golubglaz:

Огромное спасибо "Маленькому Принцу" и конкретно менеджеру Ольге за помощь в поиске няни-гувернантки!!! Ольга покорила своим вниманием, ответственностью и чутким отношением. Благодаря такому профессиональному подходу мы нашли свою "Мери Поппинс"- дочки в восторге, и вся наша семья спокойна, когда няня остается и занимается с ними!!! Еще раз спасибо, будем продолжать сотрудничество только с вами и рекомендовать всем своим друзьям.

22.12.2017 | положительный отзыв

nadezdatimofeeva57:
Спасибо огромное "Маленькому Принцу" за предоставление очень хорошей работы. Год назад я обратилась с просьбой о помощи - найти мне работу. В очень оперативный срок девочки подискали мне работу под мои требования - домработницы с проживанием. Сейчас я работаю больше года у людей. Условия труда очень комфортные, зарплату платят без задержки. Желаю Агентству развиваться, хороших клиентов - меньше волноваться!

06.05.2019 | отрицательный отзыв

Полина Царёва:
Задают бестактные вопросы, берут 300р за якобы внесение анкеты в базу, а потом заявляют, что подходящих вакансий нет. Если у вас нет вакансий, не берите с людей деньги.

30.11.2020 | положительный отзыв

Надежда Валеева:
Маленький Принц - это чуткое внимание к каждому человеку, к его потребностям; это юмор в глазах и большая ответственность перед клиентами; это маленький офис с большим сердцем, где каждый сотрудник включается в работу до полного результата, который всегда подходит любой из сторон! Мне очень нравится это агентство! С ними приятно сотрудничать! С ними никогда не останешься без работы, без заботы и радующих впечатлений! Я, как няня, которая сотрудничает с этим агентством на протяжении нескольких лет, очень рекомендую это агентство всем, кто ищет работу. Будьте уверены, что вы не просто будете 100% устроены с их помощью, но также получите ряд позитива и положительных эмоций от общения с каждым из сотрудников этого респектабельного агентства!