Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Тема отзыва: к марвел только уважение!
сегодня много мошенников, я не спорю. Но все таки есть на рынке профессионалы, крупные компании, которые стоят на стороне своих клиентов и отстаивают их интересы. Марвел можно отнести именно к таким компаниям. Уступать не предлагают, наоборот! Очень выгодно с ними продали квартиру, получилось так даже, что комиссию окупили! Так что сказать, что я рада – ничего не сказать. Я когда продавала квартиру первую (переехала с Воронежа), сталкивалась с всякими проблемами и неразберихами, приходилось с менеджерами ругаться и доказывать им свою позицию. Здесь такого нет даже близко! Так что говорю спасибо, я очень уважаю такой честный труд!
Марина

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Работала с марвелами. Попался хороший агент который очень активно включился в рабрту. Сделку провел грамотно на всех этапах, трудности решались в два счета. Не пожалела что к ним рбратилась. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Cпециалисты помогли совершить сделку купли-продажи, все по закону, юридически грамотно. Без экстрима, свойственного некоторым недобросовестным агентствам. Спасибо! Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Продавала через Марвел однушку на Лесной, осталась довольна. Профессиональная работа, все четко. Сотрудники компетентные, никаких недоразумений не возникло. Сделку оформили быстро, с моего обращения прошло около 20 дней Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

хотели сначла сами строиться, но потом прикинули риски и побоялись. Обратились к marvel estate за квалифицированной помощью. Ее мы и получили – в сентябре ключи обещают выдавать =) Застройщика нашли надежного, дом строится на глазах, очень все качественно выглядит, добротно. Мы очень довольны, сами бы не справились скорее всего Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Офис на Невском – легко найти да и добираться удобно. Внутри очень уютно, атмосфера очень доброжелательная. Менеджеры умные, опытные. На все вопросы отвечают, имеются у них всякие памятки, документы – клиента не оставляют со своими раздумьями, все объясняют, комментируют. Вложилась я в новостройку, скоро получу уже ключики от квартиры. Если что не понятно, можно всегда позвонить или забежать в офис – всегда уделяют время клиенту. Я очень благодарна ребятам, мне все эти нюансы всегда важны, уж очень я скурпулезно подхожу к таким вопросам. И знаете, никогда нет ощущения, что я надоедаю своими вопросами (хотя наверняка надоедаю), менеджеры очень тактичные и Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

покупка недвижимости у меня всегда вызывала опасения, поэтому самому рисковать не хотелось. По отзывам нашел Марвел Эстейт, ни разу не пожалел. Команда сплоченная, приятно с ними работать. Результат тоже порадовал. Нашли за очень приемлимую цену студию, которую будет возможно очень выгодно продать, с этим расчетом и брали. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Замечательно работают ребята, очень слаженно. Продали дом чрез них в ЛО, покупателя нашли очень быстро. Сами понимаете, часто ездить показывать дом очень накладно, так что в нашем случае это было большим плюсом. Молодцы, так держать! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Продали квартиру на окраине города, купили дом в пригороде, на все про все ушло три недели. Спасибо огромное Алексею из Marvel Estate, что не дергал лишний раз и помог утрясти проблемы с оформлением в нашу пользу. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Благодарна специалисту агентства Алексею за помощь в переезде из Гатчины в Питер. Не знаю как остальные, а этот человек действительно мастер своего дела. В сфере недвижимости как рыба в воде. Marvel Estate в плане подбора сотрудников и организации работы просто молодцы. Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Замечательные опытные специалисты. Всю работу делают на высшем уровне, от сотрудничества остались только хорошие впечатления.Решают вопросы любой сложности, уже два раза к ним обращались. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Очень благодарен всем членам команды Marvel Estate. Все до одного вежливые, образованные, компетентные в своем деле люди. Мало сейчас таких коллективов, где все работают как единое целое. Всем рекомендую это агентство, в СПб лучше не найти! Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Мне понравилось работать с АН Marvel Estate. Дело они свое знают, каждый четко выполняет свои обязанности, потому работат быстро и довольно успешно, учитывая что компания совсем молодая. Обращалась к ним потому, что работают без предоплаты и рекламу интересную делают. В общем, не прогадала, квартиру продали по той цене, что я хотела, а это для меня самое главное. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Почему впечатлили, объясняю. За две недели продали ну очень проблемную недвижимость. Было три хозяина на две комнаты, всем угодили, все остались довольны результатом. Не каждый может выдержать наше шумное семейство, так что специалисту Наталье почет и уважение. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Ребята специалисты высшего уровня, могу сказать на своем опыте. Снимал квартиру, нарвался на аферистов, хотел сэкономить, в итоге потерял оплату за пол года. Теперь понимаю, что в таких городах как Спб, лучше сразу искать жилье через агентство и для меня лучшим в этом деле стало АН Marvel Estate. Во-первых, быстро. Во-вторых, в отличном состоянии. И третье, самое главное, по адекватной цене. Всем спасибо, особенно Константину Мальцеву, специалисту как раз по моему вопросу. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

После свадьбы задумались о покупке квартиры, пока деньги не потратили, так как действовать нужно было максимально быстро, занялись поиском подходящего агентства недвижимости. Скажу честно, выбрали Marvel Estate по отзывам в интернете, родители не одобрили, но мы приняли решение и не разу не пожалели о своем выборе! Квартиру нам подобрали очень быстро, специалисты работают как единое целое, каждый технично свою работу выполняет и потому результаты не заставляют себя ждать. Главное, что нам очень помогли с оформлением и довели все дела до конца. Комиссию платили уже после оформления, что тоже говорит в пользу компании. Теперь всем Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Не буду расписывать как и что происходило, просто скажу, что специалисты агентства работают действительно хорошо. Если мне еще раз придется обратиться в агентство недвижимости или посоветовать кому-то, то я выберу только Marvel Estate. Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Преимущества работы с компанией, которые я отметила:1. Специалисты с большим опытом работы.2. Современный подход.3. Четкое распределение обязанностей.4. Интересная реклама.5. Короткие сроки.6. Комиссия оплачивается только после совершения сделки. Я довольна результатами сотрудничества. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Marvel Estate"

Очень оперативненько нам продали квартиру в СПб. На сайте подали заявку, нам в тот же день перезвонили. рассказали все условия и прикрепили менеджера для сотрудничества. Договор заключали под одного клиента, комиссионные оплачивали после завершения сделки. На все про все ушло недели две-три, менеджер сделку вел от и до, даже оформление организовал. Вот это четкая работа, люди отработали свои деньги на сто процентов. Подробнее>>