12.09.2022 | положительный отзыв
метриум

Не знаю, как в других отделах, но у менеджеров по продажам премии хорошие, если продаешь, да и отношения руководством ок. Пожалуй, лучшее место, где я работал за последние несколько лет. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
метриум

Хотел устроится на вакансию курьера, есть опыт и всем указанным требованиям в анкете соответствую. Гражданство рф, но [Г.] [О.] решила отклонить мою анкету на вакансию курьера из за неславянской внешности/нерусского имени видимо, шовинистка и лицемерка, которая видимо забыла, что Россия это многонациональная страна поэтому ставлю большой жирный минус отделу кадров! Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
метриум отзыв София

София:
  В каждом коллективе бывают свои моменты, но в целом меня все устраивает. Комфортные условия, адекватные коллеги. Все вопросы и недопонимания можно оперативно решить.

22.02.2021 | положительный отзыв
Метриум - положительный отзыв

Евгения:
Предложений в Москве много, сложно разобраться одному, но с риелтором из Metrium удалось найти то что нужно и быстро оформиться! Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
метриум

Поработав в разных компаниях, могу сказать, что условия здесь отличные. Авралы случаются редко, получаю достойную заработную плату, остаётся время на личную жизнь. Все коллеги понимающие, вне рабочего времени и в отпусках никто не будет надоедать звонками. ...

25.02.2022 | положительный отзыв
метриум отзыв Петрова Елена

Петрова Елена:
  Хорошая компания. Работала два года, за это время многому научилась! зп соотвествует обещаниям на собеседовании

29.12.2020 | положительный отзыв
Метриум - положительный отзыв

Игорь:
Несколько лет назад оформлял свою первую квартиру и тогда все растянулось на месяцы..здесь же оформили быстро, одобрение по ипотеке получил буквально за день. Доволен на все 100%

20.03.2022
метриум

Отправил отклик на вакансию "Курьер", всем указанным данным соответствую. Приходит отказ по непонятным мне причинам, перезвонил, hr менеджер [Г.] [О.] не отвечает, перезвонил через час, услышал ответ, "у вас нет опыта", хотя опыт не обязателен и к тому же у меня есть опыт, который указан в резюме, я ей об этом ей говорю, она открыла резюме и в упор не Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
метриум

Работаю чуть больше года, зп устраивает, отличный опыт и интересные проекты) ...

19.01.2022 | положительный отзыв
метриум

Шла в Метриум целенаправленно, хотелось работать именно здесь. Если не бояться трудностей и уметь противостоять стрессам (где их нет?), то есть реальная возможность отлично заработать. ...