Театр для всей семьи "СЕМИЦВЕТИК"

Кристинп:

Услуги: - Организация праздников; - Дни Рождения в театре; - Выездные детские праздники; - Спектакли; - Развивающие занятия; - Студии.   Театр для всей семьи "СЕМИЦВЕТИК" открыл свои двери 20 марта 2011 года. Символом театра неслучайно является Цветик-Семицветик. Как этот волшебный цветочек исполняет самые заветные желания, так Театр Сказок исполняет светлые и добрые желания детей и родителей.

Кристинп
Были сегодня на спектакле "игрушки".(3.5г.) очень боялась так как ребенок очень активный, но все прошло великолепно, даже когда мой сыночек выбежал на сцену в тот момент как открыли ящик с шарами, актером это не смутило. Обязательно придем и изучим весь репертуар))) спасибо вам большое!!!
Анастасия
Козленок или антипедагогический спектакль.30 декабря с моим сынишкой, в предвкушении новогоднего праздника пришли в «Театр» Семицветик на спектакль «Козленок и новогоднее чудо». Вместо доброй новогодней сказки нам показали историю про малолетнего негодяя, которая к новому году никакого отношения не имеет. Взрослые откровенно плевались, детям эта ерунда надоела минут через десять и они смотрели кто куда. И лишь через пятьдесят минут, когда эта гадость закончилась, к детям вышел Дед Мороз и они стали водить хоровод вокруг елки. И напоследок всем малышам раздали подарки. Не понравилось, что во время спектакля детей и взрослых без их разрешения фотографирует сотрудник театра. Я категорически против, чтобы наши фотографии размещали в качестве рекламы на сайте этой шарашкиной конторы. В процессе того безобразия, что творилось на сцене, постоянно вспомнился спектакль «Королевский кот» из романа Марка Твена «Приключение Гекельбери Фина». Мой совет: не посещайте это место, не тратьте время и деньги, в Москве много настоящих интересных детских театров.  (P.S. Желею, что заранее на посмотрела отзывы.  Много негативных отзывов в сети о явном не профессионализме и недоброжелательном отношении.)

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аленка о компании Семицветик

Hr такие неприятные там. Публикуют ФИО соискателей без их разрешения, оскорбляют соискателей в комментариях, кошмар, вы кого вообще на работу берете? Почему эти курицы имеют право, заявлять соискателю, что у него низкий уровень компетенций? Эти "HR" проходят тест у психолога? Просто как такое можно взять на работу? У человека, у которого ВЫСОКИЙ уровень компетенций не позволит так высказываться. Ужас.

27.03.2024
Отзыв сотрудника Руслан о компании Семицветик

Был оператором и ночным и диспетчером -коллектив хороший -менеджер радуют -кухня хорошая -сан узел великолепный -чисто, уютно -отпуск есть Для подработки, если уже есть опыта в подобных местах, то будет самое то, особенно в праздничные дни. Сидеть на одном месте. Компания по чуть-чуть, но оптимизирует свои палки в колёсах, и добавляет даже новые упрощённые решения работы
Увы, не когда не пойму систему штрафов и уж тем более процентов от продаж Конверсия, количество продаж и отказов. Очень много, что влияет на зп и в этих числах сумма сойти можно. Благо, последний раз когда подрабатывал улучшили систему остатков, что очень крайне большой ?. Компы живут эту жизнь до последнего, увы таков бюджет. Сидеть на одном месте.

13.11.2022 | положительный отзыв
Семицветик

Работаю в компании второй год, и пожалуй это одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Все начинается с обучения, где полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, да и не буду лукавить, в последующие тоже. Вы всегда можете обратиться к старшим коллегам, по любому вопросу. По ЗП все прозрачно, конечная сумма зависит от Ваших ...

Москва, Санкт-Петербург

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника mila о компании Семицветик

не увидела

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Семицветик

Отдел маркетинга. Отвратительная компания, которая кормит вечными «завтраками». Офис находится в ужасном подвале, руководство - настоящие самодуры. Вам обещают устройство по ТК РФ? Такого не будет никогда. С каждым месяцем испытательный срок будет увеличиваться, пока вас не уволят или вы сами не уйдете. Про kpi тоже можно забыть, как и про карьерный рост. Эксплуатация труда за копейки. Сохраните свои нервы и пройдите мимо этого гнилого заведения. Вас будут вынуждать , но не напрямую, работать вне рабочее время, в выходные, а все соц.сети будут завалены сообщениями от руководства в общих

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Семицветик

В офисе очень холодно из-за совместного расположения с логисическим отделом и курьерами,которые постоянно открывают двери и запускают холод в офис((

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Семицветик

Ужасное начальство, отношение отвратительное. Марина (менеджер по персаналу, ну или надзиратель) ужасный человек, отвратительный просто,общение исключительно через мат, на комментарии её высказываний, отвечает "и ЧО?!" человек настроение. Ей на рать на всех и на все. Ничего хорошего за время моей работы она не сделала. В принципе и основателям компании на тебя насрать, им нужна прибыль и все. Убрали ставку, сделали сделку. Платят за каждый сделанный букет. Носишся с этими букетами, стараешься сделать побыстрее и больше, результат болячки и тд и тп. Только гробишь себя на этой работе. Единственное зп

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лив о компании Семицветик

Пыталась устроиться на временную подработку комплектовщиком. Пригласили на стажировку. Она началась на 1,5 часа позже- тупо сидели и ждали,когда работник освободится. А пока наблюдали,как туда-сюда ходят работники и слушали их мат. Кухонька там на проходной находится. При мне ночная смена доп часы работала,ибо работников не было. Стажировка заняла 6 часов, далее мне благополучно сообщили,что на дневные смены места все заняты и поставили в резерв, позвонят,если место останется. А стажировку оплачивают только если потом на смену выходишь. Как и ожидаемо,не перезвонили. Ну и не заплатили,соответственно. Зато теперь знаю,как там всё изнутри происходит и вряд ли

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Семицветик

Если вы флорист, то обходите это место стороной. Условия труда ужасные: сырое, непроветриваемое помещение, которое ещё и затапливает во время дождя. Цветок отвратительного качества, бывает уже приходит гнилой! Руководство, которое никакого отношения к флористике не имеет пытается тебе что-то объяснять и устанавливать лимит времени на каждый букет. Для них вы не люди, а конвейер, который должен непрерывно работать.