ОЭЗ «Владмива» : Кинули с работой

Не разглядел, потому что не устроился.

К продукции завода претензий нет: я ей не пользуюсь, а если и пользовался, то из вежливости не спрашивал. Проблема в другом: когда я устраивался работать на должность аппаратчика. 1. Ленивый hr менеджер. Когда искал работу, нужны одни требования к вакансии, а по факту другие. К тому же, внезапные испытания, которые для зарплаты в 15 000 рублей, выглядят по дурацки. Почему вы врете и умалчиваете требования? Вы или увольте менеджеров и наймите нормальных, или урежьте зарплату старым. 2. Прохождение медкомиссии за свой счет. На самом деле, к этому у меня нет претензии, потому что сотрудница технического отдела предупредила. Но отсюда вытекает третий пункт. 3. Обязательный учет в военкомате. До прохождения медкомиссии об этом ни слова. Разве что упомянули о проверке военкомата на производстве. Прекрасно. А что «Владмиве» мешает подать данные обо мне в военкомат? Зачем за день до работы звонить, когда я прошел медкомиссию и написал заявление о приеме на работу, и требовать учета? Вам же известна моя проблема или у вас нет недостатка в кадрах? В итоге без работы, двух тысяч и потраченное время на бездельников. И мужчины, и женщины: будете устраиваться, спрашивайте наперед обо всем, что вас ожидает. Требуйте гарантий и стойте на своем.

Белгород

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СЦ ВладМиВа

Пишу о заводе в городе Белгороде по адресу Студенческая ул., 52. К продукции завода претензий нет: я ей не пользуюсь, а если и пользовался, то из вежливости не спрашивал. Проблема в другом: когда я устраивался работать на должность аппаратчика. 1. Ленивый HR-менеджер. Когда искал работу, нужны одни требования к вакансии, а по факту — другие. К тому же, внезапные испытания, которые для зарплаты в 15 000 рублей, выглядят по-дурацки. Почему вы врете и умалчиваете требования? Вы или увольте менеджеров и наймите нормальных, или урежьте зарплату

Белгород

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ