17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Алабуга, ОЭЗ ППТ

В рабочее время - не удаётся дозвониться до их кадровой службы. Ладно, решил позвонить в их отдел информационных технологий (чтобы уточнить, когда можно связаться с их кадровиками). И - вообще вызов был сброшен. Т.е., по факту, они не способны даже нормально настроить свою офисную АТС.
Не заметил

06.03.2023 | положительный отзыв
06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника D D о компании Алабуга, ОЭЗ ППТ

Новое, чисто здание

Елабуга

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Алабуга, ОЭЗ ППТ

Красивая обертка - новое здание, оборудование

Альметьевск

23.02.2023
ОЭЗ «Владмива» : Кинули с работой

К продукции завода претензий нет: я ей не пользуюсь, а если и пользовался, то из вежливости не спрашивал. Проблема в другом: когда я устраивался работать на должность аппаратчика. 1. Ленивый hr менеджер. Когда искал работу, нужны одни требования к вакансии, а по факту другие. К тому же, внезапные испытания, которые для зарплаты в 15 000 рублей, выглядят по дурацки. Почему

Белгород

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Апшеронский ОЭЗ

Это "предприятие" - жалкие осколки некогда большого уникального завода. Тамошние старожилы мне рассказывали что в СССР было всего то-ли 8, то-ли 6 таких. Под названием ОЭЗ теперь только 2 цеха. Вахты нет, столовой нет, отопления нет. Из-за холодов простаивали все три зимы что я там работал. Так долго я продержался только из-за того что там день в день дают зарплату. Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ИНКО-ТЭК Агро Алабуга: отзыв сотрудника

Видеосвязь отвратительная. Собеседование с гл.бухом. Ее почти не было слышно. Гл.бухгалтер работает и за фин.директора, за экономиста и за юриста с ее слов. Это не профессионально. Мои уточнения по этому вопросу ее смутили и после этого она отменила собеседование. С таким подходом, у компании нет шансов создать качественную управленческую отчетность. Зарплата ниже рынка. Неудивительно, что они не могут закрыть вакансию. Т.е. собеседование это потеря времени. Не рекомендую.

13.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО Джошкуноз Алабуга»

Компания не может встать на ноги, так как её постоянно обворовывают. Деньги только так уходят непонятно на что и зп у рабочих никак не поднимается, за все время работы ни разу не поднимали. Принимают в основном иногородних, режим труда должен соблюдаться только у рабочих, руководство бестолковое, даже не знают, что и как должно работать. Не соблюдают трудовые законодательства и всячески их нарушают. Руководство совсем не ценит своих рабочих и соглашусь с тем, что было написано ранее об этой организации! Турки любят, когда вокруг них все крутятся и улыбаются. Народ скупой, но не для своих же земляков, им они достойно платят. Не рекомендую этот завод!
Положительные отзывы отсутствуют ... Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО Джошкуноз Алабуга»

"Потемкинская деревня" - позиционируется как передовая компания, при этом все делается в турецкой манере. Поясняю -все плохие показатели просто убираются из производственной отчетности и не показываются вообще. Компания работает в SAP, внутренние процессы четко не определены, исполнители этих процессов избалованы своей безответственностью за ошибки. Административные сотрудники от отсутствия работы полдня проводят за распитием чая. Первый регламент, который удалось найти за первые три месяца работы - Регламент подачи чая и кофе Генеральному директору. Дорога до Наб. Челнов занимает около часа. В общем полный релакс, тем кто хочет чему то научиться, построить карьеру - точно не сюда. Всем остальным - welcome.
1)Хороший уровень з/п для отдельных категорий сотрудников. 2)Бесплатные обеды 3) Современное оборудование 4) Соблюдение ТК РФ 5) Надо сказать, что ситуация постепенно меняется, но такими темпами без принятия радикальных мер это затянется лет на пять. ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Джошкуноз Алабуга