которые потом забываются и не оплачиваются. Ген. директор просто хам. Ну и естественно кидалово с зарплатой при увольнении

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании АМФ экспо

Их очень много.Начиная от руководства,Заканчивая скотскими условиями.Хотят много,а платят мало.Либо вообще кидают.Если будут звать,то бегите как чёрт от ладана.

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании АМФ экспо

Кондрашев - учредитель он же директор редкостный пидр кидает людей как заказчиков так и сотрудников, хз как он еще жив. Будьте аккуратней.

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании АМФ экспо

мошенники! хозяин -перефирийный жулик

15.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Монтажник о компании АМФ экспо

И генеральный , и начальник производства - конченые гандоны. И бог всегда таких наказывает. Не вздумайте идти пацаны , гадюшник полный , и кидалово сплошное.