Отзыв сотрудника Антон о компании Петровский Автоцентр

Антон:

Хорошее место для начала карьеры. Позвонил по вакансии, прошел собеседование, приняли на испытательный срок. После испытательного начались хорошие продажи, за год работы получил отличный опыт как продаван. Коллектив суперский

Нет таких

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Петровский Автоцентр

Когда с рынка ушли известные всем марки, мы не закрылись, а "переобулись", стали продавать китайский автопром вместе с ГАК и Ситроеном. В итоге работы много, прибыль соответствующая, так как многие сейчас предпочитают именно такие машины.
Бывают чисто рабочие проблемы, хотя надо сказать, что и решаем их сообща

28.05.2024 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы

Достоинства Это Дилер и здесь действительно хорошие современные условия в ремзоне, не как у частников. Место для отдыха, хорошая спецодежда, весь необходимый инструмент и оборудование. Чистота и порядок, тепло

24.05.2024 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Была здесь на должности коммерческого секретаря. По сути это оформитель документов при продаже авто клиентам. Свое рабочее место, отсутствие необходимости общаться с клиентами, только с коллегами из параллельных отделов. Много бумажек и компьютер (как я люблю). Сейчас я в декрете, очень надеюсь вернуться после него обратно в свой Петровский)

20.07.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы о компании

Достоинства Многим кажется что авто продавать легко, что типа там делать -сел и жди покупателя, дождался деньги взял и машину отдал)) Цену набивать себе не буду,только скажу, что все совсем не так и что продажа авто -это целое искусство и требует много знаний и навыков. А еще нам постоянно вкидывается новая инфа, надо за всем уследить, все увидеть-прочитать во всех так скажем источниках (почта, мессенджеры, бумажки), все запомнить и не забыть внести изменения

21.07.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзыв Антон

Петровский, когда рено ушел с нашего рынка, начал продажу других брендов и авто с пробегом и сделал упор на сервис. И, к их чести, одними из немногих оставили гарантийное обслуживание рено. Компания твердо стоит на ногах, на авторынке много лет, клиенты стабильно, работать можно

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Петровский Автоцентр

Нормальная организация рабочего места и в целом процесса продажи и ремонта автомобилей. Коллектив без сопляков, все на своих местах. Это третий дилерский центр, в котором я работаю, на данный момент для меня -лучший
На работу я хожу, чтобы зарабатывать деньги, а не отрицательные стороны искать

07.08.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Работал у них автослесарем, ремонтили рено. Нормальный сервис по помещению, оснащению инструменту, по коллективу, поток клиентов был просто от слова всегда особенно когда акции. Я в таком темпе работать не смог ушел, но о петровском сказать могу только хорошее. деньги платили все что наработаешь и четко по времени как часы

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Петровский Автоцентр

Компания довольно быстро подстраивается к реалиям, берет новые бренды и авто с пробегом, на Выборгском выставили кроссоверы Livan. Возможность для заработков у продавцов есть, поэтому и текучки сейчас практически нет
Если кто-то болеет или в отпуске приходится подменять и в свои выходные, но это нормально, мы же зарабатываем )

24.05.2023 | положительный отзыв
Петровский автоцентр - положительный отзыв

К сожалению не могу ничего хорошего сказать о этом замечательном месте. Обратились туда т.к брат покупал здесь 3 машины и остался доволен, нам фантастически повезло: купили в марте месяце машину в данном автосалоне, пару дней поехали ставить на учет, а тут сюрпрайз, машина с переваренным вин номером. В тот же день написали претензию, как вы думаете (( нам до сих пор на нее не ответили)). Хотели решить в до судебном порядке, нам предложили ржавое или вытянутое ведро. Подменных автомобилей у них нет или просто не захотели давать, хотя мы говорили, ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Петровский Автоцентр

занимаюсь любимым делом, работа мне по душе, недалеко от дома, оплачивают достойно
иногда сбой со стиркой роб происходит, хочется чтоб чаще меняли

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Петровский Автоцентр

Корпоративные скидки на сервис и запчасти, что реально очень большой плюс. Нормальные отношения между сотрудниками, отделами, в целом между салоном и сервисом, это тоже очень важно, знаю по прежнему месту работы
Контроль работы со стороны начальства считаю через чур

05.05.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы

Достоинства Официальное трудоустройство, мотивация, обучение. Условия для работы, личностного и карьерного роста. Коллектив, корпоративы. Грамотное руководство

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Петровский Автоцентр

Работы много, много постоянных клиентов, планы высокие, растешь как мастер и по деньгам. День проходит на одном дыхании. Хороший современный сервис
Все время на ногах, график двигается

18.04.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзыв Василий

В плане перспективы роста и карьеры продавцом-консультантом гораздо интереснее работать именно у официального дилера, и для меня это и стало решающим фактом при выборе места работы. Сегодня можно сказать, что выбрав Петровский я сделал правильный шаг. Здесь я прошел отличную "школу " Рено, стал старшим , теперь вместе со всеми изучаю новый бренд. Время показало, что в салоне остались работать самые сильные сотрудники, которые нацелены на результат и карьеру

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Петровский Автоцентр

Работаю на складе, принимаю зч, выдаю зч механикам. Загрузка по работе есть всегда. Платят вовремя, зп стабильная и белая. Скидка на ремонт и шиномонтаж личного авто всем сотрудникам тоже неплохо
У кладовщика физически работа не из легких

17.03.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзыв Вадим

Вадим:
  Отзывы все старые, решил чуть обновить на сегодняшний день и похвалить, а не ругать! Хоть я и уволился по собственному желанию, уехал из Москвы, но скажу что Петровский это то место работы, где можно не просто научиться продавать авто и зарабатывать, но и получить настоящих друзей. Ребята, спасибо всем за поддержку! Надеюсь что вернусь к вам!

13.02.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Руководство довольно лояльное, всегда входит в положение. За переработку всегда доплачивают. Меня устраивает. И еще в салоне на Белой даче мы начали продавать Москвич.

06.02.2023 | положительный отзыв

Вениамин, г Санкт-Петербург:
Достоинства На Софийской мы начали продавать Омоду и это отлично. Мне нравится и самому изучать новый бренд и презентовать его, проводить тест-драйв, рассказывать, демонстрировать возможности авто. Позитиффф) Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв

Егор, г Санкт-Петербург:
Достоинства Отношение прямого начальства, отлично подобраный колектив, оплата. Я водитель работаю и на эвакуаторе и доставляю зап.части по нашим сервисам Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр      отзывы о компании

Фёдор:
Сервисный центр как работал так и работает. Все ремонтные и гарантийные работы по рено продолжаем. Расходники и запчасти поставляются. От Лады пошли детали. В общем статус официального дилера нам в целом помогает Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр      отзывы сотрудников

Влад:
Крепкая компания, работающая в любых условиях и кризисах. Обслуживать, ремонтировать Рено и выполнять гарантийные обязательства намереваемся и дальше. В планах получение дилерства по другим брендам. Работаю почти 9 лет и перспективы могу оценивать объективно. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр      отзывы

Борис:
советую здесь работать, здесь есть уверенность в завтрашнем дне и неплохой пакет по дмс. и коллектив здоровый во всех смыслах, а это оч важно Подробнее>>

04.07.2022
Отзыв сотрудника Борис о компании Петровский Автоцентр

Загрузкой сервис обеспечен, так что работа есть, зарплата есть. По условиям комфорта (помыться переодеться где поесть) тоже все хорошо. С деталями и расходниками со склада проблем пока нет ( за исключением очень редких), хотя знаю что у мелких сервисов с этим уже бывают накладки

17.08.2022
Отзыв сотрудника Ринат о компании Петровский Автоцентр

Вовремя сориентировались и запаслись запчастями, сервис Рено работает как обычно, по авто с пробегом тоже все норм

10.10.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Петровский Автоцентр

Я пришел на работу совсем "зеленым" - начал с продавца-консультанта и именно здесь, по мере карьерного роста, я учился быстро общаться, четко ставить задачи и разъяснять все рабочие моменты своей группе. Считаю Петровский своей школой и уходить не собираюсь

19.12.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Петровский Автоцентр

Наш автосалон в Мытищах переезжает на Волковское шоссе. Оч рад! Почти к моему дому, теперь до работы будет 15 мин))

28.11.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

В сервисном центре в сезон переобувки и в целом подготовки авто к зиме работы очень много и это конечно же хорошо - это ж мой заработок. По рено кстати все дилерские обязательства выполняются.

04.03.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Евгений, Москва

Евгений, Москва:
Достоинства Работа связана с продажей одной марки, поэтому теперь знаю о ней все до мельчайших деталей. Нравится проводить тест-драйв, потому что обычно люди приходят на позитиве, все спрашивают в процессе поездки, делятся впечатлением и мне это дает отличную позитивную энергию и настрой для продажи Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Павел, Санкт-Петербург

Павел, Санкт-Петербург:
Достоинства Работа по продаже автомобиля с пробегом предполагает тесное взаимодействие всех отделов ( в т.ч. кредитования и страхования) и сервиса ( в т.ч. работу диагноста) и этот процесс в нашем автосалоне отлажен хорошо - с коллегами обычно проблем не возникает Подробнее>>