24.05.2024 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Была здесь на должности коммерческого секретаря. По сути это оформитель документов при продаже авто клиентам. Свое рабочее место, отсутствие необходимости общаться с клиентами, только с коллегами из параллельных отделов. Много бумажек и компьютер (как я люблю). Сейчас я в декрете, очень надеюсь вернуться после него обратно в свой Петровский)

29.02.2024
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автоцентр Обухов

Помощь в подборе персонала, необходим резерв сотрудников, которые могли бы заполнить штат в трудный момент(больничный, увольнение и т.д.)
Стабильность, карьерный рост, обратная связь, помощь в сложных ситуациях. Уютные и чистые автосалоны, оборудованные современно.

20.12.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа меня полностью устраивает. Самое главное, что начальство адекватное, всегда войдёт в положение и отпустит если нужно.

09.12.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем доволен, работаю в Рольф третий месяц, а время пролетает незаметно. Это показатель – если работа не по душе, то каждый день в тягость, а здесь такого и близко нет.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю в автосалоне в должности менеджера уже около года. Дружный коллектив, комфортные условия труда, зарплата достойная.

10.11.2023 | положительный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Иван Кутов» о работе в компании

В Рольф я наконец отдохнул от руководителей, которые говорят одно, а делают другое. Здесь всё честно – и по зарплате, и по графику и т.д. Адекватные руководители, зарплата.
Местоположение.

08.11.2023 | положительный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Илья Струнов» о работе в компании

Работаю в сервисе Рольф. Есть качественные инструменты, оборудование, клиентов хватает. Можно зарабатывать, было бы желание. Имеются качественные инструменты, оборудование, клиентов хватает.
Не выявил.

20.07.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы о компании

Достоинства Многим кажется что авто продавать легко, что типа там делать -сел и жди покупателя, дождался деньги взял и машину отдал)) Цену набивать себе не буду,только скажу, что все совсем не так и что продажа авто -это целое искусство и требует много знаний и навыков. А еще нам постоянно вкидывается новая инфа, надо за всем уследить, все увидеть-прочитать во всех так скажем источниках (почта, мессенджеры, бумажки), все запомнить и не забыть внести изменения

06.10.2023 | отрицательный отзыв
04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Петровский Автоцентр

Хорошее место для начала карьеры. Позвонил по вакансии, прошел собеседование, приняли на испытательный срок. После испытательного начались хорошие продажи, за год работы получил отличный опыт как продаван. Коллектив суперский
Нет таких