ИП Шушарина Л.П."Трикотаж для всей семьи"

Шушарина Людмила Павловна взяла меня на работу, пообещала оформление через месяц, в итоге прошел год трудовые договоры не со мной, не с другими работниками не был заключен. Нас заверили что ежемесячно за нас перечисляются налоги. Мы коллективно пошли в пенсионный фонд оказалось что в течении года ни каких отчислений сделано не было т.е. нас наглым образом год обманывали . Когда мы попросили объяснений от госпожи Шушариной, она нас уволила по одному, бес всяких на то причин. Просто так и сказала ..."пошли вон вы у меня работать не будете"... швырнула трудовые книжки, и просто выкинула на улицу как мусор. Никогда ни за какие деньги не ходите работать в "Трикотаж для всей семьи", расписывают все красиво, в итоге выкидывают людей на улицу...

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Театр для всей семьи "СЕМИЦВЕТИК"

Анастасия:

Козленок или антипедагогический спектакль.30 декабря с моим сынишкой, в предвкушении новогоднего праздника пришли в «Театр» Семицветик на спектакль «Козленок и новогоднее чудо». Вместо доброй новогодней сказки нам показали историю про малолетнего негодяя, которая к новому году никакого отношения не имеет. Взрослые откровенно плевались, детям эта ерунда надоела минут через десять и они смотрели кто куда. И лишь через пятьдесят минут, когда эта гадость закончилась, к детям вышел Дед Мороз и они стали водить хоровод вокруг елки. И напоследок всем малышам раздали подарки. Не понравилось, что во время спектакля детей и взрослых без их разрешения фотографирует сотрудник театра. Я категорически против, чтобы наши фотографии размещали в качестве рекламы на сайте этой шарашкиной конторы. В процессе того безобразия, что творилось на сцене, постоянно вспомнился спектакль «Королевский кот» из романа Марка Твена «Приключение Гекельбери Фина». Мой совет: не посещайте это место, не тратьте ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Парикмахерская для всей семьи

Если вы уж собрались здесь стричься, то в первую очередь узнайте, сколько вам будет стоить стрижка, потому что в прайсе пишуь одно, а по факту "состригают" больше. Стригут гордые представители гор Кавказа, и не гнушаются за 15 минут работы машинкой просить почти в 2 раза больше прайса. На вопрос почему в прайсе одни цены, а по факту другие - говорят, что в прайсме цена на момент открытия парикмахерской. Не советую посещать данное заведение. П.С. Да и постригли плохо.
не найдены ... Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Для всей семьи - Никакой профессиональной этики

Сказать, что я в шоке от этого "чудо"-доктора Павловой Светланы Олеговны, значит, ничего не сказать. Никакой профессиональной этики, хамка страшна. Пришла к ней как к маммологу для получения заключения на ЭКО о том, что нет противопоказаний. Принесла результаты УЗИ, которое проводил Апарцин Марк Саломонович. В протоколе Марк Соломонович дал заключение ФКМ (это почти у каждой третьей женщины). Она схватив это УЗИ сказала, что этого человека вообще нельзя допускать УЗИ делать, и вообще ему на пенсию уже пора. Бегло осмотрела меня, и сказала, что она не экстрасенс, отправила меня в

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Карла Либкнехта улица, 152

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Для всей семьи

Замечательная клиника! Была у нескольких врачей, все по делу, никаких лишних анализов, никаких лишних таблеток (а вдруг поможет). Регистратура без очередей, пришел, заплатил и пошел. С записью иногда бывает туго если записываться не заранее. Цены по-моему обычные, как и в других частных клиниках. Гинеколог Лившиц Н. В. врач от Бога, (раньше конечно она принимала в другой клинике), именно она помогла мне стать мамой, когда др. врачи разводили руками. Я очень ей благодарна. УЗИ кабинет с очень хорошим и самым современным оборудованием, врач УЗИ все дотошно смотрит. Короче, понятно за,

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Железнодорожная 2-я улица, 74

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Для всей семьи - Мне все понравилось

Что касается цены вполне нормально, чем ходить за дешево, лучше вообще не ходить. Центр очень уютный, можно сказать домашняя обстановка. Мед. персонал очень хороший, внимательный. Врач Елена Александровна (невролог) - профессионал в своем деле, очень рада, что нашла такого врача, после нескольких лет можно сказать мытарства из одного центра в другой и клиник тоже. Я свой выбор сделала!) ))) И ОЧЕНЬ довольна! Чего и всем желаю!

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Для всей семьи - Подход к клиентам

Была 23 августа 2013 г. на приеме отоларинголога, ФИО не называю. Прождала 2 часа, после чего пригласили в кабинет, который имеет смежный кабинет, где в то же время врач принимала пациента. Оба кабинета отделяет стеклянная дверь, через которую мне ясно было слышно, как она ругает вьетнамцев и других, говорит, они паразиты заражают белых и т. д. и т. п., меня осматривала грубо и больно, когда я пожаловалась, она начала кричать. Также, она спросила меня, кто я по национальности. Ну и дела, и это медицинский центр? Написала письмо им, жду

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

29.04.2016 года в 13:00 первый раз я делала чистку лица у Гончаровой Натальи Владимировны. Прекрасная, добродушная, разговорчивая. и все бы ничего, если бы после этой чистки я не стала похожа на больную оспой. Я сейчас (4-й день уже пошел) выгляжу куда хуже, чем было вообще. У меня не было огромных бугристых прыщей, как у некоторых людей. Я просто хотела сделать свое лицо совершеннее, а получила уродство. Надеюсь, что до свадьбы заживет! Так, что думайте головой, прежде, чем на такие чистки ходить! Удачи вам!

Иркутск

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Комфорт для всей семьи»

Основное название: Комфорт для всей семьи Другие названия: ИП "Ильина Анна Валерьевна" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.noski37.ru Телефоны: +7 (920) 369-74-38 Эл. почта: mail..[]..noski37.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Трикотажные изделия оптом, одежда, носки, гольфы, чулки, колготки, тапки, нижнее белье, футболки, майки, шорты, брюки в Иваново Добро пожаловать на сайт компании «Комфорт для всей семьи»! Автор: Покупатель Покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.02.2018
Аптека "Для всей семьи"

В Луганске открывается сеть аптек "Для всей семьи" ЧП Зинченко Ольга. Условия ужасные! При работе более 12 часов нет чайника, микроволновки, в аптеках холодина! Если принесете свой, все равно не разрешают пользоваться. ЗП дают 2 раза в месяц, если выпросите сами. При увольнении не выдается расчет как положено по закону, только после переучета в аптеке, это может быть через 3-4 Подробнее>>