одинцовский центр современной медицины - Выбрали клинику для всей семьи в Одинцово

Автор:laptapro

Живем в Одинцово недавно, в сети клиник не пошли принципиально. Нашла для семьи этот центр. Посетили все члены семьи по несколько раз и остались довольны. Внимательные и отзывчивые администраторы, профессиональные врачи.Понравились гинеколог Печенкина, кардиолог Ужва, врач УЗИ, терапевты, медсестры.

к врачам непросто попасть

26.06.2020 | положительный отзыв
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Долгое время страдаю ринитом, врачи рекомендовали различные препараты, но ни один из них не помогал. Обратилась к отоларингологу в медицинский центр. Врач провел осмотр, посоветовал препарат, который мне помог. Очень довольна посещением центра.

27.03.2020 | положительный отзыв
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Делала здесь ультразвуковую диагностику у Ольги Александровны. Очень вежливый и внимательный специалист. Понравилось, что она всё спокойно и подробно рассказывает. Советует, что делать дальше. Из кабинета вышла полностью удовлетворенным пациентом.

27.07.2020 | положительный отзыв
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Некоторое время назад почувствовал боли в груди, обратился за помощью в медицинский центр, так как он находится недалеко от дома. Врач Юлия Сергеевна провела необходимую диагностику и направил сдать анализа в этом же центре. После получения результатов, порекомендовала диету и необходимые препараты. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Огромное спасибо за помощь.

19.06.2019 | положительный отзыв
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

У подруги у дочки дефект речи небольшой. Были на приёме у логопеда, очень понравилась эта врач, своим отношением к пациантем, в первую очередь. Объясняет все доходчиво, прописала лечение, и ребёнок доволен, все прошло в игровой форме. Понравилось то, что врач не говорит банальные фразы, а разъяснила все по факту, теперь будут с удовольствием ходить на лечение.

08.05.2019 | положительный отзыв
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

У меня атипической дерматит на кистях и ступнях. Я перепробовала все рекомендации врача-дерматолога местной поликлиники. Ничего не помогало, процесс разрушения кожи продолжался, было сильное шелушение, вплоть до язв. Я обратилась в клинику к Марине Юрьевне Ананко. Назначенное ею лечение, принесло долгожданное облегчение и постепенное улучшение состояния кожи. Спасибо за квалифицированную помощь.

15.07.2019
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Началось с того, что у меня был постоянный насморк, слезились глаза. Меня это очень удивило, потому, как никогда раньше я этим не страдала. И, конечно, занялась самолечением, но, в конце концов, это всё надоело, и я обратилась в Одинцовский медцентр. Опытные специалисты приняли меня без проблем, взяли несколько видов анализов, установили диагноз и выписали лечение. Какое же облегчение. Спасибо Вам огромное, побольше бы таких специалистов.

22.04.2019
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Татьяна Александровна Дудек - прекрасный врач! Уже много лет хожу только к ней. Она в курсе всего, что происходит в мире медицинской науки и практики, и использует прогрессивные методы лечения, а не те, что были приняты десятки лет назад и в лучшем случае являются не эффективными. Всегда подробно разъясняет свои назначения, объясняет, зачем нужно делать именно это исследование или процедуру. Если вы пришли к этому доктору, будьте уверены, что вы в надежных руках, и всё будет хорошо.