16.11.2022
gaijin entertainment: Gaijin Entertainment

Никогда бы не поверил, что разработчик в it сфере может получать такие гроши, если бы не работал в этой компании. Начальство какое то неадекватное, всегда недовольное, грубит и оскорбляет. Вечные придирки по работе и ищут любой повод, чтобы наказать и лишить зарплаты. Условия для работы отвратительные.  Подробнее>>

30.07.2013 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя marvel о работе в компании

marvel:
Мне правда жаль неудачников - тех кто остался и работает в Формозе. Вам денег вовремя не платят, унижают, а вы работаете.... Вы в Москве живёте! на Формозе, что свет клином сошелся?

Москва, Ярцевская, 25а - 3 этаж, ТК Трамплин

13.01.2017
Джимс Москоу отзыв Marvel Marvelov

Marvel Marvelov:
Ужасный зал! Оборудование дешевое с недокрученными болтами, а беговые дорожки такие, как будто сейчас с платформы убегут вместе с тобой. Душа нет, ходите потными по морозам. З- забота. Зато цена на абонемент явно завышена.

г Москва, ул Партизанская, д 104 эт

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Работала с марвелами. Попался хороший агент который очень активно включился в рабрту. Сделку провел грамотно на всех этапах, трудности решались в два счета. Не пожалела что к ним рбратилась. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Cпециалисты помогли совершить сделку купли-продажи, все по закону, юридически грамотно. Без экстрима, свойственного некоторым недобросовестным агентствам. Спасибо! Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Продавала через Марвел однушку на Лесной, осталась довольна. Профессиональная работа, все четко. Сотрудники компетентные, никаких недоразумений не возникло. Сделку оформили быстро, с моего обращения прошло около 20 дней Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

сегодня много мошенников, я не спорю. Но все таки есть на рынке профессионалы, крупные компании, которые стоят на стороне своих клиентов и отстаивают их интересы. Марвел можно отнести именно к таким компаниям. Уступать не предлагают, наоборот! Очень выгодно с ними продали квартиру, получилось так даже, что комиссию окупили! Так что сказать, что я рада – ничего не сказать. Я когда продавала квартиру первую (переехала с Воронежа), сталкивалась с всякими проблемами и неразберихами, приходилось с менеджерами ругаться и доказывать им свою позицию. Здесь такого нет даже близко! Так что говорю спасибо, я очень уважаю такой честный труд! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

хотели сначла сами строиться, но потом прикинули риски и побоялись. Обратились к marvel estate за квалифицированной помощью. Ее мы и получили – в сентябре ключи обещают выдавать =) Застройщика нашли надежного, дом строится на глазах, очень все качественно выглядит, добротно. Мы очень довольны, сами бы не справились скорее всего Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Офис на Невском – легко найти да и добираться удобно. Внутри очень уютно, атмосфера очень доброжелательная. Менеджеры умные, опытные. На все вопросы отвечают, имеются у них всякие памятки, документы – клиента не оставляют со своими раздумьями, все объясняют, комментируют. Вложилась я в новостройку, скоро получу уже ключики от квартиры. Если что не понятно, можно всегда позвонить или забежать в офис – всегда уделяют время клиенту. Я очень благодарна ребятам, мне все эти нюансы всегда важны, уж очень я скурпулезно подхожу к таким вопросам. И знаете, никогда нет ощущения, что я надоедаю своими вопросами (хотя наверняка надоедаю), менеджеры очень тактичные и Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

покупка недвижимости у меня всегда вызывала опасения, поэтому самому рисковать не хотелось. По отзывам нашел Марвел Эстейт, ни разу не пожалел. Команда сплоченная, приятно с ними работать. Результат тоже порадовал. Нашли за очень приемлимую цену студию, которую будет возможно очень выгодно продать, с этим расчетом и брали. Подробнее>>