14.04.2015 | отрицательный отзыв
ипРомашова Волгоградский трикотаж

Наталья Викторовна Ромашева серый директор Волгоградского трикотажа, по крайней мере так называются ещё ларьки по городу,сама фирма оформлена на младшего сына,потому что она и ещё старший сын уже были судимы за мошенничество. Обещают белое трудоустройство забирают трудовую и все она просто лежит в офисе,на неделю или полторы задерживают зарплату,перед ревизией ночью в ларек приезжает ещё старший сын Илья Михайлович и Подробнее>>

26.10.2008 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Одежда. Белорусский трикотаж

Хозяин этого заведения Ремперт Владислав Александрович жополиз который чтобы не дать зарплату говно пожуёт или задерживает на года и похож он на дерьмо. И товар там говняный, не покупайте там ничего никогда. Качество отвратительное, покупают она одежду за копейки а продают по заоблачной цене какой-то сраный трикотаж. Химки г., Калинина ул., 9//2.
Не указаны ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Компрессионный трикотаж medi - Плохое качество изделий

Разочарована компрессионным трикотажом MEDI. Все изделия очень плохого качества. Очень высокая цена не соответствует отвратительному качеству. Согласна со всеми негативными отзывами по данной продукции.. Про чулки: 1. при их покупке консультант магазина не предупредила, что возможна аллергия на силикон ( я бы тогда подумала, нужны ли мне такие чулки за такие деньги!!! ). В результате возникла жуткая аллергия в местах под резинкой Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шушарина Л.П."Трикотаж для всей семьи"

Шушарина Людмила Павловна взяла меня на работу, пообещала оформление через месяц, в итоге прошел год трудовые договоры не со мной, не с другими работниками не был заключен. Нас заверили что ежемесячно за нас перечисляются налоги. Мы коллективно пошли в пенсионный фонд оказалось что в течении года ни каких отчислений сделано не было т.е. нас наглым образом год обманывали . Когда Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Белорусский лен и трикотаж

Сеть магазинов "Белорусский лен и трикотаж" в Самаре. (ООО "Самара-Сити"). Бегите подальше от этого работодателя. Оплата копеечная, почасовая, и при этом не все отработанные часы оплачивают. Работа в праздничные дни оплачивается как за будни (хотя согласно Трудового Кодекса,который в нашей стране ещё не отменяли -должны оплачивать в двойном размере). График работы продавца-консультанта нарушают, заставляют работать в выходные дни.В договоре прописан график 3/3 , заставляют работать Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Форти трикотаж.»

Основное название: Форти трикотаж. Другие названия: ООО "Жаккард". Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.forti.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Ногинск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство головных уборов, шарфов. Автор: За справедливость. (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Универсальная Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $30000 Финальная зарплата: $30000 Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Трикотаж плюс отзывы - При пошиве портят одежду

Отдавала 2 платья на переделку. Встретила швея с перегаром, она мне сразу не понравилась. Все мои требования были проигнорированы. Что хотят то и воротят. Будьте осторожны. Подробнее>>

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Одежда. Белорусский трикотаж

Работала в магазине "Белорусский трикотаж", продавцом, 10 лет. Уволилась по состоянию здоровья и вышла на пенсию. Хочу сказать, что коллектив прекрасный. У меня за плечами огромный опыт работы в разных фирмах и есть с чем сравнить. За 10 лет заработную плату не задержали ни разу. Руководство всегда во всем идет навстречу. Можно без проблем отпроситься, поменяться и т.д. Очень правильный настрой в ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
IVVI Женская одежда, трикотаж

IVVI — это бренд под которым работает фирма, меняющая названия. «Евромода», «Скандинавия», «Мулен руж», «Норд» — это все одна и та же компания под руководством Каменевой Елены Геннадьевны. Компания крайне непорядочна как в делах с партнерами, так и с работниками. Работников вынуждают писать заявления о частичной занятости с целью ухода от налогов. Об отпускных и говорить нечего — их фактически Подробнее>>