Центр гармоничного развития для всей семьи Маленький принц на Бухарестской улице - отзывы Сеть отзывы

Jenya555:

Рассматривали и несколько вариантов, самый классный конечно ILA Aspect, но там дороговато, поэтому пока ходим сюда, за детками присмотр хороший.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 1

22.12.2017 | положительный отзыв

nadezdatimofeeva57:
Спасибо огромное "Маленькому Принцу" за предоставление очень хорошей работы. Год назад я обратилась с просьбой о помощи - найти мне работу. В очень оперативный срок девочки подискали мне работу под мои требования - домработницы с проживанием. Сейчас я работаю больше года у людей. Условия труда очень комфортные, зарплату платят без задержки. Желаю Агентству развиваться, хороших клиентов - меньше волноваться!

06.05.2019 | отрицательный отзыв

Полина Царёва:
Задают бестактные вопросы, берут 300р за якобы внесение анкеты в базу, а потом заявляют, что подходящих вакансий нет. Если у вас нет вакансий, не берите с людей деньги.

29.11.2019 | положительный отзыв

golubglaz:
Огромное спасибо "Маленькому Принцу" и конкретно менеджеру Ольге за помощь в поиске няни-гувернантки!!! Ольга покорила своим вниманием, ответственностью и чутким отношением. Благодаря такому профессиональному подходу мы нашли свою "Мери Поппинс"- дочки в восторге, и вся наша семья спокойна, когда няня остается и занимается с ними!!! Еще раз спасибо, будем продолжать сотрудничество только с вами и рекомендовать всем своим друзьям.

30.11.2020 | положительный отзыв

Надежда Валеева:
Маленький Принц - это чуткое внимание к каждому человеку, к его потребностям; это юмор в глазах и большая ответственность перед клиентами; это маленький офис с большим сердцем, где каждый сотрудник включается в работу до полного результата, который всегда подходит любой из сторон! Мне очень нравится это агентство! С ними приятно сотрудничать! С ними никогда не останешься без работы, без заботы и радующих впечатлений! Я, как няня, которая сотрудничает с этим агентством на протяжении нескольких лет, очень рекомендую это агентство всем, кто ищет работу. Будьте уверены, что вы не просто будете 100% устроены с их помощью, но также получите ряд позитива и положительных эмоций от общения с каждым из сотрудников этого респектабельного агентства!

17.02.2019
Детский сад "Маленький принц"

Недружелюбная атмосфера, плохое отношение к сотрудникам, низкая, просто унизительная з/п (недоплата), ужасная текучка. Не советую никому.Всегда была хорошая работа, впервые попала на такую. Не знаю, может кто-то работал в более ужасных условиях, тому понравится ( были и такие), но для меня работа там была невозможна, какие-то закладывания друг друга, неуважительное отношение, как прислуге. Подробнее>>

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-промышленный дом Маленький принц

Сплошной лохотрон, то что обещают не выплачивают, постоянно создают напряженность. Обязательно уточняйте сколько будут выплачивать на руки, а иначе обманут и вычтут подоходный из оклада. Товар самый дорогой на рынке, хотя и производители. Заработать ничего не удастся, план продаж такой, что и работать не стоит. Короче, если хотите что бы вас развели, то вам как раз туда.
Офис рядом с метро, если пока некуда идти, то на пару месяцев можно. Но перспектив никаких. ... Подробнее>>

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-промышленный дом Маленький принц

Само собеседование можно назвать "новый дебилизм" недалёких работодалей с манией величия. Ушла сразу! Итак, на 16-00 собирают всех соискателей, около 30 и более человек, перед этой полустоящей толпой, частично в коридоре, потому что комнатка небольшая и все не помещаются, выступают "боги" и рассказывают о том, какая они зашибись крутая компания, после чего каждый соискатель по очереди встаёт и рассказывает о себе, кто, что и чем занимался, это в какой секте они это нашли? .....без комментариев...)))) Далее заполняют анкету, так как резюме руководство читать не умеет, А вот дальше, в порядке живой очереди, будете уже заходить в кабинет - это, что нормально? А моё время ценить не надо, а то, что мне эта толпа нафиг не нужна, чтобы перед ней о себе отчитываться ? Хамство! Почему эта овца, которая звонила и приглашала на собеседование, по-другому человека, который работает при таком к себе ... Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-промышленный дом Маленький принц

Т.к. наименование предприятия меняется с постоянной периодичностью (через определенное количество лет (обычно около двух) предыдущее юр.лицо закрывается, а открывается новое!!!!!!!!!!!!!), предлагаю почитать отзывы о компании ООО "Маленький принц" - это одно и то же!!!!!!!
Нету!!!!! ... Подробнее>>

12.01.2014