ИП Шушарина Л.П."Трикотаж для всей семьи"

Шушарина Людмила Павловна взяла меня на работу, пообещала оформление через месяц, в итоге прошел год трудовые договоры не со мной, не с другими работниками не был заключен. Нас заверили что ежемесячно за нас перечисляются налоги. Мы коллективно пошли в пенсионный фонд оказалось что в течении года ни каких отчислений сделано не было т.е. нас наглым образом год обманывали . Когда мы попросили объяснений от госпожи Шушариной, она нас уволила по одному, бес всяких на то причин. Просто так и сказала ..."пошли вон вы у меня работать не будете"... швырнула трудовые книжки, и просто выкинула на улицу как мусор. Никогда ни за какие деньги не ходите работать в "Трикотаж для всей семьи", расписывают все красиво, в итоге выкидывают людей на улицу...

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Заказываем для всей семьи препараты для улучшения мозговой деятельности "Мозг терапи"

Полностью натуральный состав, японское производство, проверенный поставщик - все это лично для меня, как для главы большой семьи- в первую очередь важно. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Отличный магазин, для всей семьи

Плюсы есть Как сотрудник, хочу отметить выплату зарплат без задержания, зароботная плата достойная, если есть реальное желание работать, а тех, кто пришел в носу ковыряться ждёт разочерование. У Покупателей имеется большой выбор товаров для различных целей.
Минусов нет

30.10.2022 | положительный отзыв
Классное развлечение для всей нашей семьи

У меня есть русское лото – настольная игра. Мы обожаем ее всей семьей, часто достаем и все вместе разыгрываем несколько тиражей. Но помимо этого я себе иногда покупаю лотерейные... Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Центр гармоничного развития для всей семьи Маленький принц на Бухарестской улице - отзывы Сеть отзывы

Jenya555:
Рассматривали и несколько вариантов, самый классный конечно ILA Aspect, но там дороговато, поэтому пока ходим сюда, за детками присмотр хороший.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 1

05.11.2020 | положительный отзыв
Выбрали клинику для всей семьи в Одинцово

Живем в Одинцово недавно, в сети клиник не пошли принципиально. Нашла для семьи этот центр. Посетили все члены семьи по несколько раз и остались довольны. Внимательные и отзывчивые администраторы, профессиональные... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Для всей семьи"

Я и моя дочь очень довольны этой клиникой. Ходим туда уже 3 год. Приятная атмосфера, несмотря на то, что это все таки больница. По записи всегда подббирают удобное время. Врачи все вежливые. Еще ни разу не было такого, чтобы назначили лечение, которое не помогло бы. В основном обращаемся к стоматологу и терапевту.

Россия, Иркутск, 2-я Железнодорожная ул., 74

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Была на приеме 21 октября 2014 года в Медицинском центре "Для всей семьи" по адресу 2-ая Железнодорожная, 74 у невролога Солодковой. Осталась в восторге, очень грамотный специалист, назначила обследование (ничего лишнего не назначила), вежливая, внимательная приношу огромную благодарность. После консультации сразу же в клинике прошла УЗИ сдала всю необходимую кровь, девочки (медсестры) с уважением ко мне отнеслись. Цены приемлемые чем ждать огромные очереди в поликлинике и мотать себе нервы, лучше записаться и по времени получить консультацию. Всем рекомендую.

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Хочу в кратце выразить свое мнение и поблагодарить сотрудников этого центра. Не первый раз уже лечу зубы у врача Еременко, какая она умничка, очень грамотный подход, все мне объяснила, нарисовала и на "пальцах" показала,))) потом мы приступили к лечению, все очень аккуратно, безболезненно. Атмосфера домашняя, медсестра или ассистент предложила мне чай, стойко выслушала все мои истории про жизнь с улыбкой поддержала мой монолог и самое приятное, когда пришло время оплачивать, цены приятно удивили ООООЧЕНЬ демократичные, теперь я являюсь постоянным пациентом только у других врачей, так как зубы сделали на

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Регина о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Огромное спасибо Роману Александровичу за то, что спас мои зубы! Я уже думала все, только удалять! Но врач так не думал,) пролечил, прочистил все каналы. Долго все делал, тщательно убирал. Пришлось устанавливать брекеты, но это мелочи, ведь я думала, что, вообще, зубы эти потеряла! ВЫ настоящий мастер!